Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: Age of Apocalypse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: Age of Apocalypse Представьте, что в один миг мир изменился, изменился раз и навсегда. Терра покорилась Апокалипсису, мутанты и люди отныне вынуждены выживать, сражаясь за свободу, либо - гибнуть в кандалах. Но удовольствуется ли Эн Сабах Нур одной только Землей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Datura | 2769-7-9950
07.04.2015 | 18:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Datura
Всем привет!) Хочу оставить ещё один хвалебный отзыв о ролевой.
Очень приветливая и радушная администрация всегда готова помочь игрокам. Я человек, который не знает о Марвел практически ничего, но администраторы рассказали обо всех тонкостях не только сюжета, но и помогли с понимаем персонажа именно в их вселенной, которая отличается от мувиверс.
Людей на ролевой пока не так много, но все радушны и доброжелательны. И самое главное, очень быстро можно найти игру, хотя она не так активна, но идёт по мере возможности самих игроков и интересна.
Приходите в это уютное местечко и становитесь частью чего-то большего!)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Bucky | 1571-92-2455
16.02.2013 | 16:10
Российская Федерация
Просто замечательный форум!) Хорошие игроки с которыми можно поболтать и приятно провести вечер, чудесная администрация, сюжет и все такое. Мне здесь очень уютно. Вы все мне как семья! Даже Локи хD Отдельное спасибо за "пинки" от Шэрон и Маши. хD
В общем, хочу пожелать нашему форуму удачи, процветания, лучей добра и всего лучшего!
=)
С уважением - Баки ^_^
Ответ: Спасибо, Баки) И тебе всего самого самого, мы тебя любим)
мимокрокодил | 1978-06-2845
17.02.2013 | 01:22
Беларусь
Оформление профилей отпугивает. Такое ощущение, что по их длине меряются посты игроков. OMG. Не пробовали скрыть это дело?
Ответ: Посты по профилям не мерим, в ближайшем времени мы будем над этим работать.
Пеппер | 5652-2283
25.02.2013 | 22:25
Российская Федерация
Сложно что-то плохое сказать о форуме, настолько прекрасен и разнообразен не только состав игроков, но и идеи, и администраторский состав. Прекрасная атмосфера, интересная задумка, живые и отзывчивые люди - идеальный рецепт для отличной игры. И он воплощен на все сто процентов на этом форуме. Приходите к нам!
Ответ: Спасибо вам, мисс Поттс, мы очень рады слышать это)
Лучница. | 4018-21-4421
14.03.2013 | 14:09
Российская Федерация
Найти хороший, по-настоящему хороший форум не так-то просто. Потому что слишком много параметров оценки - это и качество игры, и адекватность администрации, и активность игроков, и толковость сюжета, и возможность грамотного ввода своего персонажа в сюжет, и куча прочих параметров, которые я сейчас и не упомню.
Я очень рада тому, что Marvel: this is war отвечает всем этим требованиям. И я рада, что я тут играю, потому что тут - душевно.
Ребят, админы, вы - супер, спасибо за то, что создали такую классную игру.
luv u so much ^_^
Ответ: Спасибо тебе, дорогая моя <3 Каждый такой отзыв, ваше искреннее мнение греет душу. Мы тебя тоже очень любим! Твоя Нитти <3
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
20.03.2013 | 11:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Когда пишешь второй отзыв о ролевой, невольно в голову приходит мысль о том, чтобы поискать минусы. Но именно в случае с этой ролевой можно сказать, что парочку мелких огрехов с лихвой перекрывают все плюсы. С каждым днем заходишь на форум и понимаешь, что тебя там ждет, фактически, вторая семья: все игроки просто прекрасны, пишут отличные посты и в большинстве своем не тормозят, как это обычно бывает. Флуды - самое душевное место, где всегда многолюдно и бывает хороший "чаек". Основная игра тоже радует, ровно как и флэши. Можно найти себе партнера и воплотить практически любые свои мысли по поводу развития своего персонажа.
А прикладывая руку к развитию форума, просто-таки преисполняешься гордости за такой замечательный проект. Приходите, друзья и оставайтесь с нами. Ждем вас.
Aliaska | sunshine | 4254-45-7443
29.03.2013 | 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Aliaska
Выражаю свои симпатии форуму, мастерскому составу и игрокам. Периодически захожу к вам, и обнаруживаю стабильную игру и посещаемость. Но дело даже не в этом. А в простых приятных игроках, которые не нацелены на глянцевость/внешний шик, а играют в свое удовольствие. Молодцы, ребята! Желаю вам вдохновения в игре и креативных напарников. Растите и развивайтесь дальше! ;)
5
Джарвис | 1038-80-7713
02.04.2013 | 08:34
Российская Федерация
На форуме я не так давно, но уже имею что сказать. А говорить хочется о хорошем. Пришел на форум случайно, по простому "Пепп, а где тут есть интересно поиграть?" и пока планирую остаться на долго. Персонажем пришел тоже случайным, но и для него нашлось место в игре. Администрация предоставляет игрокам самим решать кем и где они будут, или помогают найти себе место, посредством квестов. Главное что бы было жлание играть. Скучать не приходится и вне игры: общение, игры и прочие развлечения,уже имеющиеся и те, которые можно организовать самому.
В общем атмосфера действительно приятная и живая)
faircat | 2192-15-4063
06.04.2013 | 01:30
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Сегодня юбилей - ровно два месяца, как я играю на форуме. Подумать только, два месяца - а так быстро пролетели. Казалось, вот, совсем недавно я пришла на Marvel: This is war, - а уже и не представляю, как жила без него раньше.
Сильные, по-настоящему сильные игроки, с которыми играть - одно удовольствие, которое не прекращается, даруя все новые и новые дозы того понятного, пожалуй, только ролевикам наркотика под названием "Качественная игра".
Дружелюбные админы, которые такие душки, что не возможно не влюбиться - всегда помогут, прислушаются, объяснят. Боги, почему в обычной жизни меня не окружают такие же чуткие и внимательные люди?
Интересный сюжет, который постепенно все закручивается и закручивается, все туже и туже, точно пружина - и уже и сам прикидываешь, что будешь делать дальше, чтоб сделать игру еще более интересной - для всех.
Русская шпионка | 1677-13-4113
26.04.2013 | 14:48
Российская Федерация
Это самая лучшая ролевая по Marvel что я видела! Там прекрасно всё: и люди, и игра, и атмосфера. Ни на секунду не задумывалась: регистрироваться или нет? Да, конечно, как и на любой другой ролевой важно, чтобы народ играл и не покидал ролевую. Уверяю Вас, как новичок, если вы оказались на этом форуме, вы его ТОЧНО не покинете. Простенькая анкета, много свободных ролей, не сложные организационные моменты и это только малая часть достоинств этой ролевой. Также, плюс в копилку добавляет название. Я, как ярый представитель Эшелона, просто вцепилась в это название и потом ходила и напевала эту песню весь день. Спасибо большое админам, которые создали форум и поддерживают его, ведь как обидно будет, если такая потрясающая ролевая угаснет. Также, спасибо огромное участникам, которые не менее потрясающие, чем сама ролевая.
Ответ: Да-да именно эта песенка навеяла нам сюжет ролевой. Сасибо, Наташенька и удачной игры!
Trickster | Господин | 3583-89-3675
27.04.2013 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Trickster
Я это, пожалуй, сделаю, хотя обычно отзывами не балуюсь.
*смеется*
Ролевая привлекает многим - доброй администрацией, активными участниками, красивым дизайном и большим количеством акций. Да-да, тут будет много банальных слов, терпите.
Так вот, кроме самой игры, есть масса развлекательных программ. Есть люди, готовые моментально ответить на вопросы. Есть люди, с которыми можно сыграться, если скучно.
Атмосфера теплая, настроение отличное х)
Спасибо большое за эту ролевую.
Ваш вечнозагипнотизиров анный Хоукай.
5
Ответ: Хоукаюшка, я тебя больше всех люблю <3 Твои посты всегда прото очешуительны и я счастлива, что ты с нами, Сокол!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.