Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Glee: the power of music»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Glee: the power of music Популярный сериал "Glee" может быть посвящён не только музыке и борьбе за популярность, любовь и уютное место под солнцем, но и мистике. Ведь если у некоторых персонажей проявятся сверхъестественные способности, борьба за первенство станет ещё горячее!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Меля | 5787-0-5731
20.12.2013 | 20:34
Российская Федерация
Очень рада, что оказалась в таком замечательном коллективе, с учтивыми, понимающими администраторами. Если кто-то читает этот отзыв, ещё не находясь на нашем форуме - идите к нам! Вы не останетесь без внимания - всех рано или поздно прибьет к нашему берегу.
---
Аай, я хотела развести тут дифирамбы на стопицот тысяч символов, но поняла, что мне почти нечего сказать. Нет-нет, это совсем неплохо! Просто...я вас люблю, оленята **
Ответ: Огромное спасибо, дорогая наша Мелина, за такие тёплые слова нашему форуму. Все счастливы, что ты с нами и надеюсь, никуда не уйдёшь)
Берри | 4234-11-6955
29.12.2013 | 21:24
Российская Федерация
Не писала отзывов о ролевых, но тут решилась. Почему? Потому что за тот небольшой промежуток времени, что я нахожусь на данном прекрасном форуме, я обрела друзей, да что мелочиться - семью с: Не могу представить ни дня проведенного без них во флуде. Если вы не знаете, куда податься, и на ваш взгляд вдруг попадется наша ролевая, то смело регистрируйтесь. Мы будем рады новым людям, а так как сама была новичком, то могу сказать, что вольетесь в коллектив вы быстро, хотя бы только потому, что вас захлестнет с головой в теплую и дружескую атмосферу. Ребята, я вас очень люблю, спасибо, что вы есть <3 Ваша ягодка х)
Ответ: Огромное спасибо, мисс Берри, за твой красочный отзыв. Мы тоже тебя очень любим и рады, что ты с нами) Будем стараться ещё больше)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
29.12.2013 | 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Знаю, что хвалить своё же детище не красиво, но я всё же не удержусь и выскажу несколько слов не столько о своей работе, сколько к ребятам, что пришли ко мне. Я искренне благодарен всем тем, кто решил зарегистрироваться и поселиться у нас. Все, как один, замечательные игроки, а в первую очередь - просто потрясающие люди. Не разу за свою десятилетнюю практику я не чувствовал такую почти родственную связь с новичками, которые действительно умеют положительно расположить к себе и вызвать искренний восторг у меня и как человека, и как администратора. Не говоря уже о том, как проходит каждый день во флуде и как быстро он улетает, я еле успеваю создавать, ибо ребята у нас чрезвычайно активные) В первую очередь, я был ошеломлён музыкальными вечерами. С одной стороны, на нашей тематике они как бы даже подразумеваются, но мне не приходило в голову их устроить.
5
Jenya | i know u want me | 1587-07-0367
30.12.2013 | 00:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenya
С моего последнего отзыва изменилось вроде не так много, а вроде и ооочень много. Нас стало больше, коллектив оленят пополнился нужными персонажами, незаменимыми канонами, просто чудесными людьми. Изменилась ли обстановка на форуме? Однозначно, да! Стала еще более уютная, домашняя, семейная. Я каждое утро, просыпаясь, хочу зайти на форум, почитать посты, скинуть во флуд хотя бы смайлик, вновь окунуться в эту атмосферу. Я не глик, наверное, это можно понять по тому, что я единственный неканон на форуме, но прикипела к детищу Блейна, Курта и Купера_Сэма всей душой и сердцем. Не это ли говорит о главном? Я с вами навсегда, ребята. Главная лентяйка **
Ответ: Ещё раз спасибо, Меля, что видишь и отмечаешь эти положительные изменения на форуме. Надеюсь, что их станет ещё больше)
спаржик | самый сексуальный | 1842-49-7708
30.12.2013 | 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя спаржик
я люблю вас с:
нужны ли еще слова? (:
самый сексуальный парень форума
5
Ответ: Курт, ты у нас лучший и спасибо ещё раз)
San-San | 2159-39-6916
10.01.2014 | 10:18
Сказали о форуме уже многое, но мне хотелось бы добавить и свою толику. Во-первых, это то, чем должны обладать люди, связанные с музыкой. Здесь настолько разнообразные музыкальные предпочтения, что я даже нашла схожие. И стоит заметить, что о некоторых исполнителях многие и не слышали. Поэтому хотите открывать новые горизонты или открыть чуть больше наши - милости просим, к вашим услугам музыкальные вечера проходящие периодично. Во-вторых, я не могу не упомянуть о потрясающем админском составе. Это один из залогов хорошей игры. Потому, что на них все и держится. Честно сказать, мне кажется, что Блейн, работает двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. И вообще, я уверенна, что где-то он прячет маховик времени и поэтому все успевает. А еще у нас есть Куртси и Пак. Во-третьих, сами соигрок, вам всегда найдется с кем поиграть.
Ответ: Спасибо, горячая леди, что следите за мной и чрезмерно хвалите) Рад стараться и верю, что действительно есть ради кого. Ради таких ребят - это одно удовольствие!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.