Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Me Princeton»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Me Princeton Добро пожаловать в Принстон. Город, где простота переходит границы. Город, где все происходит не случайно. Построй свою судьбу вместе с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
YasnaSwan | Я и моя тень | 8304-3-5815
22.04.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя YasnaSwan
В моей жизни было всего 2 проекта, к которым я была привязана. Один, к сожалению, стал жертвой взломщиков, и игра просто перестала существовать, а второй - один из ведущих игровых проектов рунета прошлого года - скончался из-за лени и наплевательского отношения Гл. админа - а ведь мы более года выливали свои эмоции там. После той печальности, я и не надеялась найти себе "новый дом"... Все форумы казались либо слишком "камерными", другие слишком "попсовыми", третьи - умирали через неделю. Но вот появился в моей жизни Принстон... и ... Mummy, i'm home!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Джонас | 2675-01-8720
07.05.2013 | 21:04
Российская Федерация
Великолепный форум, на который я только пришла, но уже рада тому, что встретила его. Бывает так, что форум вроде бы хороший, а как тебя примут - орг.часть хромает, но это не про Принстон, не в коей мере. Приняли быстро, организация хорошая, все удобно и не приходится мучиться, пытаясь найти какую - нибудь тему. Про дизайн и говорить не стоит, что хорош собой. В общем, замечательный проект для тех, кто хочет себе реал-лайф, могу всем посоветовать )
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
17.06.2013 | 06:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Мой дорогой, любимый Принстон. Иногда бывает момент в жизни, когда уходишь ото всюду, а потом начинаешь метаться по ролевым в поиске себя. Принстон - ты единственный, кто снова смог войти в мою жизнь. Такой яркий, родной и любимый. Кэнди, ты просто замечательная. Во всем. Желаю этому проекту еще долгой-долгой жизни и процветания. Кэтрин
5
KK | 3009-02-7113
18.06.2013 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя KK
Я пришла на этот форум несколько месяцев назад, но уже полюбила его. Был долгий перерыв, не было вдохновения, но именно здесь оно появилось. Я опять хочу играть и писать. Всё добрые и весёлые, принимают в свою семью. Не стоит думать над каким-то сюжетом, ведь у всех здесь полно идей, каждый готов предложить что-то своё, и именно оно заинтересует. Плюсом ко всему, простой но красивый дизайн, всё просто и легко, а именно это многим и нужно
Тейлор | 2105-55-9461
31.07.2013 | 09:27
Российская Федерация
Воу воу ребятушки!!! Все сюда!!! Принстон, хмм что я могу сказать о нём, пожалуйста то, что это самая классная ролка на которой мне только удалось побывать, за всю свою долгую историю и все долгие хождения по ролевым. Здесь я нашёл тех людей, который так давно искал, здесь я нашёл много новых впечатлений, здесь я нашёл... а хотя стоп! Здесь у меня спёрли трусы чёрт возьми хаахха да да... И как вы думаете, кто это сделал? Во всём виноват наша милая глава!! Ну а что я могу( у неё власть( Пришлость подарить ей трусы хд. Но согласитесь отдать трусы милой девушки а в замен получить кучу смеха, радости и вот просто получить улыбку на лице в полне себе равноценный обмен))) Принстон самое наилучшее, что может быть)))
Приходите... и у вас сопрут трусы!!! хД
Rummel | Elen Jackobson Rummel | 3436-4-6940
31.07.2013 | 12:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Rummel
Уже почти как полгода с того момента, как я пришла на Принстон и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту ролевую среди тысячи других такой же тематики. Администрация - чудо! Постоянные нововведения, конкурсы, не похожие на все те, что проводятся на каждом втором проекте, интересные квесты, события - выбирай, что нравится!)) Отдельное восхищение Кэнди за её потрясающие дизайны и в целом оформлении форума! Приятно заходить на такой форум, приятно быть его частью, сразу видно, что администрация любит свое дело, а мы, игроки, взамен любим их за это. Katherine Mavor
5
George Windsor | 2536-79-9718
04.08.2013 | 00:05
Украина
как по мне, так форум замечательный. игра не стоит на месте, люди с большим удовольствием стремятся играть. администрация приятна в общении, никаких конфликтов не предвидится. мне здесь нравится. а дизайн, так он вообще меня покорил.
KK | 3009-02-7113
17.09.2013 | 06:57
Российская Федерация
Аватар пользователя KK
Может быть мой комментарий никто и не заметит, но я считаю своим долгом оставить его здесь, ведь каждый из нас любит получать комплименты, а кто-то любит получать подарки хд Да, именно я люблю получать подарки, которыми на Принстоне всех балуют, а хочет всё больше и больше. АМС состав даёт такой шанс каждому, проводят конкурсы, которые я не встречала ни на одной ролевой до этого, а поверьте мне, я много где побывала. Был момент, когда я думала, что ещё немного и потеряю свой Принстон, но админы постарались, и теперь он вновь оживает, у него появилось второе дыхание. Так же второе дыхание появилось у меня, я вновь хочу писать и продолжать то, что не успела закончить! Я хочу открывать новые отыгрыши, радовать каждого своими постами, только бы время было. Этот дизайн, эти добрые и открытые люди хд Я от них никуда не уйду, и вам советую окунуться в этот сладкий мир похоти и разврата.
5
tyler_ford | Царь | 3898-31-0795
21.09.2013 | 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя tyler_ford
Принстон ждет всех и каждого. Пусть ты богатенький представитель золотой молодежи, заядлый стритрейсер, бывший наркоман, популярный бизнесмен, обанкротившаяся модель, которая из-за сломанного носа получила отказ всех агенств. Тут найдет место каждый, амс примет вас как своих деток, накормит плюшками, даст погремушку, бутылочку с бурбоном и мягкие пушистые наручники. Вперед ребятки, дерзайте.
Ролли | 3483-09-1299
21.09.2013 | 20:04
Российская Федерация
Да это самая клевая ролевая!) Раньше и месяца продержаться не могла, а тут уже больше года и уходить не собираюсь)) Все такие милые,отзывчивые, а уж про нашу администрацию вообще молчу,они такие молодцы) Придумывают конкурсы,игры,лишь бы нам не скучать) Вообщем всем сюда!))
Извращенка Принстона | 2777-85-3634
22.09.2013 | 13:24
Российская Федерация
Вот я на Принстоне около полугода и уходить никуда не собираюсь. Придумать такой сюжет вдвоём,а потом подключать туда новых персонажей, узнавать всё больше тайн друг друга никто и нигде не сможет. Людей с такой фантазией я ещё нигде не встречала.
Не было желания участвовать в квестах до этого, но, как только появились новые, я побежала записываться в первых рядах. Это не простые задумки, в которых можно дать волю фантазии и писать всё, что придёт в голову, здесь нужно подумать, постараться, но ради того я готова на всё. У меня вновь появилось желание писать, появилось вдохновение. Не проходите мимо, попробуйте, вы не пожалеете
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.