Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars: the edge of war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: the edge of war Все изменилось. Угроза, что ворвалась в наш привычный ритм жизни, и снесла его до основания. Те, кто вошли в наш дом - не ищут дипломатии, не знают сострадания и пощады. Юужань-вонги уже здесь, и они готовы уничтожить все, что мы так долго создавали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крис Драмат | 4233-64-2981
04.06.2017 | 23:33
Российская Федерация
Меня попросили тут отписаться, как нового игрока, пришедшего на форум и отписать свое мнение.
Собственно, я не застал того, что тут происходило прежде. Однако, могу высказаться лишь о том, что вижу сейчас. Я заметил, что в одной из фракций мало игроков и обратился к ГМам с вопросом, какого персонажа лучше создать. Мне было сказано, что сейчас игроки требуются во фракцию, из которой ушли предыдущие.
Мне подсказали, как лучше сделать анкету, какой персонаж нужен. Я рад тому, что могу начать игру здесь, где меня ведет ГМ.
Во флуде активности мало. Но я пришел сюда не ради флуда и пустых слов ни о чем, я пришел на ролевую, чтобы играть. Мне бы не хотелось видеть флуд, в котором бы допускались конфликты, оскорбления, мат и прочие нарушения цивилизованного общения. К счастью, сейчас во флуде этого не наблюдаю, чему признателен администрации.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Le_Moreau | 3896-41-5387
22.02.2016 | 15:44
Украина
Аватар пользователя Le_Moreau
Mcteer Ох...Ты слишком милый... Всё, я поддалась.
Но на самом деле да, ты прав. Я могла быть куда сдержаннее. И в кое-чём ещё прав. Да.
А по поводу - надо было пожить, то нет. У меня хорошо развиты навыки аналитики.
И я повторю - рогатый мне ничего не навязывал. Да, мы многое обсуждали, но не навязывали ничего друг другу. Но, увы, пути назад мне нет, так что не сыграем мы с тобой в любом случае.
Ладно, удалю отзывы.
Mcteer | 3495-29-8174
22.02.2016 | 15:50
Российская Федерация
Вот уже я слышу голос разума) Я не милый) просто я представил как тебе хреново вчера было. Да, вот я сейчас думал о тебе. Ты хорошая очень. И Рогатый хороший. А грубость и хамство это плохо. все проблемы можно решить. Все) абсолютно все) АМС у нас ибо хорошие) А раз уж мы все хорошие то и собачится глупо) А насчёт пути назад нет. Это не возможно потому что ты уверена в этом!)
А вот сейчас ты очень милая) очень милая)
Le_Moreau | 3896-41-5387
22.02.2016 | 15:53
Украина
Аватар пользователя Le_Moreau
Mcteer Ну, как я говорила, я та ещё няша, но вы этого, увы, не увидите. )
Mcteer | 3495-29-8174
22.02.2016 | 15:55
Российская Федерация
Эмоции) А так желаю вам всего хорошего))) Если уж и расставаться) то на хорошей нотке) вот теперь мне больше нравится концовка. Позитив и разум. Да. Ради этого можно жить.
Жаль конечно, что мы не занялись любовью..было бы вообще просто круто не правда ли? Снять стресс, и в постели с кружечкой пива нежится в одеяле) гм.) в общем всего самого самого)
Хесслер | 1385-41-3494
22.02.2016 | 16:04
Российская Федерация
Вот это рогатый мастер дипломатии. Я аж завидую. И хвалю, правильный подход. Агро - это слабость. Улыбка и спокойствие - это сила. Пусть слабыми будут слабые. А ты, Нери, слушай его, дело парень говорит. Удачи там и все такое. п.с. Арк тут такой один, на самом деле х) Иначе б мы все вскрылись уже.
Le_Moreau | 3896-41-5387
22.02.2016 | 16:09
Украина
Аватар пользователя Le_Moreau
Хесслер М... Мне показалось, что таких минимум в четыре раза больше. )
Да, и вам, ребятки, удачи. )
Хесслер | 1385-41-3494
22.02.2016 | 16:16
Российская Федерация
У остальных еще есть надежда :3 Если надумаешь - прокси в помощь и порадуй Мактира.)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
22.02.2016 | 16:19
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Я не понимаю, что тут за чатик про любови, но комментарии к форуму запрещаю: обсуждающие не умеют себя держать в руках, наплевали на правила топа и переходят на личности, используют обсценную лексику и вообще ведут себя как дикари. За разбаном АМС может обращаться на форум Топа.
P.S. Мягко говоря, не рекомендую особо горячим головам после запрета комментирования исполнять вот это: "Почистят оставлю свой."
On The Edge | 1733-62-5778
12.04.2016 | 01:32
Украина
Как бы порой не было тяжело, как бы иногда не хотелось послать все к черту, эта ролевая - больше чем форум. Это место, о котором думаешь и заботишься. Почти три года онлайн - стоит ли это вообще чего-то в контексте интернет-ресурсов, где никто никому ничего не должен, и разбрасываться громкими заявлениями может даже ребенок? Я считаю, что стоит. За это время "Грань Войны" прошла через многие препятствия. Мы росли, менялись, расширялись и подстраивались под новые реалии, которые нам диктовали игровые тенденции, но при этом, как мне кажется, ролевой удалось сохранить ту часть себя, которая делала ее домом, в который всегда возвращаешься.
Здесь никого не забывают. Пусть люди приходят и уходят, но каждый из тех, кто был с нами, оставил свой неоценимый вклад в общее дело, и за это SW: Edge всегда будет им благодарен.
Вольная ганза | 1489-90-3242
04.06.2017 | 17:39
Румыния
Когда-то это был один из самых интересных и активных форумов. Сейчас, к сожалению, ни того, ни другого не осталось. Что сейчас там есть? Есть обидчивые ГМ, меняющие правила без причины, есть нежелание интересной игры и взаимодействия игроков и фракций, есть группка "своих" и пристрастное отношение к тем, кто в неё не входит. Есть манипуляция и нарушение канона и логики мира в пользу своих. Есть травля неугодных -- кстати, недавно таким образом были вытравлены и изгнаны самые активные игроки числом в половину дневного онлайна. В общем, если вы хотите песочницу для мандалорцев и джедаев - добро пожаловать. Остальным, к сожалению, не рекомендую.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.