Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король лев - живая легенда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король лев - живая легенда С первым восходом солнца начнется новая жизнь. Из пепла прошлого зарождаются новые истории. А ты? Кем будешь в этом мире ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бока | 1213-35-4699
28.08.2013 | 01:09
Российская Федерация
ИМХО…
Форум хороший. Довольно дружелюбный и приветливый коллектив, хотя немного маленький, но это не беда. Админы культурные и разговорчивые. С ними можно запросто пообщаться практически на любые темы, при этом, не затягивая всяческие пафосные речи. В основном они работают очень быстро, так что вам не придется долго ждать пока вашу анкету или отзыв в гостевой заметят. Дизайн удобный, цвета не режут глаз. Не знаю почему, но мне больше всего нравятся иконки. Они придают дизайну некую изюминку. На счет игры и продвижения сюжета.
Игра идет, она не стоит на месте. Порадовала тема "Последовательность", очень удобная вещица. Основной сюжет интересен и мало того он ещё содержит отсылки на второстепенные повороты, которые играют довольно важную роль для развития О.С. Ну что же. Если вы жаждите общения и хорошей ролевой, то быстрее берите свои руки в ноги и ай-да на ролевую Король Лев - Живая Легенда!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Tonu | Тони, просто Тони | 4256-23-7678
20.06.2014 | 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonu
И впрямь, как уже было сказано выше, настоящая общага. Дружный коллектив, который буквально мгновенно принимает в свой дом новичков, дает им поддержку и отталкивает в нужную сторону. Администрация не брезгает совсем неопытными игроками, а наоборот помогает, поправляет, советует: верится, что на такой ролевой новичок и впрямь научиться играть. Хороший продуманный и приятный дизайн, не режущие глаза кофейные оттенки. И что меня впрямь удивило - систему уровней и характеристик, которые, к тому же, можно прокачать. Такое среди всех форумов по ТЛК имеется только здесь. Могу смело закончить скромными словами: отличная ролевая, ждем всех желающих.
Макани | 2854-03-9204
21.06.2014 | 05:02
Российская Федерация
Хороший добротный форум по ТЛК. Здесь будет отлично начать играть новичкам в мире ролевых, но и профессионалам здесь есть чесу подивиться. Хороший дизайн, нет обилия тем(которые на многих ролевых просто скопированы у других или с Вики), а все необходимое под рукой. Отзывчивая администрация, которая общается со всеми непредвзято и помогает в любых вопросах.
Black_Tom | 4124-50-9495
23.06.2014 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
Играл на этом форуме еще в том году, сейчас, увидев, что администрация сменилась и форум вновь оживился, вернулся. Как и тогда проекту еще многое предстоит сделать, чтобы выйти на уровень профессиональной ролевой, но для любителей и новичков - самое подходящее место. Я не могу сказать, что на форуме нет хороших ролевиков со стажем, просто их не так уж много, но они есть. По части сюжетов я всегда восхищался именно этой ролевой. Сюжеты интереснейшие, неординарные, необычные, но не на большое количество игроков. Дизайн, как я понимаю, ребята меняют почти каждый месяц, очень приятно, когда на следующее утро видишь уже совсем новый, преображенный форум, и чувствуешь сомнения: а туда ли я попал? :)
Новая администрация очень дружелюбна и няшна, обратился к ним с проблемой по поводу старого персонажа - подсказали, помогли, посоветовали.
5
Серыйлев | Тень Пламени Дракона | 3082-21-8752
23.06.2014 | 19:47
Аватар пользователя Серыйлев
Хм, ну что же. Давно слежу за деятельностью форума. Видела его падения и возрождения. Ролевая совсем ещё молодая, однако, как я вижу, успела нашуметь довольно-таки громко. За прошедшие три дня буквально не слезала с форума и следила за ситуацией, которая развернулась между двумя проектами. Была очень сильно поражена итогом . Да, ребят, вам стоит выбирать друзей получше, ибо это не друзья, а самые настоящие плуты. Надеюсь, что вам всё же удастся найти нового дизайнера, который ( на этот раз) добросовестно отнесется к своей работе и сделает вам оригинальное оформление. Вижу, что начались изменения по поводу дизайна. Понравился своеобразный переход на главную страницу от щелчка по названию ролевой. Так, всё о дизайне…
Игра. Не шибко быстро, но и не медленно идёт. Ребята со знанием дела пишут посты, пускай даже не самые большие.
5
Жёлтый | 3479-44-4722
24.06.2014 | 09:21
Как-то давно пришёл на форум по приглашению хорошего знакомого для совместной игры. Никогда бы этого не сделал, если бы меня об этом не попросили. К моей радости играл я там не долго. Администрация некомпетентна, сама толком играть не умеет, да даже просто соблюдать правила.
Прошло много времени и я снова зашёл на этот форум. и в этот раз я остался доволен. Новый админ. состав работает как положено. Ни разу не заблудился в темах, всё там, где должно находиться. Игра идёт, не стоит на месте, хотя и не все игроки играют. Исключая администрацию, я не совсем понимаю, зачем нужно заходить на форум и не играть. Оценить обстановку? Но к счастью, играющих игроков достаточно, чтобы найти себе партнёра.
Введены системы уровней, в которых я ещё не принимал активного участия, хотя всё не так уж и сложно.
Tonu | Тони, просто Тони | 4256-23-7678
24.06.2014 | 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonu
Жёлтый, Серыйлев, Black_Tom
Спасибо большое за приятные слова. После частых критиканов бальзамом на душу. Пытаемся, крутимся, как можем. Да, админ. состав сменился полностью. Форум нам отдал его создатель, мы собирались делать маленькую ролевую для 5 человек, которые были изначально в Восходе Солнца еще в далеком 2011 году. Никто и не думал, что из проекта вырастет что-либо более впечатляющее. Опыт предыдущих администраторов значительно помог нам. Взяв из него все, что можно было взять, мы начали строить на этом фундаменте "своими материалами". Но главной частью "этого дома" всегда остается и будет оставаться мнение вас, дорогие гости и игроки. Очень благодарен за такие отзывы. Просто не мог пройти мимо.
5
PegasusAVGN | Пегас | 1567-42-3328
13.07.2014 | 19:54
Аватар пользователя PegasusAVGN
Пожалуй, сие форуму грех не оставить отзыв, да. С чего бы начать? Я была на прошлом форуме, а после переехала вместе со всеми на этот. Я видела, как все старались сделать форум как можно лучше, знаю, что очень много сил и нервов пришлось потратить на этот форум. Постепенно, я освоилась и привыкла к участникам форума, что относились ко мне хорошо и к добрым админам, которые в основном управляют всем форумом. Дизайн мне ужасно нравится, в первый раз увидев его, мне тут же захотелось начать ролевить как можно скорее. Все хорошо продумано, чтобы всем было интересно. Может, для кого-то это и сложно, но если не сразу заявлять, что ничего там непонятно и попытаться всё же вникнуть, то игра более, чем возможна. И самое главное то, что Вы, админы и участники, сделали игру в форуме необычным и интересным, добавили много своих идей и далеко ушли от придуманных стандартов TLK.
5
Моб | 1879-35-8138
17.07.2014 | 02:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Моб
Мой второй отзыв будет не таким красочным, как первый, который, кхм, улетел на Юпитер из-за моей невнимательности...
Опустив всю воду, начнём сразу с того, что мне понравилось:
-Приятный интерфейс (дизайн). (Пастельные(я про мелки, а не про кровать) тона очень радуют глаз,не раздражают. Всё красиво и аккуратно.)
-Адекватная,терпели вая, отзывчивая администрация. (Только спроси и получишь ответ, только попроси и получишь помощь.)
-Не плохая активность. (Включая активную администрацию - анкеты принимаются слёту просто.)
-Интересный "геймплей", если можно так выразиться. (Квесты? пожалуйста!)
-Стоит отметить простоту форума и очень оптимальный уровень требований. (Нет никаких заумных супер-дупер наворотов, в которые вы будете вникать пол месяца. Всё простои ясно. На мой взгляд оптимальные для всех правила-не требуют от вас ничего сверхъестественного .
5
Venc | 2935-74-6658
18.07.2014 | 11:59
Российская Федерация
Искала хороший форум по ТЛК в прошлом году. Прошла регистрацию ещё в августе 2013того, в результате чего была рада своему выбору. Коллектив отличный как был, так и остался. Ролевая пережила многое, однако так и не развалилась. После двух месяцев заморозки она всё-таки восстала и поднялась вверх. С удовольствием продолжаю игру.
Разочарованный | 7832-7-6758
31.07.2014 | 18:35
Российская Федерация
Пожалуй это не будет отзывом как таковым, но стоит сказать, что ролевую закрыли на ровном месте.
И как сказали админы, её вряд ли возродят, потому что у всех появились свои дела и бла-бла-бла.
Я разочарован. Ролевая держала хорошую планку. И основания для её закрытия были беспочвенными. Я воздержусь от дальнейших высказываний, просто скажу, что это было самой большой глупостью со стороны админ. состава. Что ж, желаю вам удачи с поиском хорошей ролевой... Может вы её найдёте где-то там,но уже не здесь...
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.