Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tvd: life after death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tvd: life after death Тьма вновь сгущается над Мистик Фоллс, который, казалось бы, только вздохнул свободно. Сайлас неожиданно растворился в воздухе, оставив всех обитателей в покое, однако, не все так просто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
bonbon_overdose | 3857-32-4354
06.06.2013 | 12:52
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Итак, привет!
Скажу честно - наткнулся я на проект соверщенно случайно. Но все-таки нашел роль, которая меня заинтересовала. Может что-то и было не идеально - но у ролевой огромный потенциал!
И знаете, я бросаю все свои силы на помощь ей. Мы будем стремиться, ведь все великие игры сначала тоже были маленькими незаметными форумками.
И мы сделаем это, мы доведем нас до совершенства. Станем примером для подражания.
А пока.. Пока я пошел делать всякие полезности. Обязательно заходите к нам, проверите, как я справился.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
мисс Палмер | 3895-74-0014
10.10.2013 | 21:30
Российская Федерация
Я пришла на эту ролевую совсем недавно, но с первых дней прикипела. Шикарный дизайн, интересный сюжет, АМС просто волшебный, а игроки то, игроки какие!!! Чувствую себя здесь как дома) я еще по-моему нигде не жаждала писать посты каждый день, здесь же я стала каким-то постоманьяком) Удивительная атмосфера во флуде царит (особенно наш флеш-моб просто сказка хд ). Я уже вас люблю и ни за что никуда не отпущу!!!)
Ник11111 | 1710-08-7110
12.10.2013 | 13:03
Российская Федерация
Перестал играть на ролках. А потом, решил взять одну ролевую. Так вышло, что за сентябрь, сменил четыре ролевые. То админы, общаются только сами с собой, то сделал по добру-бесплатно диз, а меня с ним послали куда подальше, то админу вдруг не нравится мой стиль письма. А ведь я не профи, но уж знаю, что такое адекватное отношение к игрокам, за семь лет опыта игры, согласитесь не мало. Но я не мог найти себе "дом" - ролку, где будет все так, как я хочу: активный флуд, адекватные админы, веселая атмосфера, черт побери - банальное внимание к новичку. И тут, меня позвали к вам. Сомневался, думал. Не жалею, что открыл ссылку на ваш форум и написал анкету. Я нашел его, этот самый дом. Побольше бы таких ролевых, а нашей, процветания и долгих лет жизни)
Веста | 2261-81-2492
19.10.2013 | 13:36
Российская Федерация
Я просто шла мимо и решила оставить отзыв. Действительно работающая администрация. А это залог успеха любого форума. Процветания вам, ребят!)
кэролайн скайвокер | 1296-57-6041
20.10.2013 | 03:02
Российская Федерация
сегодня такой чудесный день, что я снова напишу отзыв)) потому что у меня приступ любви к нам *__* люблю ЛАД. хотела лечь в 12, зашла во флуде оставить одно сообщение, прокомментировав название, в итоге 4 утра хд я еле-еле ухожу спать))) потому что у нас СУБОРЖАКА. короче я полна любви и сентиментальнсти сейчас)) ну а про то, какие у нас хорошие админы и игра, я уже писала)) мы клёвые, вот!))
bonbon_overdose | 3857-32-4354
20.10.2013 | 05:32
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Раз уж Форбсятина высказалась, я тоже скажу пару слов!
Когда я стал администратором этого форума, я и предположить не мог, что все настолько красиво сложится. Эта ролевая притягивает меня, словно магнит, не давая мне даже мысли допустить о том, что мне лень что-то делать. Мне очень нравятся наши стабильные и активные игроки (тьфу-тьфу) и то, как мы можем зависнуть во флуде до пяти утра. Здесь каждый играет, флудит, да-да именно все вместе, а не по-отдельности! В общем, мы стали действительно семейно-сплоченным коллективом. Огромное спасибо вам, ребята. С любовью, Дэвид.
Ник11111 | 1710-08-7110
20.10.2013 | 12:28
Российская Федерация
У меня тоже появилась мысль написать отзыв после нашей СубоРЖАКИ. Мы просто зашли во флуд и тут понеслааась. Идея с минусами, собственный канал, ну и просто ржать рис. ахха Я надеюсь, так будет проходить каждый выходной еще долго-долго. Люблю вас, оставайтесь всегда такими же добрыми и отзывчивыми, ну и главное такими же упоротыми как сейчас. Клаус
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
22.10.2013 | 21:24
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Замечательная ролевая, которая уже возрождается второй раз как феникс))А это значит, что админы не собираются и не бросят ее) Админы вы молодцы, вы сделали нереально большую роботу, сделали прекрасный проект, которому я желаю долгой и счастливой жизни))
5
Florentina | Hystorical | 2767-10-0274
08.11.2013 | 21:11
Узбекистан
Аватар пользователя Florentina
"LAD" - это мой дом, одна из немногих ролевых, где я действительно чувствую себя, как дома. "Жизнь после смерти" - это место, даже не просто место, а для это уже действительно дом, родной дом, куда хочется приходить каждый день. Раньше я не была так активна во флуде, но сейчас я поняла, что зря. Зря так долго туда не заходила. Теперь я влилась в атмосферу проекта, отлично общаюсь с участинками и люблю каждого. Во флуде действительно очень тепло, невероятно весело) А если взять с собой за компьютер чашечку горячего кофе, в осенний холодный день одеть теплые носки и сидеть, то можно просто не отрыватьс я и общаться с игроками на разные темы) Действительно, все такие дружелюбные. Ребят, вы правда, самая лучшая ролевая, которую я когда-либо встречала. Администрация постоянно устраивает разнообразные конкурсы, проводит голосования, игра невероятно активная, АМС состав не носит и никогда не носил корон, они стараются помогать ребятам, становясь максимально отзывчивым и ответственным персоналом, скажем так х) Огромное спасибо за все я хочу сказать Лермашу.
5
Lasso | 1460-88-4166
09.11.2013 | 06:07
Чехия
Аватар пользователя Lasso
А ролевая все цветет и пахнет (ну а у меня как всегда нет времени..)!
Хочу сказать, что я просто восхищаюсь упорством администрации! Малле без проблем приведет любой проект к успеху, я всегда так говорила, но не ожидала такого! Поздравляю ребята! Желаю вам всего самого яркого! Активно играйте, флудите и радуйте жителей ролевого мира своими успехами!
Все никак не попадающая на проект Ю :3
Элайджа | 2929-54-5657
09.11.2013 | 23:14
Российская Федерация
Вот знаете, народ, вы конкретно упороты. Но несмотря на все это... вы мне все равно нравитесь))) Давно не встречал такого дружного коллектива) Я вообще не помню, если честно, как попал на ролевую, но задержаться здесь посоветовал бы многим новичкам. И не потому, что я всех уже люблю-обожаю. А просто потому, что здесь теплая атмосфера. Упоротая иногда, не спорю, но хорошая. Да простят мне мою сегодняшнюю неадекватность, ибо день был тяжелый... А вообще я желаю нашей чудесной ролевой процветания и побольше активных игроков и новых интересных участников) *пафосно ушел в закат*
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.