Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Remus Lupin | 1678-58-9373
19.03.2014 | 19:10
Российская Федерация
Форум действительно прекрасный и способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Азартная система баллов для факультетов, славные подарки, игроки всех мастей, интересный сюжет. Множество канонов, что тоже здорово.
Спасибо всем-всем, кто делает Ультиму таким приятным местом.
Джем | 4289-83-1845
12.04.2014 | 20:58
Российская Федерация
Мало было ролевых, на которых мне реально хотелось остаться. Симпатичный дизайн, интересный сюжет - это есть у многих. Но именно Ультима зацепила меня чем-то - своей неповторимостью, дружелюбием участников, великолепной игрой. Почти впервые я написал анкету "с душой", почти целый день томительно ожидая, когда же меня всё-таки примут, и я смогу очутиться в волшебном мире Хогвартса.
Идея сюжета невероятно интересна, а множество квестов позволят окунуться с головой в бурную жизнь ученика Хогвартса. И, знаете, тут не возникает такого ощущения, когда пишешь посты "через силу". Во-первых, тут всегда отвечают почти мгновенно, игра не останавливается. Во-вторых, каждый пост тут - маленькое произведение искусства. Игроки стараются, чтобы их сообщения были интересными и оригинальными - читаешь их словно полноценную книгу профессионального автора.
Chris Morgan | 3418-83-3794
21.05.2014 | 16:13
Российская Федерация
Я безумно люблю Ультиму.
Это, кажется, мой третий форум по ГП, но именно он задел у меня в сердце какую-то ниточку, отвечающую за теплые чувства. Прошлые форумы ГП, которые я любила и где я игра, пришли в упадок, к сожалению. С Ультимой я познакомилась через знакомого-форумчана . Вообще, мы собирались вместе играть на нем, а в итоге вышло так, что пришла одна я, а у нее, кажется, не получилось из-за учебы (Camapuha). Во всяком случае, я еще надеюсь, что мы поиграем, но в следующих предложениях я буду говорить только о форуме.
Мне нравится атмосфера Ультимы, а точнее люди, которые создают эту самую атмосферу. На форуме много творческих, разносторонних, интересных, скрытных, скромных и разных людей, которую делают Ультиму той, которой она является. Сюжет форума тоже завораживает - да, низкий поклон от меня светлым фантазиям администрации, которые придумывают разные квесты и развитие сюжета, благодаря которым игра такая завораживающая и интересная.
Sayners | Король Севера | 4191-92-8348
22.05.2014 | 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Sayners
Кто бы что бы не говорил. А ролевой проект действительно потрясающий. ))
Я человек, который в нём не участвует, но лично знает главного администратора. И понаблюдав за ролевой со стороны, я отметил - что игроки в постоянном потоке игры, никто не скучает, всегда проводятся интересные конкурсы, инфраструктура самого форума идеально разработана, что он может с лёгкостью работать "автономно", хотя бы если будет присутствовать один модератор. )) Все члены АМС друг друга страхуют, помогают игрокам, моментально реагируют на вопросы гостей и прописывают потрясающие квесты. Про дизайн можно даже не говорить, сами видите, он идеален. )) А главное - на форуме царит прекрасная, тёплая атмосфера, которую всегда ищет уважающий себя игрок. ))
Спасибо ребята за ваш Проект. Он радует очень многих, а главное, внушает уверенность в том, что эра качественных, форумныйх, ролевых проектов проживёт ещё очень и очень долго.
5
ЁнМи | 3242-15-5789
12.06.2014 | 01:09
Украина
Ультима - моя первая ролка после очень долгого перерыва. Она очаровала своим дизайном и хорошими акциями, пусть в них я не нашла себя и уже думала, что придется брать того, кто отдаленно мне близок, но нет! У них есть такая замечательная темка как "стану нужным". Оставив заявку я не особо рассчитывала на отклик, но и тут просчиталась. Со мной связались практически сразу, что очень порадовало. После принятия анкеты я просто застряла на форуме. Могу сидеть там вечность, кажется. Хочется поблагодарить всех, кто помог быстро влиться и освоиться)
Форум - чудо, игроки - восхитительны, амс - добрые и дружелюбные(Новак, я больше тебя не боюсь хд).
Я рада, что после долгого перерыва попала именно к вам! Спасибо.
Антонин Ганнибалович | 1164-75-8993
07.07.2014 | 18:48
Российская Федерация
Пришел случайно, бродил ностальгируя по тематическим играм, уже довольно успешно справляясь с ролью Лорда и вдруг Ультима, где Том Томыч желает видеть рядом преданного друга, "левую руку". Повелся на харизматичного Карлайла и заявку СамогО, ну, того саАмого! И не жалею ни минуточки.
Необыкновенные партнеры, играя с которыми мне хочется визжать "Люди, где вы были все те 11 лет, что я мыкался по просторам ролевок!?" Админы, которые админы, а не те, что во флуде потрещать и на мозги покапать. Оформление меня четно мало заботит, фш- болото, я настаиваю. Но то, что я нашел здесь, нигде, вот вам метка на лоб, нигде доселе я не находил. Ультима - мечты сбываются здесь и сейчас безотлагательно. Спасибо от графомана террориста, за то, что приняли в семью!
[floxy] | Дафна Гринграсс | 3964-74-0979
12.07.2014 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя [floxy]
Где-то полгода ходила по ролевым на тематику ГП именно этого поколения. Искала ту ролевую, где будет свободна моя любимая Дафна. Но нигде не находила, даже здесь изначально. Часто заходила, проверяла. А потом успела, ибо персонаж Дафна нужен мне для восполнения вдохновения, она моя муза. Поначалу думала, что будет скучно, что плохо вольюсь в коллектив. Но сама во флуде не сижу, только играю. И мне это очень нравится. Игроки, с которыми довелось играть, - замечательные люди, с которыми можно найти общий язык. Прелестная администрация в лице обаятельного Драко Малфоя только подкупила меня :з
А еще мне понравился темно-фиолетовый дизайн Ультимы) Наверно, это мой рай) Спасибо вам за это)
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
21.08.2014 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Играла на этой ролевой примерно полгода назад. Проект невероятно живой, крутой с хорошим сюжетом и персонажами. Дизайны всегда на высшем уровне, игра и посты - высший класс. Система зарабатывания баллов и ачивок, как для своего персонажа, так и для факультетов весьма проста, хороша и удобна в эксплуатировании. Рекомендую эту ролевую всем, кто действительно хочет играть и играть много! Проект для тех, кто рассчитывает свои силы, кому нужны постоянные и качественны отыгрыши, очень крутые и высококлассные игроки! Приятный АМС состав, который не допустит, чтобы вы сидели сложа руки! На форуме постоянно происходят интересные ивенты, в которых каждый спешит принять участие! Приходите на Ультиму, не пожалеете!
Желаю форуму процветания и побед! Вы ооочень крутые! Продолжайте в том же духе :3
5
Чудо-женщина | 2122-1-9402
22.08.2014 | 02:04
Европейский Союз
Итак, долго я бродила-бродила, тыкала-тыкала баннер, зарабатывая себе лишнее золотишко, но таки не смогла пройти мимо, не оставив комментарий.
Самое-самое главное, что хотелось бы отметить - игроки. Черт возьми, какие же вы крутые! Нет, не персонажи, а именно игроки, которые и вдохнули в эти роли жизни. Это милейшие люди, отзывчивые, готовые поддержать в самую трудную минуту как старожила, так и практически новоприбывшего. Я очень благодарна вам, ребят, за то, что не даете упасть мне духом в такое нелегкое политическое время. Для меня это очень важно. Ну а теперь я опущу личные сентиментальности и начну рубить правду-матку по факту)
Дизайн - вах! Я, конечно, не супер-пупер спец в этом деле, но на правах обычного игрока, любящего красивое оформление, готова восхищаться им долго и нудно.
Medea Ash | 1146-91-2085
12.10.2014 | 12:30
Не очень люблю оставлять отзывы, но на этот раз захотелось, потому что действительно замечательная ролевая. Игрок я достаточно опытный, поэтому могу смело сравнивать. Что мне действительно очень понравилось на Ультиме так это её необозримая широта: каноничные и не каноничные персонажи игры - лишь часть огромного форума, в котором можно побыть кем угодно. Устал от основного персонажа - иди в альтернативу и делай всё, что хочешь. Хочешь место в главном сюжете - к твоим услугам квесты, причём админ-квестолог ко всему подходит вдумчиво и как бы ни был твоё персонаж далёк от основного сюжета тебе всё равно найдут место, вплетут в канву, сделают её частью. Кроме того для меня важна возможность иногда пропадать, не рискуя потерять место на ролевой и это тоже учтено на Ультиме.
Очень удобная, уютная и комфортная ролевая.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.