Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Me Princeton»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Me Princeton Добро пожаловать в Принстон. Город, где простота переходит границы. Город, где все происходит не случайно. Построй свою судьбу вместе с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
AnnabelPeterson | 3010-57-6232
16.11.2012 | 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя AnnabelPeterson
Ни одни день я присматирвалась к этому форуму. Хотела придти в качестве игрока, но до пока не находилось роли, которую мне хотелось бы отыграть, но когда мне сказали выбирай проект, я не задумываясь выбрала Принстон. Почему? Всё просто. Настолько тёплая, уютная атмосфера на просторах данного проекта. Администрация дружелюбная, отзывчивая, все очень гостеприимные, но это не новость) Мне нравится, что не только администрация проекта, но и сами игроки помогают развитию форума, а это говорит уже о многом. Ребят, я надеюсь Вы не сдадите своих позиций и будете радовать нас, Ваших игроков, ещё очень очень долго. Вдохновения Вам, терпения и удачи!)
5
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
20.11.2012 | 18:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Caffeine
Прекрасный дизайн, отзывчивая и активная администрация, шумный и дружелюбный коллектив, эти качества не отнять у форума. Проект очаровывает и заставляет человека сначала задержаться на пару секунд, а потом ощутить себя как дома, влиться в коллектив и остаться. Атмосфера уюта не покидает с первых минут прихода. Форум удивителен. Тут каждый сможет найти себе собеседника/соигрока на определенный жанр и стиль написания. Проект несомненно заслуживает высшую оценку. Продолжайте в том же духе, ребята с:
5
Larisa111 | 4215-5-0430
20.11.2012 | 19:37
Казахстан
Аватар пользователя Larisa111
Я сравнительно недавно на данной ролевой, но мне все нравится. Красивый дизайн, администрация которая помогает новичкам, это я как новенькая говорю. И даже если по каким-то причинам, что надеюсь не произойдет, я не смогу остаться на этой ролевой считаю, что она пойдет далеко.
Ваша: Rosemary Falkovsky
5
mailony | Ann | 3227-21-8063
28.12.2012 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя mailony
Когда-то играла на этой ролевой!Игра-супер, но ужасно не хватало времени(((Как освобожусь,обязател ьно восстановлюсь на ней!Всем советую играть)))Админы,просто прелесть,игра всегда активна!
Alvi Nash | 3162-73-0463
06.01.2013 | 10:25
Российская Федерация
Ну, я на Принстоне даже не неделю - три дня от силы. Но все же... Теплая, дружеская атмосфера, адекватные админы, всегда готовые помочь. Шикарный дизайн, оформление всего на форуме. Игра идет активно, причем везде - и в основе, и во флеше. Так что единственный минус, который я там нашла - это то, что все парни уже заняты) Да ладно. Принстон - шикарный форум. Если все начнут ровняться на него - будет просто шик.
Andrew Darne | 3719-99-0260
27.01.2013 | 18:37
Российская Федерация
Итак. Первое, что бросается в глаза, это дизайн. Много я видел разных дизайнов, но этот как-то спокойнее, чем остальные. Мне нравится не только администрация, которая бесспорно работает качественно и прогрессивно, но и участники (хотя порою их не дождешься). Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших ролевых проектов в моей жизни, а играл я много и в разных темах от школы до фантастики и зомби. В общем, я надеюсь, что Принстон останется таким же, а может даже еще и расцветет на наших глазах до таких высот, чтобы был самый-самый.
Мы играем на самом лучшем ролевом проекте, и все остальные нам завидуют. Враги завистливо называют нас "Принстонский университет". Но все-таки он наш, наш Принстон .D
Павел | 3316-64-2232
01.02.2013 | 09:06
Российская Федерация
В моей игровой жизни есть только два проекта, которые я не брошу по собственному желанию никогда!!! И один из них Принстон!!! Уютная атмосфера, отзывчивая администрация, интересные игроки и огромное поле для деятельности ))) Отличное место для отдыха )))
antonghost505 | 2372-64-4901
29.03.2013 | 03:50
Российская Федерация
Аватар пользователя antonghost505
Эта самая лучшая ролевая игра,из всех которых я встречал. Администраторы очень теплые и понимающие люди, они всегда поймут и помогут.)Именно в этой игре самые общительные люди, флуд всегда заполнит разными разговорами. Я очень рад что попал именно на эту ролевую игру, ведь она просто ЛУЧШАЯ) Одним словом Принстон- это дом для каждого, кто только хочет обрести настоящую семью и по-настоящему провести своё время с полным весельем и улыбкой на лице, вообщем то, к чему я это всё клоню, присоединяйся к нам,
5
Sky Camel | 3728-94-0323
18.04.2013 | 01:53
Я долго искала ролевую с подобной тематикой и когда наткнулась на Принстон, была несказанно рада. Я всего первый день здесь, но уже полюбила этот форум. На нем царит просто идеальная атмосфера)
Прекрасное оформление, приятные администраторы, которые ответят на все ваши вопросы и непременно помогут, если вы в чем-то запутались, а главное, хорошо продуманная идея самой игры) Все сложенно, без каких либо неточностей))
Повторюсь - безумно рада тому, что наткнулась на Принстон и надеюсь, что стану его частью))
YasnaSwan | Я и моя тень | 8304-3-5815
22.04.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя YasnaSwan
В моей жизни было всего 2 проекта, к которым я была привязана. Один, к сожалению, стал жертвой взломщиков, и игра просто перестала существовать, а второй - один из ведущих игровых проектов рунета прошлого года - скончался из-за лени и наплевательского отношения Гл. админа - а ведь мы более года выливали свои эмоции там. После той печальности, я и не надеялась найти себе "новый дом"... Все форумы казались либо слишком "камерными", другие слишком "попсовыми", третьи - умирали через неделю. Но вот появился в моей жизни Принстон... и ... Mummy, i'm home!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.