Гость
Онлайн: 25

Отзывы по сайту «Star Wars: the edge of war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: the edge of war Все изменилось. Угроза, что ворвалась в наш привычный ритм жизни, и снесла его до основания. Те, кто вошли в наш дом - не ищут дипломатии, не знают сострадания и пощады. Юужань-вонги уже здесь, и они готовы уничтожить все, что мы так долго создавали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крис Драмат | 4233-64-2981
04.06.2017 | 23:33
Российская Федерация
Меня попросили тут отписаться, как нового игрока, пришедшего на форум и отписать свое мнение.
Собственно, я не застал того, что тут происходило прежде. Однако, могу высказаться лишь о том, что вижу сейчас. Я заметил, что в одной из фракций мало игроков и обратился к ГМам с вопросом, какого персонажа лучше создать. Мне было сказано, что сейчас игроки требуются во фракцию, из которой ушли предыдущие.
Мне подсказали, как лучше сделать анкету, какой персонаж нужен. Я рад тому, что могу начать игру здесь, где меня ведет ГМ.
Во флуде активности мало. Но я пришел сюда не ради флуда и пустых слов ни о чем, я пришел на ролевую, чтобы играть. Мне бы не хотелось видеть флуд, в котором бы допускались конфликты, оскорбления, мат и прочие нарушения цивилизованного общения. К счастью, сейчас во флуде этого не наблюдаю, чему признателен администрации.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Elros Alde | 2694-71-6096
27.10.2013 | 19:39
Украина
Играю вот уже больше месяца. Ролевая развивается, дизайн новый, администрация делает новые квесты, пытаясь вовлекать в игру каждого персонажа. Желаю долгой жизни проекту ФРПГ Star Wars: The Edge of War)
Дромун. | 9965-2-1766
12.11.2013 | 20:10
Российская Федерация
Удачи, удачи и ещё раз удачи. Желаем скорого развития, и прочее. Всем советую побыстрее зарегаться, иначе форс-юзером в скором времени закроют :р Удачи форуму.
Jenny | Странница | 1215-81-3983
14.11.2013 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Приятно удивлена, как-то раньше не попадались ролевые по этой вселенной, а тут еще и активность достойная, и дизайн привлекает взгляд. Сюжет по Новой Республике тоже радует: больше простора для игры, чем если бы сюжет следовал по общеизвестным Эпизодам. Менять канон выдумками не хотелось бы, а следовать ему во всем наверное скучновато. Здесь же можно быть и неканоном, при этом важным персонажем в игре. Все это только в плюс.
Для меня в новинку редкая гибридная система, но в то же время это не множество локаций и не вездесущие эпизоды, видно, что админы всерьез задумывались над системой игры.
Большой удачи вам и последующего развития, побольше интересных игроков и свежих идей. Не знаю, насколько моя оценка адекватна, внутрь особо не заглядывала, но первое впечатление положительное.
5
Ответ: Спасибо большое за столь лестный отзыв. ^__^
Офигенность | 9132-4-7086
04.06.2014 | 16:29
Российская Федерация
Ролка хороша и уютно: активная игра, флуд в котором вечно твоярться веселые непотребства, акции, радушие и практически полная свобода. Почему практически? Ну вселенная ЗВ имеет свои рамки.
Ответ: Спасибо, радость. Очень приятно читать столь добрый отзыв. ;)
Крокодильник | 2984-43-7213
13.06.2014 | 11:41
Российская Федерация
Я давно присматривала себе ролку по звездным войнам, но ничего хорошего как-то найти не удалось - везде одно и тоже. А тут здооорово ^0^/
Ответ: Спасибо за отзыв, стараемся.) По большей части это заслуга наших прекрасных форумчан.
BinarySunset | Двоичный Закат | 3861-08-9428
25.07.2014 | 15:12
Украина
Аватар пользователя BinarySunset
Как бы высокопарно не звучало, но это второй дом. Место, куда всегда знаешь, можно вернуться. В сентябре нам будет год, и за этот год стало понятно одно: как бы сильно не менялась обстановка вокруг, мы все равно никуда не денемся.) Спасибо всем, кто принимает участие в развитии ролевой - это все благодаря вам!) И спасибо всем новичкам - вы с нами совсем недолго, но без вас уже никуда.)
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.