Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA: sunny city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA: sunny city Лос-Анджелес, город где сбываются мечты. Только у нас соединены в единое целое университет, бордель и крупнейшая корпорация Grey`s Enterprises. Присоединяйтесь и Вы не пожалеете, о сделанном выборе, ведь это матушка Судьба и её 50 оттенков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
извращенец Майк | 1582-85-6872
05.11.2013 | 16:29
Украина
Приятно находиться на форуме среди его обитателей, кои очень приветливы и просты в своей сути. Люблю я простых людей без лишних заморочек и завышенных самооценок, что тут поделать. Звезды сошлись (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Уже чувствую, что останусь здесь надолго. По крайней мере так хочется.
Сразу захотелось играть, а так происходит далеко не на всех ролевых, особенно по реальной жизни. Проект не перегружен, внимание не рассеивается и оттого лучше погружаешься в отыгрыши. В общем советую ;) Пусть ЛА живет и раскрывается во всех оттенках. Бобра вам, друзья.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
SkylerSarg | 3658-9-7212
29.08.2013 | 00:17
Российская Федерация
Аватар пользователя SkylerSarg
Замечательные админы, дружный коллектив, веселье, доброта) Все прекрасно! Мне очень нравится здесь и не только потому, что игра интересная, но и потому, что коллектив прекрасный) Если Вы придете, то не пожалеете) Админы вложили всю душу в проект)
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.