Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «D.Gray-man: cradle of memory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: cradle of memory «Посмотри – ничего живого на сотни верст, и стоят столбы, головами касаясь звезд, на столбах – таблички с нашими именами. Разве я умел любить и не ждать беды, разве раньше я не был стражем большой воды, разве люди с глазами смертников были нами?»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
15-й | 2995-74-2608
23.03.2013 | 17:13
Российская Федерация
Аватар пользователя 15-й
Итак. Что я могу сказать о "Колыбели".
1. Начиная с оформления. Я всегда говорил, что Тикусёна... Хорошо-хорошо, лорд Тики Микк, Удовольствие Ноя - замечательный дизайнер, и этот форум только укрепляет моё мнение. У "Колыбели" даже не один, а целых два прекрасных и привлекательных дизайна.
2. Приёмная комиссия. Если честно, мне глубоко импонирует то, что анкетирование на этом форуме не является проходным двором, всё чётко, ясно и по делу.
3. Игра. Нечасто мне попадались игры с таким высоким коэффициентом удивительно хороших игроков. При том, что я всегда выбирал для себя качественные форумы. Я бы, впрочем, предпочёл скорость чуть повыше, но это я... Мои темпы - это мои темпы.
Итак... Долгой жизни и дальнейших успехов нашей дорогой и любимой "Колыбели".
5
Ответ: Спасибо большое за столь тёплые слова и не предвзятое мнение. Нам очень приятно, особенно то, что ты с нами. Это тоже свой кусочек к той атмосфере, что царит на Колыбели.
13-ая | 4212-45-5606
06.04.2013 | 10:42
Колыбель делает то, что ей и положенно - подтверждает свое название прям-таки непомерным жизнелюбием и пушистым уютом. Здесь прекрасно и светло почти всегда, а для тех, кто приползает во флуд мрачнее тучи, всегда найдутся слова утешения и сочувствия - никому не дают испортить атмосферу аурой темноты. А таким привередам как, скажем, я здесь хорошо еще и потому, что вся атмосфера Колыбели - это забава, а вот игра - исключение. Игра - это уровень, и все в этом доме подходят к ней ответственно, с самоотдачей и любовью, и за одно это уже стоит любить это место. Конечно, это требует некоторой строгости, фанатизма даже, но никто ведь не говорит, что строгость обязательно должна исключать доброжелательность. В общем, это такое место, где даже Удовольствие способен признаваться всем в любви, Канда - улыбаться, а Кросс временами даже ходить трезвым.
Ответ: Ох, спасибо тебе огромное, дорогая.) Нам безумно приятно это слышать, подобные слова даже вдохновляют. Будем стараться продолжать в том же духе, чтобы каждому было именно так: тепло и уютно.
... | 4406-4-5147
03.06.2013 | 18:15
Российская Федерация
Колыбель могла бы стать самой обычной и пресловутой ролевой. Активный флуд - где этого не увидишь, дизайн - ничего фантастического и умопомрачительного. Впервые попав сюда, я бы сказал, что он показался мне несколько странным и сюрреалистичным. Всё чисто и прозрачно - хочешь, просмотри анкеты, почитай игру. И вот тут то начинается самое вкусное - ибо прелесть заключается не только в тщательно и скрупулёзно отобранных игроках, чьё мастерство можно смело засовывать в нашумевшие бы бесцеллеры, главная прелесть - это слаженная и неповторимая работа админ-состава, в особенности хотелось бы выделить гейм-мастеров. Ни на одной своей ролевой я ещё не встречал подобных отыгрышей, каждый NPC - полноценный, живой персонаж, тютелька в тютельку вписывающийся в игровое пространство, этим персонажам как минимум веришь, как максимум, хочешь отыграть с ними ещё тысячи квестов.
Ответ: Ох, Вы совершенно внезапны, милсудрь. Спасибо Вам за столь тёплые слова: безумно приятно слышать их. Изо всех сил будем стараться поддерживать эту же атмосферу и уровень. Да нет - постараемся совершенствоваться, чтобы радовать Вас чаще и больше.
Оз | 7181-8-4420
14.10.2013 | 16:18
Российская Федерация
Замечательная ролевая, которой я желаю успеха и процветания. Пусть, несмотря на все передряги, Колыбель живет и процветает.
Ответ: Благодарим :3
Боромир | 7758-7-8105
29.11.2013 | 21:34
Российская Федерация
К сожалению, проект заморозили, но нельзя просто взять и не написать здесь свой искренний отзыв о "Колыбели". Когда я пришел на этот проект, купившись на тематику, я увидел абсолютно скучный и неорганизованный форум. Мой персонаж оказался в неинтересном для него посиделочном эпизоде, а после этого я устал ждать, пока его впишут хоть в какой-нибудь квест. Чужая активная игра у меня положительных эмоций не вызывала, ибо нельзя просто взять и радоваться за другого, когда у самого в игре полный штиль, тлен и безысходность. А, поскольку на ролевые я хожу именно играть, флуд меня почти не интересовал, "веселая домашняя атмосфера" прошла мимо. Свалить с проекта сразу мне не дали несколько игроков, которые составили мне компанию в ФБ-зоне. Отдельное им спасибо: замечательные люди и прекрасные игроки, каждый пост было интересно читать, игра строилась на взаимодействии, а сюжетные выверты, которые мы сами же вместе генерировали, даже для меня порой становились неожиданными.
Ответ: Большое спасибо за тёплые слова и поддержку!)
Gray_Seagull | эр | 3767-71-9791
04.12.2013 | 22:37
Германия
Аватар пользователя Gray_Seagull
Колыбель по праву может называться одним из самых оригинальных и интересных проектов в истории фендома DGM. Состав игроков подобрался на славу. Каждый пост - просто кекс, если судить по количеству изюминок и фишек. Раскрытие персонажей никогда не мешало взаимодействию, и наоборот. То же самое хочу сказать о ГМ-ах: ваши НПЦ на протяжении всей игры делали сюжет и создавали накал страстей, хэппенинг, атмосферу безысходности или абсурда. А в игровом пространстве ролевой находилось место как серьезному, так и юмористическому отыгрышу. Спасибо создателям ролевой за то, что сделали этот форум.
Спасибо их преемникам за то, что продолжали дело создателей, бросивших проект на произвол судьбы.
Ваша чайка по имени Джейк Адамс.
5
Ответ: Большое спасибо за не безразличие = )
Герой | Народный Герой! | 6349-8-7378
04.12.2013 | 23:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Герой
Я, к своему сожалению, так долго шел к этому проекту, что «Колыбель» уже успела почти что умереть и, в итоге, впала в спячку. И мне жаль, что у меня не было хоть мало-мальской возможности играть, пока проект жил. Но я его с огромной радостью читал. Это было невероятно; только прекрасные игроки могут выдавать такие же невероятные посты. К сожалению, имея возможность лишь читать игру, я был удивлен. Приятно. Как общим уровнем, так и атмосферой на ролевой в целом. А ещё я не помню, чтобы видел где-то такой мастеринг. Персонаж НПС совершенно ничем не отличается от того, который прошел регистрацию, заполнение и принятие анкеты. Они на страницах форума наравне с остальными влюбляются, умирают, страдают, плачут. Живут. Они настоящие. Они потрясающие. Но то, о чём я хочу сказать дальше, трудно назвать похвалой или критикой.
5
Ответ: Спасибо за понимание, ожидание, беспокойство и спасибо за «Спасибо». Надеемся не разочаровать! = )
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
03.01.2014 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
“А ты не смотри на свою Карту Сокровищ. Ты по ней плыви!
Хоть куда-нибудь – но плыви!” ©
Как-то, глядя на прочие отзывы в адрес Колыбели, захотелось и мне уже что-то ей да сказать. Вообще, не люблю я это дело: писать, говорить, благодарить, искать слова, в которых будет достаточно тепла, чтобы показать, насколько всё верное и важное, нужное. Не люблю и поэтому не умею. Или не умею, поэтому и не люблю? Не важно. Но стандартное: «дизайн, амс, игра» — это не то, что будет правильным. Поэтому я просто расскажу, как нам было за те полгода, что мы прожили вместе. Это было похоже на вино из одуванчиков. А вино из одуванчиков – это счастье. Это солнце, даже если за окном пасмурно, тепло, запах травы, высокое небо и разноцветные ленты, улыбки, которые лучше всего на свете, пёстрые и смешные души, яркие, звенящие крылья.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.