Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Антонин Ганнибалович | 1164-75-8993
07.07.2014 | 18:48
Российская Федерация
Пришел случайно, бродил ностальгируя по тематическим играм, уже довольно успешно справляясь с ролью Лорда и вдруг Ультима, где Том Томыч желает видеть рядом преданного друга, "левую руку". Повелся на харизматичного Карлайла и заявку СамогО, ну, того саАмого! И не жалею ни минуточки.
Необыкновенные партнеры, играя с которыми мне хочется визжать "Люди, где вы были все те 11 лет, что я мыкался по просторам ролевок!?" Админы, которые админы, а не те, что во флуде потрещать и на мозги покапать. Оформление меня четно мало заботит, фш- болото, я настаиваю. Но то, что я нашел здесь, нигде, вот вам метка на лоб, нигде доселе я не находил. Ультима - мечты сбываются здесь и сейчас безотлагательно. Спасибо от графомана террориста, за то, что приняли в семью!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
S.Snape | 1297-03-5279
23.04.2013 | 15:14
Российская Федерация
Хочу сказать, что админы этого проекта очень хорошо постарались!Я искал такой проект, чтобы он мне стал не только местом где я могу поиграть, но и обрести дом, в котором меня ждут и любят. В общем спасибо за проект ребята!И просто не могу не процитировать коллегу по цеху "Все мы большая семья" (Белла)
турпин | 2328-38-4807
23.04.2013 | 18:16
Российская Федерация
Это воистину волшебный проект, учитывая, что на проектах подобной тематики я сидела достаточно долго. Я попала туда по счастливой случайности, а вернее сказать имя моей случайности - Аделайн. Вот тот волшебный человечек, который сумел вложить частичку себя в свое же детище. И подобный пример можно привести, говоря о любом администраторе. И это вдохновляет, вдохновляет каждый из них: администратор, участник. И чем дольше ты там находишься, тем больше понимаешь, что все члены этого проекта золотые люди, которые стали настоящей семьей.
Нелль | 2586-88-6444
28.04.2013 | 19:07
Российская Федерация
Ребят, спасибо Вам за этот небольшой дом, где уют и любовь притягивают магнитом. Спасибо каждому администратору, за старания. Нереальный сюжет, нереальный дизайн. Успеха вам, процветания!
Искренне Ваш Нелль
Laelina | ежик в тумане | 2072-00-5442
29.04.2013 | 01:59
Украина
Аватар пользователя Laelina
Хочу поблагодарить Адель за создание форума. Если бы не твой энтузиазм и терпение, то Ультима давно бы умерла, так и не став знаменитой. Знаю не один десяток форумов-однодневок с прекрасным сюжетом. Приятный и легкий дизайн. Я, как человек, который трудно сходится с людьми, сразу же нашла свое место во флуде. Сама атмосфера доброжелательная. Никто не ругается, не выясняет отношения. Админы не указывают, что делать. Действует демократия.
5
спиннет | 1430-68-5141
29.04.2013 | 11:17
Украина
попала на этот проект по приглашению на LYL, мы с подругой как раз искали пристанище для двоих полюбившихся нами канонов. вначале меня привлек приятный глазу дизайн и интересный сюжет. уже потом, попав в коллектив этого проекта, я поняла, что не прогадала. народ общительный и приветственный, амс всегда готово помочь, да и вообще атмосфера няшностей-приятност ей и любви :з так что, думаю, это один из самый достойных сейчас проектов по миру ГП, ведь именно здесь в большинстве сохранена атмосфера именно этого фэндома
Harry Potter | 4035-61-5463
29.04.2013 | 11:33
Украина
«Hogwarts: ultima ratio» - ролевая для всех и каждого. Я долго искал хороший проект по мотивам ГП и вот оно чудо! Хорошая администрация, которая выслушает и поможет. Несомненно, замечательный коллектив! Эти ребята всегда в образе! Разве не здорово? Дизайн. О, это вообще отдельная тема. На форуме обитает отличный дизайнер! С его замечательными идеями вы никогда не соскучитесь! В целом, на форуме очень уютно и тепло. Действуют множество акций и квестов. На «Hogwarts: ultima ratio» вам не дадут соскучиться. Всегда активен флуд, игры. Ребята с удовольствием проводят время, вместе общаясь на самые различные темы. Рассказывают о себе, интересуются тобой. Интересный сюжет. Такого вы никогда не встречали, гарантирую! "Долой банальность и игру за поколение Мародеров". Давайте переживем все заново и попытаемся спасти тех кто этого заслуживает.
кокс | 1439-78-3430
29.04.2013 | 13:00
Российская Федерация
хочу сказать спасибо Ультиме за то, что нашла тут то, что давно искал на ролевках. я уже было разочаровалась в поисках "домов", но тут действительно тепло, спокойно и уютно. ничего не навязывается, все идет так, как должно быть. игроки - отдельная песня, все хорошо принимают и рады тебе, сколько ты ты не отсутствовал :3 амс я просто люблю всей душой с:
Petra Eastmond | 7804-4-0912
30.04.2013 | 16:51
Российская Федерация
Я уже потеряла надежду когда-нибудь обрести второй дом на просторах фрпг, каким для меня была одна давно закрывшаяся ролевая. На этот проект меня позвала чудесная админ Аделайн.
Я не так часто заходила во флуд, но... На этом проекте есть-то такое, что дарит ощущения тепла. Мне хочется знать, что меня там ждут. И я все же надеюсь, что хотя бы один человек это делает)Ультима становится мне домом (даже отписавшись, что я ухожу в лоу, я все равно каждый день стараюсь заходить).
Спасибо АМС составу: неугомонной Аделайн, чудесному дизайнеру Пэнси, замечательному Теду и моему любимому Селвину)
Без вас и Ультима не та)
Люблю вас.
000 | N@stya | 5823-0-2429
01.05.2013 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя 000
Ультима - именно тот форум, который я искала очень долгое время. Вы не представляете, КАК давно я искала хотя бы примерно нормальный форум по ГП. Я облазила все, какие только можно, но ничего не нашла. Я отчаялась, да, я уже не надеялась найти что-то стоящее, но тут, в один прекрасный день, наткнулась на них. Я честно не помню, как это произошло, склероз же, да. х) Но я точно помню, что тут же, как только я прочитала сюжет, я решила, что должна хотя бы попробовать осесть здесь. Начала искать себе роль в акциях, но никто не приглянулся, потом заметила, что свободна роль Астории, а затем и Джинни. Когда мне сказали, что тут есть чудесные Рон с Гермионой, я решила, что это судьба, потому как на ГП я играла только Джинни. хд Я зарегистрировалась, подала анкету, меня приняли и...
Я вам гарантирую, такого сюжета вы больше нигде не найдете.
5
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 01:26
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Ультима - действительно стоящий форум по ГП. Замечательный сюжет, хорошие игроки. Мне, как завсегдатаю подобных ролевых, нравится. Спасибо) Хочется заметить, что тут недавно, а уже залипаю на 6 часов в онлайн!)
5
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.