Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король лев - живая легенда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король лев - живая легенда С первым восходом солнца начнется новая жизнь. Из пепла прошлого зарождаются новые истории. А ты? Кем будешь в этом мире ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Мистер Хонор. | 1076-31-8134
24.08.2013 | 14:59
Российская Федерация
Ну, что детишки ребятишки) Посетите этот форум это я Вам говорю) Форум очень дружелюбный, на данный момент мало людей, но плюс этого кружка в том, что они семья. Как, говориться, мал золотник, да, дорог. Хороший дизайн, который достаточно удобный. Форум сделан с чувством, с толком, с расстановкой! Нет, ненужных локаций, все очень хорошо и доступно. Администрация очень добрая и культурная, она не стоит из себя Богов, поэтому, даже хочется говорить свои идеи и помогать. Участники тоже очень милые, игра идет, не стоит на месте, флуд тоже продвигается. Советую, кто очень любит ролевые именно по мотивом замечательного фильма TLK, то милости просим, конечно, отыгрывать все каноны нет смысла, но внешность Вы можете взять любую из фильма)))
Бока | 1213-35-4699
28.08.2013 | 01:09
Российская Федерация
ИМХО…
Форум хороший. Довольно дружелюбный и приветливый коллектив, хотя немного маленький, но это не беда. Админы культурные и разговорчивые. С ними можно запросто пообщаться практически на любые темы, при этом, не затягивая всяческие пафосные речи. В основном они работают очень быстро, так что вам не придется долго ждать пока вашу анкету или отзыв в гостевой заметят. Дизайн удобный, цвета не режут глаз. Не знаю почему, но мне больше всего нравятся иконки. Они придают дизайну некую изюминку. На счет игры и продвижения сюжета.
Игра идет, она не стоит на месте. Порадовала тема "Последовательность", очень удобная вещица. Основной сюжет интересен и мало того он ещё содержит отсылки на второстепенные повороты, которые играют довольно важную роль для развития О.С. Ну что же. Если вы жаждите общения и хорошей ролевой, то быстрее берите свои руки в ноги и ай-да на ролевую Король Лев - Живая Легенда!
ОК-УК | 1757-85-7540
31.08.2013 | 07:56
Российская Федерация
Форум очень недурен для тех, кто ищет спокойного и приветливого коллектива. Сидел на многих ролевых, но некоторые просто со временем застаивались, а на других сквозь кучу народа тебя тупо игнорируют. На активных ролевых сейчас уже устоявшийся коллектив, в который трудно входят новички, здесь же все совсем не так. Сразу после регистрации написал во флуд, ребята быстро сореинтировали и помогли с анкетой. Приятный дизайн, который не режет глаз и при том видно, что он индивидуален и довольно таки сложен. На многих ролевых дизайн весьма прост: шапка, фон и низ. Здесь же Вам и окаймовки аватаров, и оформление профиля, и таблица внизу (очень полезная вещь по моему мнению), и очень интересная структура (на форуме высвечивается лишь форум и последнее сообщение, а не количество тем и сообщений вообщем).
Шарм | 3594-96-5284
14.09.2013 | 22:31
Германия
Очень хороший форум, быстро вливаешься в коллектив и сюжет игры. Приятно общение с администрацией. Новички не останутся кинутыми на свои решения, многие готовы помочь. Советую другим попробовать войти в этот оживлённый мир.
Сержио | 1921-52-6440
16.09.2013 | 19:36
Польша
Ах, форум для меня стал 2 домом) Если я по какой-либо причине не могу зайти на него, то у моей персоны начинается дикая ломка (сломка).
Желаю форуму светлого будущего и дальнейшего процветания!
Эрато | Лу | 4194-02-7186
22.09.2013 | 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Эрато
Место, куда возвращаешься, усталый, вечером или стучишься в поиске приятной компании? Да, это именно Живые Легенды.
Форум вырос из проектов mail.ru, где на протяжении пяти лет строились непростые, но крепкие связи. Гостеприимство и взаимопомощь - фундамент большого дома, в котором тебя всегда поддержат, какие бы беды тебя не настигли.
Вся соль в том, что любой может повлиять на сюжет, оформление, содержание огромной коммуналки.
Благодарим всех участников LL и ждем новых героев!
Ваша Эр.
5
Сок | 4079-50-6193
24.09.2013 | 07:43
Зарегистрирован на форуме. Играл. Коллектив состоит из игроков любителей. Я не имею в виду, что у них маленькие посты. Нет. Я и сам не пишу поэмы, но эти все посты несут мало смысла, напоминают распространённую ролку в вк. Не интересно читать и играть. Сами администраторы находятся в двух локациях одновременно. Не соблюдают возраст в отыгрыше персонажа. У двухлетней львицы дочь полутора лет. А она и в два года не могут ещё иметь потомство. Короче, и самим администраторам ещё учиться нужно, а не других учить.
Сюжет крутится вокруг "старичков" форума. Точнее не вокруг, а только с ними - она влюбилась, убежала, он испугался и разругался. То есть вам нечего делать там будет. Дизайн средний. Всё наляпано. не соблюдена стилистика иконок. Элименты связаны только цветом и бордюрчиком. Кожанный боди и винтажные обои на фоне это не сочетается.
Эрато | Лу | 4194-02-7186
24.09.2013 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Эрато
Здравствуйте, Сок.
Хочу опровергнуть некоторые ваши оценки, абсолютно не трогая темы, к которым не имею ответственности.
Две локации одновременно - это флешбек и реальный ход. На нашем форуме это не запрещено. Если вы обнаружили нарушение и кто-то играет в двух реальных темах сразу - мы решим эту проблему.
Действительно, сюжет крутится вокруг моего персонажа. Однако это не значит, что для других игроков нет дела. Каждый пишет события, которые желает отыграть, и это лаконично вписывается в общий сюжет.
Касаемо "ты становишься врагом народа". Я не припомню, чтобы за критику игрока, а не гостя, мы уделяли кому-то меньше внимания или проявляли резко-негативное отношение. Не одна тема была создана, чтобы вместе искать ошибки в темах и дизайне. До сих пор постоянно спрашивается мнение по поводу нововведений и дизайна.
Сок | 4079-50-6193
25.09.2013 | 08:03
Здравствуйте, Эрато.
Я давно был на форуме, до того, как поставили дизайн, так что я не участвовал в его обсуждении. Нет, я не предлагал безмных идей и не был неадекватом. Не буду говорить, какую тему я обсуждал, но свой вариант предложил и меня просто проигнорировали тогда. Я не припомню, находились ли вы на форуме или нет, но это было.
А вот про две локации я 100% вам говорю, что это был администратор Сафи Рохо, как и про вот эти дети в 2 года. Именно это меня стало отталкивать от вас, к сожалению.
Знаете, как я уже говорил, то не каждый игрок может придумать себе интересную игру. Я бы вам посоветовал придумать пару квестов с наборными игроками. Если наберутся, то квест запускается, а если нет, то значит, это вам действительно не нужно.)
Я рад вашему ответу.) ещё раз удачи.)
Трактор | 4004-78-8552
08.06.2014 | 20:33
Российская Федерация
Не думал, не знал, не чаял, но форум держится на плави, причем активно идет игра, меняется и совершенствуется сам форум. ОЧЕНЬ порадовали новый дизайн, в котором почти все выполнено на 5+ и также порадовали своим сюжетом, очень интересным, а еще и другими блогами. Вообщем, игроков ребят. Отличный форум!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.