Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Форд Фокусник | 3534-31-1734
26.08.2015 | 12:56
Российская Федерация
Вот меня заносит на Хьюстон уже третий раз. Хотел бы сказать, что это форум для тех, кто отдается ему полностью. Первые два раза я приходил сюда по приглашению, но у меня на тот момент был/и другие, более важные для меня, форумы и я попросту не прижился на Хью. Этот форум необычный, я заметил, что он относится к тебе так же, как и ты к нему. Затем я вовсе не играл на форумах почти два года. В третью мою попытку я сделал всё возможное, чтобы отдаться форуму на все 100: написал авторского персонажа, выбирал внешность, которая мне нравится. В общем, вложил в создание жителя свои силы, пот и кровь. Форум отплатил мне тем же, он меня принял. За месяц я две недели был в таблице в активе, я легко начал сходиться с АМС и игроками, да у меня игр больше, чем за всю мою игровую жизнь на других форумах.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
12.05.2014 | 00:40
Аватар пользователя dear_sean
Именно тут вы найдете друзей, дом и самые неожиданные сюжеты и квесты. Мы готовы работать сутками 24/7 и любить всех-всех-всех. Приходи, торопись) Лично мне очень нравится дизайн) И коллектив, думаю и вам тоже)
Hayle | 2190-18-6064
12.05.2014 | 00:53
Аватар пользователя Hayle
Приходи-торопись, раскупай...все что есть! Красиво, весело и густо - в этом весь наш Хьюстон. Стань и ты частью семьи, которая спит до обеда, гудит всю ночь, а потом жалуется на недосыпы.
Карен | 4220-43-1587
12.05.2014 | 18:33
Российская Федерация
Ребята, этот форум просто мечта! Чудесный дизайн, отзывчивая и приятная администрация! Множество интересный ролей, прекрасная возможность развить любую свою задумку, активные игроки, которые не смотрят на новичков с высока. Мы - одна семья. Приходите к нам, и почувствуйте, как это круто, окунуться в реальный мир, чудесного города, с шикарными попутчиками))) мы вас ждем) очень-очень) не забывайте заглядывать в нужных))) мы нуждаемся в родственниках, друзьях, знакомых, врагах, любимых, и даже родителях) каждый найдет что-нибудь свое) Люблю-Целую, детки!)
джослин | 3993-72-8505
14.05.2014 | 13:43
сперва на тестовике я полюбила этих ребят, а потом и на самой ролке.
этот форум один из лучших. дизайн просто великолепный. и за какие то почти 3е суток эта ролевая стала для меня практически домом, откуда ты не захочешь уходить.
LIVE AND PROSPER!!!
ваш рыжик :3
ГолубоглаЗАЯ | доза мимимишности | 9948-0406
14.05.2014 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя ГолубоглаЗАЯ
Я знаю, ты хочешь к нам. Так чего же ты ждешь? Бегом к нам, тут нереально круто. Чувак, ты не пожалеешь. Тут замечательная и уютная атмосфера и очень приятные люди, с которыми можно не только поговорить и весело провести время во флуде, так еще и поиграть на славу, нужно лишь желание и тебя оторвут с руками и ногами в игру и ты получишь дикое удовольствие, я обещаю.
Каждому советую данный проект, он настолько шикарный, что хочется кричать от восторга!!!
Мы ждем именно тебя!
5
Адам шмо | 3180-84-4495
14.05.2014 | 20:30
Российская Федерация
Итак, если вы любитель ролевых форумов по тематике реал лайф, то вам сюда. Вас встретят с кумачомкалачом, предложат бесплатную выпивку, а игроки примут вас с распростертыми объятиями. Если вы боитесь не прижиться у нас, то это зря. Если вы любитель именно игры, для вас всегда найдется партнер, а если любитель флуда, то во флуде всегда сидят активные пользователи. Не жалейте, тут вы найдете свой дом. Вы самый крутой форум!
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.