Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
the cutie anna | 1876-27-3046
05.12.2014 | 00:08
Российская Федерация
я на этом форуме сижу всего лишь неделю, и, зная то, как я люблю постоянно менять ролевые, эта мне, возможно, станет настоящим домом, как и для любого другого ролевика. здесь на самом деле очень отзывчивая администрация, готовая помочь в трудную минуту и обладающая отличным чувством юмора. на кроссоверах, обычно, люди из какого-то фандома общаются только с ролевиками из того же самого фандома, однако, тут не так: если хочешь общаться с кем-то другим, никто тебя ограничивать не будет и все с радостью с тобой познакомятся. думаю, это самое важное на кроссоверных ролевых, а активность, которая, кстати, довольно высокая здесь, выходит на второй план
хоть я мало на кроссдоме, я очень рада, что забрела на него. кроссдом зе бест! <з
Джефферсон | 3269-61-3380
15.01.2015 | 01:55
Российская Федерация
Очень интересный форум. Добрые администраторы. Мне очень нравится этот форум. Просто скажу - вы лучшие.
damn_salvatore | ;ds | 2134-2-0995
19.02.2015 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя damn_salvatore
Знаете, что такое ХОРОШИЙ кроссовер? Это когда тебя не смущает, что на 1 форуме миллион фандомов. Когда администрация любит всех и каждого, и тебя в отдельности. И когда коллектив заставляет возвращаться не просто писать пост, но и посидеть в комнатах флуда.
Дэймон.
5
Chekhov | Ваше Сиятельство | 2887-42-1035
21.02.2015 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Chekhov
Это мой первый кроссовер...
Думаю, многие, прочитав эту самую первую строчку, решат пройти мимо моего отзыва, ведь "что он может знать о мире кроссоверов, если нигде не играл??". Я не соглашусь с данным высказыванием исключительно из-за того, что каждый отзыв или рецензия на форум основывается не на знании того или иного мира (конечно это тоже нельзя откладывать в дальний ящик), а на сугубо личных ощущениях от пребывания в мире, созданном администрацией и другими игроками.
Итак, начнем разбор по пунктам)
1) Мироощущение и общая атмосфера. Кроссовер, по моей субъективной мысли, может и не предполагать никакого обоснуя для присутствия на форуме одновременно Капитана шепарда и Мерлина. Кроссдом здесь пошел немного иначе. Матчасть форума есть, и она реально работает и помогает, при всей своей укомплектованности в малые размеры.
5
Руби-ру | 2739-64-4316
27.03.2015 | 20:55
Российская Федерация
Я на этой прекрасной ролевой первые часы и поверьте мне - не стоит проходить мимо. Обстановка такая приятная, что не хочется уходить)
в общем, ребята, если вы читаете мой отзыв - знайте, что там ждут всех и каждого. всех залюбят и заобнимают. эта ролевая стоит того, чтобы на ней задержаться. так что - дерзайте.
Leonette | 8843-3-9122
03.04.2015 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Leonette
Очень долго ходила вокруг да около, присматривалась. Поначалу опасалась идти, боялась, что запутаюсь, не справлюсь, опасалась, что не смогу влиться в коллектив, банально не с кем будет играть. И когда я все же набралась смелости прийти, к счастью, мои опасения не подтвердились: на форуме чудесная, отзывчивая администрация, очень активные игроки, которые, поверьте, не дадут вам скучать, и без игры вас не оставят) И пусть я и пришла не очень давно, я могу с уверенностью заявить, что это отличная ролевая, и если вы ищите форум по кроссоверам, то вам именно сюда :) Амелия Понд
5
Даффи | бешеная утка. | 1610-90-2977
09.04.2015 | 05:57
Европейский Союз
Аватар пользователя Даффи
Знаете, вот сейчас полшестого утра, а я не сплю, блин, ем овсянку с яблоками и пишу отзыв столь замечательному форуму. Овсянка вкусная и, что врать, форум у нас замечательный. И пусть я, создав персонажа, игру пока не начал, но с уверенностью могу сказать админ. составу: "девочки, утка вас любит!"
За ту атмосферу, которая царит в этом месте благодаря именно вам. За игроков, которые все, как на подбор, замечательные - тоже благодаря вам. За все-все-все.) Чмаки вам, милые.)
5
Тюхе | 2884-17-0715
21.04.2015 | 15:48
Если честно, когда задавала первый вопрос в гостевой, мыслей сразу же присоединяться к форуму не было. Спрашивала чисто из любопытства, думая, что позже, возможно, когда-нибудь приду. А потом... А потом взгляд мой упал на заявку в нужных, затем поразила активность игроков, отзывчивая администрация и неподражаемая атмосфера. Несмотря на огромное количество участников и происходящего на форуме, амс справляются со всем на отлично; видно, что на форуме рады каждому. В общем, ребят, вы чудесны :)
W. Mozart | 2083-11-2825
25.04.2015 | 14:55
Моя история игрока начиналась ещё в далекие 02-е. По сути, я видел в своей жизни всё, кроме кроссовера, на котором я впервые в жизни. Честно говоря, ожидал полнейшего безрассудства, суматохи, одиночества (поскольку выбрал для себя единственного в фэндоме персонажа), но сразу после регистрации меня ожидали сюрпризы:
- атмосфера здесь абсолютно домашняя. хочется взять всех вас, пупсики мои, и задушить в объятиях, потому что вы прекрасны;
- админсостав - это люди, для которых проект как что-то личное и родное. на нем нет лишних людей, нет тех, для кого закрыты их глаза. предложения любые, даже порой какие-то умопомрачительные всегда рассматриваются. проблемы - решаются, протесты игроков - всегда бывают услышаны. я сам много лет был администратором другого проекта и прекрасно понимаю насколько это сложно, особенно когда у тебя в попечении множество почти две сотни (а может и больше)человек; - игра есть у каждого, нет никакого простоя и даже если тебе одиноко в своем мире, тебя всегда рады увидеть среди других, логично обоснованно и интересно;
- игроки здесь с опытом, это сразу видно по постам, по отношению друг к другу, к новичкам, к тем, кому нужен совет или помощь.
White Fang | 3460-31-6314
23.05.2015 | 07:08
Это поистине удивительный форум и ролевая! Атмосфера здесь теплая и буквально сразу вливающаяся в игру. Самое главное, что я хотел бы отметить это коллектив - очень дружный и приятный, в какие хочешь попасть всегда. Я готов остаться здесь на долгое время, что я, собственно говоря, и сделаю) Еще показалось очень интересным играть за канонов из разных фандомов. Можно попробовать представить себя кем-либо из уже придуманных героев разных фильмов и комиксов. И это круто!
Хочу пожелать удачи, добра и счастья всем форумчанам и еще, чтобы игра продолжала развиваться и привлекать к себе все больше внимания со стороны других ролевиков.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.