Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Форд Фокусник | 3534-31-1734
26.08.2015 | 12:56
Российская Федерация
Вот меня заносит на Хьюстон уже третий раз. Хотел бы сказать, что это форум для тех, кто отдается ему полностью. Первые два раза я приходил сюда по приглашению, но у меня на тот момент был/и другие, более важные для меня, форумы и я попросту не прижился на Хью. Этот форум необычный, я заметил, что он относится к тебе так же, как и ты к нему. Затем я вовсе не играл на форумах почти два года. В третью мою попытку я сделал всё возможное, чтобы отдаться форуму на все 100: написал авторского персонажа, выбирал внешность, которая мне нравится. В общем, вложил в создание жителя свои силы, пот и кровь. Форум отплатил мне тем же, он меня принял. За месяц я две недели был в таблице в активе, я легко начал сходиться с АМС и игроками, да у меня игр больше, чем за всю мою игровую жизнь на других форумах.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
январь | 4032-89-2824
19.05.2014 | 12:16
Украина
спасибо вам за то, что мы стали командой. что понимаем друг друга, уважаем и поддерживаем! хьюстон - первый мой дом, в котором нет ни одного человека, которого я не была бы рада видеть. вы мои котятки, которые подстрахуют в нужный момент, креативные, ответственные и веселые!
люблю вас *___*
байронический_герой | 3483-98-5507
20.05.2014 | 01:50
Российская Федерация
Аватар пользователя байронический_герой
я долго собирался с мыслями, чтобы написать этот отзыв. и не потому что не знал своего мнения о ролевой, а потому что мыслей было много [и они, к сожалению, имеют такое гадкое свойство, как исчезать в тот момент, когда они так необходимы хд].
в общем, что я хотел сказать. эта ролевая с первых секунд меня покорила.. еще когда я на нее даже толком не зашел! призыв амс был настолько сподвигающим к регистрации, что я просто не мог его проигнорировать, плюс, потом сразу же впечатлил волшебный дизайн [мастеру респект]. решил - а давайте, попробую, если не понравится - уйду. и вот, я на ролевой всего четыре дня, а такое ощущение, словно я с самого открытия с этими ребятами, да что уж там - что я знаком с ними вечность. прием был очень теплым, я не мог оторваться от флуда и сидел там до пяти утра хд а потом пошла игра.
5
селина | 1651-31-3480
21.05.2014 | 11:59
Российская Федерация
Не могу полноценно посещать форум с субботы и уже просто ломает. Безумно скучаю по вам, котятки. Надеюсь, что я скоро вернусь и буду наконец то с вами нормально. А не в перерыве на работе в пять минут.
Я не думала и не гадала. И пошла туда потому что нечего было делать. Но теперь - я не хочу отсюда уходить. Здесь все мое, родное. Яркие, интересные игроки, и команда АМС подобралась на ура хд А дизайн - нет слов, как он прекрасен х))
Если вы еще не с нами - не нужно долго думать. Идите и обустраивайтесь. В нашем доме. Который обязательно примет вас с распростертыми объятиями.
Скотти любит Хьюшечку!
badsanta | perry | 1192-19-5037
21.05.2014 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя badsanta
Что же, официально заявляю - это первая ролевая, на которой мне стало хорошо и уютно еще только с появления в гостевой. Не знаю, как так получилось и чем я могу руководствоваться, но я точно знаю, что здесь настолько весело, легко и хорошо, что можно чувствовать себя самим собой, не особо заморачиваться о том, что ты несешь (в пределах разумного, естественно), и постоянно рваться сюда и только сюда. В первую очередь, естественно, заслуга админов, которые любят свой проект, как я пельмешки, сильно любят, в общем, но в то же время, они и остальные игроки создали такую атмосферу, что все остальные будут тянуться и тянуться стать частью Хьюстона. Круче и быть не может, честно. Люблю вас. Ваш плохой Санта :D
Амберсон | 3398-34-3506
21.05.2014 | 16:27
Российская Федерация
Все мы ищем ту ролевую, на которой хотелось бы остаться подольше, все мы сталкивались с проблемой "быстрогоумиранияпро екта" и трудностями вхождения в коллектив. Но Хьюстон какой-то особенный, у него бешеная положительная энергетика, и, зарегестрировавшись здесь, вы просто не сможете уйти. Что-то мне подсказывает, вас никто и не отпустит. Это то место, которое можно назвать домом. Это те люди, которых можно назвать семьей. Это та площадка для самореалезации, которую мы все ищем в ролевом мире. Хьюстон, ты лучший!
Ренешка | 4270-80-0664
21.05.2014 | 18:07
Российская Федерация
У меня складывались некоторые проблемы в ролевом мире. Я никак не могла найти себе второй домик. Слишком привередливая, для меня всё и везде было не то. Я люблю чувствовать, что ролевая точно не закроется завтра и будет только развиваться. Это чувство "развития" я обожаю. Оно здесь присутствует. Администрация хорошая, не буду говорить " без корон", меня тошнит от этого выражения. Кто его вообще придумал?!
Я пока всем очень довольна, игроков много, посты красивые и мощные.
Кэрррроу | 2729-9448
21.05.2014 | 21:29
Российская Федерация
Хьюстон - чудесное место! Шикарная атмосфера, в которую вливаешься с первой минуты регистрации) где тебя встречают с улыбками и плюшками, где тебе всегда рады и готовы помочь/поддержать/просто поржать. Заботливая администрация, активные игроки, приятный дизайн - что еще нужно для хорошей ролевой? Настоятельно рекомендую заглянуть к нам на огонек, я уверена, что вам понравится)
ненси | 4119-57-5612
21.05.2014 | 21:55
Только сегодня пришла на проект, а уже чувствую себя как дома! Великолепный коллектив, веселый флуд и очень хорошая информационная часть ролевой. Хьюстон - это место куда приятно идти и где хочется остаться!
Boog | 1650-54-0580
22.05.2014 | 01:35
Аватар пользователя Boog
Потрясающая ролевая! Чудесная администрация, прекрасные игроки *О*
Нереально позитивная атмосфера, в которую хочется возвращаться с большим удовольствием! Хочется послать лучи любви каждому члену администрации и каждому игроку отдельно.
<333
Процветания и успехов)
5
oeste | 4052-02-1148
24.05.2014 | 12:18
Аватар пользователя oeste
Хорошая ролевая! Новая, но уже набирающая во всю обороты, и о чем там говорить, хорошие квесты, амс состав! в большом восторге от дизайна!! спасибо:)
5
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.