Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who: night terror»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: night terror Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Amaris | 3182-95-8502
15.08.2014 | 01:42
Российская Федерация
Давно надо было черкнуть хотя бы пару строк, да я все как-то пробегала мимо по своим будковским делам. Ну вы знаете. Покорение вселенной, мелкие кражи и укрывательство от полиции. Что я могу сказать про этот форум?
Он стал моим домом с первого дня, когда я влетела в гостевую с горящими глазами, размахивая своей ролью как флагом. А дальше началась игра. Неожиданная. Сногсшибательная. Изумительная. Безумная. Тук-тук-тук-тук. Да-да. И такая)
А в перерывах между игрой многочисленные конкурсы, от которых разбегаются глаза. И бесподобный флуд. Который какой-то особенный, потому что его можно читать, как самые настоящие эпизоды с участием персонажей. Но самое главное, это люди, которые наполняют ролку жизнью и волшебством. Бережное отношение игроков друг к другу, своим персонажам и бесконечный энтузиазм погружают тебя в уютную дружескую атмосферу, к которой невозможно остаться равнодушным.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
себастьян | 3076-32-9617
02.11.2013 | 15:08
Российская Федерация
А я все-таки первый:3 Хочу сказать, что форум просто замечательный! А такие по миру Доктора Кто сейчас встречаются редко. Можно сказать, вообще нет. Заходишь во флуд, а там каноничное общение и просто теплая атмосфера. Приятный дизайн не давит на глаза, плюс уже активно стартовала игра. Ребят, я очень рад, что вы создали такой теплый и дружелюбный форум) так держать:3
Шери,она же Гвен | 3442-0-2028
18.11.2013 | 21:57
Российская Федерация
Знаете как сейчас тяжело найти форум по Доктору/Торчвуду?Я было отчаялась, но тут совершенно случайно наткнулась на этот форум.Я только-только осваиваюсь, но впечатления сразу же хорошие. Дизайн отличный, игра интересная. Народ гостеприимный.
В общем, я счастлива)
Как только освоюсь-оставлю еще один отзыв)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.