Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tvd: life after death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tvd: life after death Тьма вновь сгущается над Мистик Фоллс, который, казалось бы, только вздохнул свободно. Сайлас неожиданно растворился в воздухе, оставив всех обитателей в покое, однако, не все так просто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
bonbon_overdose | 3857-32-4354
06.06.2013 | 12:52
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Итак, привет!
Скажу честно - наткнулся я на проект соверщенно случайно. Но все-таки нашел роль, которая меня заинтересовала. Может что-то и было не идеально - но у ролевой огромный потенциал!
И знаете, я бросаю все свои силы на помощь ей. Мы будем стремиться, ведь все великие игры сначала тоже были маленькими незаметными форумками.
И мы сделаем это, мы доведем нас до совершенства. Станем примером для подражания.
А пока.. Пока я пошел делать всякие полезности. Обязательно заходите к нам, проверите, как я справился.
sweet_meow | queen | 2853-67-2771
06.06.2013 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя sweet_meow
Я пришла на этот форум, когда ему было около двух недель, ну или что-то в этом роде) За короткий срок я стала самым активным флудером-игроком (по кол-ву сообщений вижу же хд), побывала в активистах, игроке недели и паре недели!) Дико приятно, когда администрация читает посты абсолютно каждого игрока и честно выбирает игрока недели. А вообще, не об этом сейчас...
Я хотела бы сказать спасибо им за то, что создали такой прекрасный форум! Я влюбилась в него с первых минут пребывания на нем) И дизайн... Мррр, он такой родной для меня, действительно, эти тона, Фиби, чудо ты мое хд Нет, наше *-* Форум отличный) Ребята душевные, пофлудить любят) чувства юмора не лишены, но и адекватности тоже, что радует) с каждым есть о чем поговорить) помимо жаворонков есть и зеленые фонари, которые сидят на форуме онлайн 24 часа в сутки, они поднимают не слабо активность) спасибо и Вам, хорошие мои) Я желаю форуму долгих месяцев существования и надеюсь, что он будет не на 12 месте, как сейчас, а выше, гораааздо выше!
5
Lasso | 1460-88-4166
07.06.2013 | 16:20
Чехия
Аватар пользователя Lasso
Ролевую заметила давно и узнала о ней благодаря Дэвиду (к сожалению не могу пока присоединиться из-за проблем в реале), даже добавила в закладки и периодически захожу посмотреть как там дела. Нравится радушная администрация, приятный дизайн, интересные акции. Процветания вам, ребята!
dancer | 2971-45-3609
07.06.2013 | 16:42
Российская Федерация
Знаете, когда я создавала тестовик, я боялась, что никого не найду и придется снова как раньше тянуть все самой. Но появились люди, не все остались, но одна (Перри), которая так помогает сейчас мне вместе с замечательным Дэвидом. Я им очень благодарна, наверное если бы их сейчас не было, то ролевая возможно давно уже загнулась бы.
У меня уже был опыт с ДВ. Я создавала, но далеко она не продвинулась, игроков было мало и игра двигалась не часто, пришлось закрыться. Но сейчас я верю в нас и надеюсь, что мы проживем многие годы! (Надежды не умирают!)
Florentina | Hystorical | 2767-10-0274
07.06.2013 | 19:59
Узбекистан
Аватар пользователя Florentina
На этом проекте я живу почти с самого начала, зарегистрировалась, буквально через неделю. Даже не смотря на то, что активность не очень высокая, колелктив тут просто офигенный :3 Администрация очень внимательная, ничего и никогда не задерживает, сдерживает и выполняет свои обещания. Во флуде ребята очень теплые и дружелюбные, хоть я и редко там бываю. Игра очень активная, посты пишутся часто и все они очень грамотные. Я люблю наш дорогой проект и надеюсь, что он будет с каждым днем пополняться все больше и больше, а администрация и игроки будут радовать своей активностью все чаще, хотя и сейчас они это не плохо делают, да :3 Я желаю лишь развития ролевой, долгих лет жизни, больше игроков, много эпизодов, море убитых тем флуда и все самое хорошее :3
С уважением и любовью, ваша Бекка
Извиняюсь, тот отзыв случайно удалила)
Фэл | 3809-20-6526
08.06.2013 | 21:08
Российская Федерация
Ёлки палки, даже забыла, что надо было давно оставить отзыв. Но не отчаиваюсь и с радостью оставляю. Что сказать, до меня уже всё было сказано. Пришла я туда, когда было вполне нормальное количество человек и чёрт, меня ужасно затянул сюжет и понравился дизайн. Я всегда выбираю ролевую по сюжету и в этом раз просто упала. Регистрация прошла как-то быстро, даже не заметно скинула анкету. Потом началось самое интересное. Хочу поблагодарить всех игроков, с которыми я с радостью общаюсь во флуде и играю. Также огроменный респект администраторам, потому что все они чудесные и самые самые. Честно говоря я считаю, что эта самая лучшая ролевая по дневникам за прошедшие два года, а среди всех моих ролевых за всю жизнь она занимает второе место.
Zbs baba хд | 1574-19-0406
09.06.2013 | 17:59
Российская Федерация
Я, первопроходец данной ролевой, хочу высказать тот восторг и очарование, которое накопилось за столько времени моего пребывания там... Честно, не ожидала, что так прилипну к этому проекту.. Здесь шикарные люди, которых я обожаю :З Каждого, абсолютно, исключений нет.) АМС без замашек королевских, трудолюбивые и старательные. Игроки... А игроки ваще все просто ЗБС ЛЮДИ.)) и не ипет.)
Тут все делается для удовольствия, никаких вечных пинков, абсурдных запретов и тп... Никто никого не гоняет, играй в свое удовольствие... Все очень понимающие и адекватные люди, на которых можно положиться.)
И именно поэтому я могу назвать всех там - родней :З Обожаю вас, ваша навеки-вечная, коньячная пьяница Катька :З
Лихорадка | 2728-21-6676
26.09.2013 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Лихорадка
Хорошая ролевая. Интересный сюжет, красивый дизайн в стиле дивиарта ( что меня как его поклонницу, несказанно радует). Еще мне очень понравилось то что в составе АМС нету Добрев. Плюс самые важные каноны проходят по полной анкете, что добавляет серьезности. Молодцы ребята. Видно, что постарались на славу. Процветания и еще больше хороших игроков.
5
Niou_Masaharu | 3206-51-2198
09.10.2013 | 21:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Niou_Masaharu
Очень нравится форум!
Массовыми квестами, атмосферой во фдуде, из которого просто невозможно уйти даже в четыре часа утра, и тем, что тут злостно пинают должников и стараются поддерживать активную игру.
Зашел сюда случайно, и ни разу об этом не пожалел!)
Ваш Деймон :)
форбс продакшн | 2508-02-0018
10.10.2013 | 01:54
Российская Федерация
отличная ролевая)) прошла через тернии в виде кастинга к звездам, так сказать, и очень рада, что не поленилась хд потому что форум воистину того стоит))
особенно нравится то, что админы действительно настроены серьезно)) обычно это только слова, но в данном случае все на самом деле обстоит именно так. уж в чем-чем, а в том, что свое детище они будут держать на плаву можно быть уверенными)) в меру строгие, в меру дружелюбные)) идеально в общем))
кроме того, хороший коллектив, флуд, игра) это всегда немаловажно)) и дизайны *__* потрясающие дизайны)) каждый раз когда меняются, офигеваю от этой красотыыы. в общем, долгих месяцев и лет жизни нам <3
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.