Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who: night terror»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: night terror Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
WoMaGe | 4299-2-1426
18.05.2014 | 10:17
Европейский Союз
Аватар пользователя WoMaGe
С чего начался мой Ночной Террор? С прихода в гостевую и вопроса "какой сезон сериала (Торчвуд) вы учитываете?" Ни пояснений про роль, ни каких либо иных фактов. Просто вопрос и точка. Я не люблю стереотипного мышления людей, поэтому всеми способами пытался избежать этого, но пришел капитан и пришлось начальству рассказать про планы. И что потом? Потом был капитан Джон Харт со своей идеей во флуде, и как итог Джек Харкнесс никого не слушая сделал все так как считал нужным. Что для меня Ночной Террор? Место, где можно быть самим собой и позволить развиваться персонажу так, как он желает это делать. Это место, где собрались одни из лучших игроков, знающих и любящих канон этого мира, понимающих его и принимающих как факт того, что в реальной жизни может быть всякое. Кто я для Ночного Террора?
5
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
19.05.2014 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
Сколько времени прошло? *смотрит на часы* Если оглянуться назад то в сентябре начался мой отпуск а в октября появился Джек Харкнесс. Я был словно блуждающий ребенок посреди огромного космоса и если бы не люди которые меня окружали, то не было бы того Джека который сейчас рядом со мной. С ним мы узнали много нового и интересного. но что я собственно хочу сказать? То что Теророр стал надеждой и той втрой попыткой которая появилась у меня благодаря моим друзьям. Кто-то меня подтолкнул, кто-то был стимулом. Кто-то мне стал другом во время игры и тех часов общения когда мы порой просто собираемся и окунаемся в один нам ведомый мир. Спасибо Террор за то что он с нами, спасибо за то что стал нам домом. С любовью ваш Джек Харкнесс
r-klett | | 2426-14-4367
30.07.2014 | 18:55
Германия
Аватар пользователя r-klett
Итак, в нашей совместной истории жизни на Терроре прибавилось ещё целых 3 месяца! Мало где хочется задержаться на такой срок, но этот форум - исключение. Это место, где приятно находиться, и на которое не жалко тратить своё время и силы. Дорогие мои хувиане-терроровцы, вы лучшие, я вас люблю. Впрочем, вы и сами это знаете, да?)
Ваша,
Синяя Секси)
Amaris | 3182-95-8502
15.08.2014 | 01:42
Российская Федерация
Давно надо было черкнуть хотя бы пару строк, да я все как-то пробегала мимо по своим будковским делам. Ну вы знаете. Покорение вселенной, мелкие кражи и укрывательство от полиции. Что я могу сказать про этот форум?
Он стал моим домом с первого дня, когда я влетела в гостевую с горящими глазами, размахивая своей ролью как флагом. А дальше началась игра. Неожиданная. Сногсшибательная. Изумительная. Безумная. Тук-тук-тук-тук. Да-да. И такая)
А в перерывах между игрой многочисленные конкурсы, от которых разбегаются глаза. И бесподобный флуд. Который какой-то особенный, потому что его можно читать, как самые настоящие эпизоды с участием персонажей. Но самое главное, это люди, которые наполняют ролку жизнью и волшебством. Бережное отношение игроков друг к другу, своим персонажам и бесконечный энтузиазм погружают тебя в уютную дружескую атмосферу, к которой невозможно остаться равнодушным.
Харт | 3726-84-9178
28.10.2014 | 08:37
Грузия
А у нас на ролевой праздник и веселье! Год уже как мы живем, всем на удивление, Счастье льется во все бокалы, радость бьет фонтаном ввысь, смех и шутки правят миром, и приятно понимать и осознавать, что ты часть этого веселья, что ты не просто делаешь этот ролевой мир лучше. Террор место, где есть место любви, преданности, лояльности и силе воли. Это прекрасный форум, полный тепла и заботы о каждом игроке.
Ранн | 2610-53-7793
22.11.2014 | 03:03
Российская Федерация
Я долго шел к этому форуму. Быт, технические неполадки задержали мое появление в этом невероятном месте. Если бы не Мастер, не было бы моего безумца здесь. Здесь я смог создать того, кто не давал мне покоя во снах и размышлениях, проглядывался в иных персонажах, дразнил воображение. И однажды я отыскал эту ссылку. Спасибо огромное понимающим администраторам, давшим жизнь моему герою, спасибо великолепным соигрокам, перед которыми я всегда стараюсь не ударить в грязь лицом. Спасибо вообще людям, каждый из которых приносит в нашу жизнь что-то свое, делая ее особенной. Я действительно был поражен, насколько сплоченный коллектив собрался на Терроре, но сейчас я воспринимаю его и всех игроков на нем как часть моей большой и дружной семьи. Я встретил замечательных людей и очень жалею, что не могу создать пяток своих клонов, потому что мне хочется сыграть со всеми с сразу!!!
r-klett | | 2426-14-4367
03.12.2014 | 21:00
Германия
Аватар пользователя r-klett
Ух, хорошие мои! Даже не верится, что умудрилась прошляпить такую дату. Почти ровно год назад - 2 декабря - пришла к вам. Правда, потом пропадала, но не важно... Главное, что вернулась и вы меня приняли. До сих пор вот нарадоваться не могу, что зашла однажды из любопытства почитать акции и наткнулась на персонажа, которого страшно было брать. Но попробовать хотелось очень, всё таки будка такая будка... Что я хочу всем этим сказать. Ребята, я очень рада, что к вам пришла.
Всех люблю, кусаю, Навсегда ваша секси синяя будка Идрис.
5
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
11.03.2015 | 01:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
Давно я не писал ничего нового. А новости всегда есть. Главное наверное что мы все еще вместе. Сколько всего случилось за 1 год и 4 месяца ? Не счесть. Но главное для меня,что наш мир который создавался и стал таким прекрасным, все еще существует. То, что я могу привезти туда своих друзей и сказать им, тут будет ваш новый мир. Спасибо всем, что вы есть у меня. Ваш несменяемый Джек Харкнесс
Eleven Doc | 2847-47-5585
23.03.2015 | 12:17
Российская Федерация
Вот и я внесу свою "лепту" в отзовик, скажем так!
Я уже очень давно играю на ролевых (с 12 лет, если мне память не изменяет), и мне, к сожалению, редко попадались такие игры, где бы каждый первый писал такие качественные посты! Прям счастье-радость-кра сота, ей богу!
Конечно, я с форумом совсем недавно, только с 16 марта, но за это время уже успел настрочить немало постов, включился в интересные эпизоды и познакомился с интересными людьми )))
Атмосфера на форуме дружелюбная, чувствую себя там уютно и как будто "на своем месте", а это очень ценно!
В общем, я от Террора в восторге, посмотрим, что будет дальше!
младший Харкнесс | 2099-11-0300
04.04.2015 | 10:38
Российская Федерация
Что можно сказать о ролевой, где возможно невозможное
Канон и ваш образ, который вливается в этот мир.хотите чтобы персонаж продолжил с того момента как режиссёр сказал стоп.Почему нет.Я давно хотел раскрыть этот образ и здесь у меня это вышло даже лучше и больше чем я мог ожидать. Спасибо террору и всем игрокам.Грей
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.