Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Антонин Ганнибалович | 1164-75-8993
07.07.2014 | 18:48
Российская Федерация
Пришел случайно, бродил ностальгируя по тематическим играм, уже довольно успешно справляясь с ролью Лорда и вдруг Ультима, где Том Томыч желает видеть рядом преданного друга, "левую руку". Повелся на харизматичного Карлайла и заявку СамогО, ну, того саАмого! И не жалею ни минуточки.
Необыкновенные партнеры, играя с которыми мне хочется визжать "Люди, где вы были все те 11 лет, что я мыкался по просторам ролевок!?" Админы, которые админы, а не те, что во флуде потрещать и на мозги покапать. Оформление меня четно мало заботит, фш- болото, я настаиваю. Но то, что я нашел здесь, нигде, вот вам метка на лоб, нигде доселе я не находил. Ультима - мечты сбываются здесь и сейчас безотлагательно. Спасибо от графомана террориста, за то, что приняли в семью!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Odetta Zabini | 2381-1-7901
20.10.2013 | 23:09
Российская Федерация
Я пришла на этот форум совсем недавно, но уже чувствую себя здесь своей. На Ультиме хочется играть, здесь буквально все пробуждает вдохновение, начиная от потрясающего дизайна (именно он, кстати, меня и привлек) и заканчивая участниками, которых я уже люблю))) Я хочу выразить свою искреннюю благодарность за терпение и понимание, за желание играть и просто за то, что здесь меня понимают и принимают. Я от всего сердца желаю форму процветания и развития, а его участникам -побольше вдохновения и ярких идей. Спасибо за то, что вы есть!
Alex Miller | 2688-42-5452
21.10.2013 | 13:59
Российская Федерация
Я, как и Одетт, сравнительно недавно на форуме. Но я уже чувствую себя неотделимой его частью. На Ультиме безупречно все: потрясающе красивый дизайн (признаюсь, зеленый - моя слабость), продуманный и безумно интересный сюжет, возможность без проблем вписать персонажа - неканона в игру, терпеливые и понимающие АМС, замечательные игроки, с которыми хочется продолжить игру абсолютно любыми средствами. Приходя на форум и отписав посты, мне настолько не хочется уходить, что я тяну время, зависая во флуде или в играх. Искренне желаю форуму процветания, развития и побольше замечательных игроков, а самим игрокам - как можно больше новых идей, успешной их реализации, и, конечно же, непрерывного творческого роста. Чувствую, что Ультима надолго станет моим домом, где, надеюсь, меня будут всегда любить и ждать.
мистер Уоррен | 2752-74-6360
22.10.2013 | 03:32
Российская Федерация
Итак, с чего бы мне начать. Честно признаюсь, шел на ролевую без масштабных планов за плечами. Просто решил попробовать - авось мне повезет. Пришел значит я такой и просто написал в прекрасной и очень, кстати, нужной теме для поиска роли. Предложили роль отца одной девуки. Ну, думаю, стоит попытать счастье, может, получится. Смущало лишь то, что много студентов и мало взрослых персонажей, но разве это большая проблема, чтобы отказаться? Пф, я Вас умоляю! Написал анкету, немного поругали - это естественно, я тот еще "мастер" по анкетам, приняли и тут закрутилось. Поверьте мне, человеку с семилетним опытом, на этом проекте никто не даст заскучать (а я ведь видел много ролевых, где приходилось ждать отписи по месяцу и даже больше). Например, та же проблемка с возрастом. Ну, и как думаете?
Кэрол | 1399-48-0159
29.10.2013 | 19:10
Российская Федерация
Я безумно благодарна администрации за понимание. Я люблю вас, ребята!)))
onnikssi | Триггер | 2605-74-1074
22.11.2013 | 19:51
Российская Федерация
Аватар пользователя onnikssi
Один из лучших форумов по Гарри Поттеру в рунете. Не отличается напыщенным дизайном, агрессивной и жестокой администрацией, здесь позитивные и дружелюбные ребята, что примут каждого в свою семью. Не обязательно быть общительным и зависать во флудильне или в игровых темах, что бы тебя знали и с тобой общались. Просто достаточно, что ты есть, тебе помогут найти свое место. Колоссальная работа администрации Ультимы, если сравнить форум с остальными игровыми фрпг ресурсами, где из-за вмешательства в глобальный сюжет начинают провинившемуся игроку вырывать когти и ломать зубы, а то и вообще вечный бан по IP.
Просто очень жаль, что пришлось насильно покинуть форум, в действительности очень хотелось бы, что бы Ультма продолжала развиваться в том же направлении, что и сейчас. Форум достоин того, что бы жить долго и радовать многих своим существованием, ведь это не просто форум-в-какой-то-та м-рашке, это Дом, где у каждого есть свой уголок.
5
Brittany Williams | 3895-77-5722
28.11.2013 | 18:11
Российская Федерация
Долгое время я искала форум, который подойдёт именно мне. Как только я зашла на "Hogwarts: Ultima Ratio", то сразу поняла - это моё. Вот на этой ролевой я себя найду. И я оказалась совершенно права. Пока что я провела не так много времени на форуме, но он уже успел стать мне родным домом, я нашла себе место в этой тёплой и уютной атмосфере.
Спасибо за то, что вы есть!
Герда | 2800-38-2812
29.11.2013 | 14:37
Бельгия
Подумать не могла, что форум может так затянуть. По правде говоря, ссылочку на этот ресурс мне переслали без особой надежды на иой приход. Да и я на то время была занята с учёбой. Но сначала меня привлёк волшебный дизайн, а затем и замечательные и красочные персонажи, проходящие по акциям. Я в тот же вечер выставила анкету и начала строчить посты. Сейчас у меня масса отыгрышей и я получаю такое удовольствие от игры, которого у меня не было года три.
Грамотные игроки, хорошая администрация, интересный сюжет и прекрасные конкурсы не оставляют возможности скучать. Спасибо, Улььтима, вы вновь вселили в меня желание творить и разбудили моё погибающее вдохновение.
Katrina Meier | 1394-6-8732
20.12.2013 | 10:06
Российская Федерация
Что ж, наверно и я отпишусь)
Сижу на форуме вторую неделю, вот честно, как своя среди игроков, которые играют дольше. Коллектив очень дружный, интересный сюжет, хорошие акции на персонажей (!!!), каждый может найти себе кого-то по вкусу. Вплоть даже, если внешность не нравится та, что предоставлена - всё можно поменять. Админы не звери, адекватные люди с хорошим чувством юмора)Всегда готовы если что помочь. Игроки дружелюбные, буквально сразу же втягивают пришедших в игру. Каждую неделю проходят голосования за лучший пост, пятёрку активных игроков и многое другое. P.S. Не успела я придти, как попала в список активистов форума )))
Всем советую поиграть на Ультиме!!!Как только вы зайдёте - вам не захочется оттуда уходить! И это серьёзно, это правда!
Администрация Ультимы - спасибо вам за чудесную идею проекта)))
И спасибо Герде, что прислала мне ссылочку на Ультиму)
Ребята, вы лучшие!!!
H.G. | 7859-7-7385
30.12.2013 | 00:29
Российская Федерация
спасибо большое за такую ролевую. Я не думала, что у меня появится желание не уходить с ролевой даже на такую вещь, как сон))) очень дружный коллектив, с которым разговаривать и разговаривать. Потрясающая администрация, которая дышит проектом, совершенно незаметно для глаз окружающих. Спасибо за чудесную игру, спасибо за потрясающее ощущение. Спасибоспасибоспаси бо! Я вас люблю!
confuoco | 4001-57-5140
02.01.2014 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя confuoco
Ультима не отпускает уже 10 месяцев. Мне кажется, это говорит о многом, да? Чешир.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.