Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король лев - живая легенда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король лев - живая легенда С первым восходом солнца начнется новая жизнь. Из пепла прошлого зарождаются новые истории. А ты? Кем будешь в этом мире ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Сержио | 1921-52-6440
16.09.2013 | 19:36
Польша
Ах, форум для меня стал 2 домом) Если я по какой-либо причине не могу зайти на него, то у моей персоны начинается дикая ломка (сломка).
Желаю форуму светлого будущего и дальнейшего процветания!
Сок | 4079-50-6193
24.09.2013 | 07:43
Зарегистрирован на форуме. Играл. Коллектив состоит из игроков любителей. Я не имею в виду, что у них маленькие посты. Нет. Я и сам не пишу поэмы, но эти все посты несут мало смысла, напоминают распространённую ролку в вк. Не интересно читать и играть. Сами администраторы находятся в двух локациях одновременно. Не соблюдают возраст в отыгрыше персонажа. У двухлетней львицы дочь полутора лет. А она и в два года не могут ещё иметь потомство. Короче, и самим администраторам ещё учиться нужно, а не других учить.
Сюжет крутится вокруг "старичков" форума. Точнее не вокруг, а только с ними - она влюбилась, убежала, он испугался и разругался. То есть вам нечего делать там будет. Дизайн средний. Всё наляпано. не соблюдена стилистика иконок. Элименты связаны только цветом и бордюрчиком. Кожанный боди и винтажные обои на фоне это не сочетается.
Эрато | Лу | 4194-02-7186
24.09.2013 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Эрато
Здравствуйте, Сок.
Хочу опровергнуть некоторые ваши оценки, абсолютно не трогая темы, к которым не имею ответственности.
Две локации одновременно - это флешбек и реальный ход. На нашем форуме это не запрещено. Если вы обнаружили нарушение и кто-то играет в двух реальных темах сразу - мы решим эту проблему.
Действительно, сюжет крутится вокруг моего персонажа. Однако это не значит, что для других игроков нет дела. Каждый пишет события, которые желает отыграть, и это лаконично вписывается в общий сюжет.
Касаемо "ты становишься врагом народа". Я не припомню, чтобы за критику игрока, а не гостя, мы уделяли кому-то меньше внимания или проявляли резко-негативное отношение. Не одна тема была создана, чтобы вместе искать ошибки в темах и дизайне. До сих пор постоянно спрашивается мнение по поводу нововведений и дизайна.
Сок | 4079-50-6193
25.09.2013 | 08:03
Здравствуйте, Эрато.
Я давно был на форуме, до того, как поставили дизайн, так что я не участвовал в его обсуждении. Нет, я не предлагал безмных идей и не был неадекватом. Не буду говорить, какую тему я обсуждал, но свой вариант предложил и меня просто проигнорировали тогда. Я не припомню, находились ли вы на форуме или нет, но это было.
А вот про две локации я 100% вам говорю, что это был администратор Сафи Рохо, как и про вот эти дети в 2 года. Именно это меня стало отталкивать от вас, к сожалению.
Знаете, как я уже говорил, то не каждый игрок может придумать себе интересную игру. Я бы вам посоветовал придумать пару квестов с наборными игроками. Если наберутся, то квест запускается, а если нет, то значит, это вам действительно не нужно.)
Я рад вашему ответу.) ещё раз удачи.)
Трактор | 4004-78-8552
08.06.2014 | 20:33
Российская Федерация
Не думал, не знал, не чаял, но форум держится на плави, причем активно идет игра, меняется и совершенствуется сам форум. ОЧЕНЬ порадовали новый дизайн, в котором почти все выполнено на 5+ и также порадовали своим сюжетом, очень интересным, а еще и другими блогами. Вообщем, игроков ребят. Отличный форум!
Tonu | Тони, просто Тони | 4256-23-7678
20.06.2014 | 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonu
И впрямь, как уже было сказано выше, настоящая общага. Дружный коллектив, который буквально мгновенно принимает в свой дом новичков, дает им поддержку и отталкивает в нужную сторону. Администрация не брезгает совсем неопытными игроками, а наоборот помогает, поправляет, советует: верится, что на такой ролевой новичок и впрямь научиться играть. Хороший продуманный и приятный дизайн, не режущие глаза кофейные оттенки. И что меня впрямь удивило - систему уровней и характеристик, которые, к тому же, можно прокачать. Такое среди всех форумов по ТЛК имеется только здесь. Могу смело закончить скромными словами: отличная ролевая, ждем всех желающих.
Макани | 2854-03-9204
21.06.2014 | 05:02
Российская Федерация
Хороший добротный форум по ТЛК. Здесь будет отлично начать играть новичкам в мире ролевых, но и профессионалам здесь есть чесу подивиться. Хороший дизайн, нет обилия тем(которые на многих ролевых просто скопированы у других или с Вики), а все необходимое под рукой. Отзывчивая администрация, которая общается со всеми непредвзято и помогает в любых вопросах.
Жёлтый | 3479-44-4722
24.06.2014 | 09:21
Как-то давно пришёл на форум по приглашению хорошего знакомого для совместной игры. Никогда бы этого не сделал, если бы меня об этом не попросили. К моей радости играл я там не долго. Администрация некомпетентна, сама толком играть не умеет, да даже просто соблюдать правила.
Прошло много времени и я снова зашёл на этот форум. и в этот раз я остался доволен. Новый админ. состав работает как положено. Ни разу не заблудился в темах, всё там, где должно находиться. Игра идёт, не стоит на месте, хотя и не все игроки играют. Исключая администрацию, я не совсем понимаю, зачем нужно заходить на форум и не играть. Оценить обстановку? Но к счастью, играющих игроков достаточно, чтобы найти себе партнёра.
Введены системы уровней, в которых я ещё не принимал активного участия, хотя всё не так уж и сложно.
Venc | 2935-74-6658
18.07.2014 | 11:59
Российская Федерация
Искала хороший форум по ТЛК в прошлом году. Прошла регистрацию ещё в августе 2013того, в результате чего была рада своему выбору. Коллектив отличный как был, так и остался. Ролевая пережила многое, однако так и не развалилась. После двух месяцев заморозки она всё-таки восстала и поднялась вверх. С удовольствием продолжаю игру.
Разочарованный | 7832-7-6758
31.07.2014 | 18:35
Российская Федерация
Пожалуй это не будет отзывом как таковым, но стоит сказать, что ролевую закрыли на ровном месте.
И как сказали админы, её вряд ли возродят, потому что у всех появились свои дела и бла-бла-бла.
Я разочарован. Ролевая держала хорошую планку. И основания для её закрытия были беспочвенными. Я воздержусь от дальнейших высказываний, просто скажу, что это было самой большой глупостью со стороны админ. состава. Что ж, желаю вам удачи с поиском хорошей ролевой... Может вы её найдёте где-то там,но уже не здесь...
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.