Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Doctor Who: night terror»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: night terror Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Amaris | 3182-95-8502
15.08.2014 | 01:42
Российская Федерация
Давно надо было черкнуть хотя бы пару строк, да я все как-то пробегала мимо по своим будковским делам. Ну вы знаете. Покорение вселенной, мелкие кражи и укрывательство от полиции. Что я могу сказать про этот форум?
Он стал моим домом с первого дня, когда я влетела в гостевую с горящими глазами, размахивая своей ролью как флагом. А дальше началась игра. Неожиданная. Сногсшибательная. Изумительная. Безумная. Тук-тук-тук-тук. Да-да. И такая)
А в перерывах между игрой многочисленные конкурсы, от которых разбегаются глаза. И бесподобный флуд. Который какой-то особенный, потому что его можно читать, как самые настоящие эпизоды с участием персонажей. Но самое главное, это люди, которые наполняют ролку жизнью и волшебством. Бережное отношение игроков друг к другу, своим персонажам и бесконечный энтузиазм погружают тебя в уютную дружескую атмосферу, к которой невозможно остаться равнодушным.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
26.11.2013 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя kalfa
Хорошо, когда коллектив держится за свой дом. Именно так у нас и происходит - мы непотопляемы, пока хотим быть вместе. Это самое главное, ребята, мы любим это место, друг друга, и мы счастливы. И пусть это звучит как лозунг Дома-2! хд
5
Mortimus | 2107-21-6723
06.12.2013 | 08:25
Украина
Ребята, вы такие классные! Вот ничего больше как-то и не нужно, наверное, говорить... Просто знайте, что вы классные. Такие шикарно-фантастичес кие и такие... любимые) Кажется, я с вами уже долго-долго. А, может, и правда, долго, тайми-вайми же)И я вас всех очень люблю. Мои милые фееричные друзья!
P.S.Очень хочется поблагодарить администрацию за понимание и адекватность, которые нынче встречаются все реже. Вы чудесные!
Долгой жизни форуму и постоянного прироста хороших игроков :)
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
09.12.2013 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
Про Доктора я слышал, столько раз. И понял, только одно что это что-то необычное. Обещал посмотреть, но все откладывал. И вот наконец он отпуск и мое знакомство с 9 Доктором И Роуз и Джеком.
Слава богу, что я почти сразу нашел ролевую на которой смог воплотить свою мечту. А главное, что нашел людей, которые также любят эту историю.
Ребята я вас обожаю.Всегда ваш Джек Харкнесс!
Impossible Clara | 1350-40-5073
09.12.2013 | 20:25
Российская Федерация
Долгая история у нас с вами, ребята. И знайте, что вы мне дороги. Все. Каждый из вас. Кого-то я знаю уже давно-давно - вечность, плюс-минус пару минут, не правда ли? - а с кем-то познакомилась только что. Но, знаете, все вы уже заняли прочное место в сердечке одной маленькой невозможной девочки Клары.
Вы невероятные, правда. Такая интересная, динамичная, шикарная игра дорогого стоит. А админ. состав на Ночном Терроре - это сказка. Правда. Таких вы больше нигде не найдете, поверьте мне. Этот форум неповторим, уникален, как и все игроки, которые считают его своим домом. Я безумно рада, что однажды нашла вас! Люблю.
Невозможная девочка Клара.
Berny | 1832-63-4506
16.12.2013 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Berny
Я долго думал, что именно сказать людям, собравшимся на этом проекте. Вы замечательные, даже очешуительные, да простят мне этот "албанский". Признаться, изначально, я сомневался, что найду себе место на этом проекте, но все же решился прийти. Спасибо Джеку за наводку и толковый пинок. И понял, как ошибался сначала. Вы, Мы, - да, именно МЫ!. С большой буквы. Мы развивающийся проект. учитывающий пожелания игроков. Мы любим наш канон, мы любим неканон, для каждого найдется место в сюжете, и никто не останется без игры. Самая добрая и внимательная администрация без корон. Мы хотим быть лучшими для Вас, и ждем вас в свою семью. Капитан Харт.
5
tosh_s | 4050-84-4191
17.12.2013 | 11:07
Российская Федерация
Аватар пользователя tosh_s
Думаю, настал и мой черед оставить отзыв. Наш форум - это большая и дружная семья из канонов и неканонов. Как неканон, скажу что меня любят и никто не обижает. Неканоны принимаются так же радушно, как и канонные персонажи, что не может не радовать. На моей памяти нет ролевых, где к неканонам относятся так же хорошо, а админы и модераторы не носят корону и так же общаются со всеми во флуде, при этом ни на минуту не забывая о своих обязанностях. Они у нас как мамочки, папочки, старшие братья и сестры: такие замечательные, терпеливые, а главное - любящие форум и всех его обитателей. Что касается игроков, то никто ни от кого не открещивается - все рады начать новую интересную игру даже с неканоном, так что не надо нас бояться - мы не кусаемся. ^^ Я люблю этот форум, Ваша Котейка, она же Рэй и Беатрис.
5
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
01.01.2014 | 22:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
еще раз о нас! С новым нас годом! Приключения продолжаются! Агенты времени и Торчвуд ждет вас! В новый 2014 год, с новым Доктором !
Ваш неунывающий Джек Харкнесс
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
01.03.2014 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
вот снова Я. прошло 4 месяца, много воды утекло и нас все больше. И канов и неканонов)Играем и продолжаем любить наш Ночной терор. С Юбилеем нас ребята нам уже 4 месяца. А значит у нас появился первый зубик)))
с любовью ваш Джек
Marianne Root | 2517-92-4858
12.03.2014 | 17:35
Российская Федерация
Конечно тут это уже возможно звучало, но и я тоже долго искала форум по Доктору. С 2011 года, когда совсем закрылся популярный пять лет назад docwho.funbb.ru мне так и не удавалось найти нечто, где была бы активная игра, а не полумертвый форум. Но наконец то в прошлом году я нашла Ночной террор) Конечно сначала возникли проблемы с регистрацией из-за некоторых правил, но я все равно смогла найти персонажа по душе и присоединиться к этому замечательному коллективу) Ребята, вы просто превосходны) Большое спасибо всем админам, которые трудятся на благо форума) Я рада снова оказаться в приятной атмосфере небольших форумов, где все знают друг друга и коллектив действительно можно назвать форумной семьей) где тобою действительно дорожат, а не просто держат для количества. В общем народ, я вас всех люблю, успехов и процветаняи нашему форуму)
r-klett | | 2426-14-4367
29.04.2014 | 14:19
Германия
Аватар пользователя r-klett
С праздником, дорогой Террор! Полгода для Повелителей Времени срок смешной, но это были замечательные полгода. Я искренне надеюсь, что отмечать очередной День рождения форума мы будем ещё не раз и не два, а больше :) Ребят, Синяя Будка вас очень любит. И огромное спасибо Доктору, который украл меня в такое волшебное путешествие, где я со всеми вами познакомилась. Все чудесные! Для Идрис-Путешественни цы очень сложно найти дом, в котором она останется надолго, но Террору удалось. Искренне Ваша,
Синяя Секси
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.