Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossgate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossgate Незримые врата миров распахивают свои створки и увлекают неосторожного путешественника в необычайное, головокружительное, а порой и опасное приключение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Isabelle Lightwood | 4238-63-6112
06.06.2014 | 22:24
Приятно играть на ролевой, вдвойне приятно, когда это кроссовер, втройне, когда ты ещё на пробнике ждала его открытия и такие дождалась, а не наблюдала как все куда-то исчезли. На кроссах играю второй раз и до конца тематику не изучила, но приятно было увидеть сюжет. При этом сюжет, который очень даже мог случиться в реале, думаю все мы слышали о таких ситуациях, не верили, но слышали. Администрация хорошо проработал матчасть и отдельное спасибо за тему с таймлайнами, заглянула и увидела у кого какой нуливой километр. Дизайн радует глаз и в тоже веря не даёт ему устать. Народ собирается достаточно активно и вполне коммуникабельный и весёлый. Думаю таки игра скоро начнется, пока об этом говорит рано ибо форуму 2 дня. Но даже для них картинка уже хорошая. От чистого сердца желаю форуму долгих лет жизни и развития)
Гвен | 3088-0-6486
20.06.2014 | 17:11
Российская Федерация
проект, который за очень короткое время стал таким родным и полюбившимся. за это надо сказать огромное "спасибо" администрации, ведь это их заслуга - поднять форум настолько, чтобы каждый нашел в нем свое укромное местечко. определенно, отсутствие короны и умение не только пнуть написать пост, а еще и поболтать по душам и посмеяться вместе в "думалке" - то, что нужно для блюстителей порядка проекта. если вы гость и думаете, приходить или нет, то смело говорите "да". невероятные соигроки и идеи вам обеспечены. и даже не стоит переживать на тему того, что вы будете первым представителем своего каста, потому что это, как оказалось, далеко не беда. и такие легко находят свое место, а позже - тех, с кем по сюжету переплелись их жизни. а если вы уже игрок, то знайте, что вы часть по-настоящему стоящей истории.
SHorror | Улыбчивый Рыцарь | 3172-33-3464
23.06.2014 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя SHorror
Самое время оставить комментарий о этом чудесном проекте. Сам я на форуме около месяца и что я скажу, так это то, что я рад. Рад тому, что заглянул в список новых форумов и нашел этот кроссовер. Есть куча кроссоверов, но там либо слишком много народу и все выглядит как площадка только для игр, либо никакой теплоты и атмосферы. В общем спасибо создателям проекта, игрокам за теплую и дружескую атмосферу и Наталье за рыбу. Приходите к нам и вы не пожалеете. Ваш Джек :3
5
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
04.07.2014 | 01:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Мы с Дереком впервые на кроссовере. Все боялись таких ролок, т.к. неведомая для нас тематика. Однако ему, моему постоянному партнеру по игре, с первых дней пребывания на форуме все очень понравилось. А его мнение и комфорт для меня очень важны.
Хотелось бы здесь высказать свою благодарность Мерлину за радушный и теплый прием. В остальном, ролка очень живая. Видно, что здесь люди-энтузиасты, любящие часто писать посты, т.к. ими движет сама игра. Это очень важно в то время, когда я замечаю преобладание ленивых игроков.
Желаю форуму жизни и процветания. Мы здесь надолго.
Ваш Стайлз, он же Виктор.
DW | 5496-7-4153
10.07.2014 | 07:39
Российская Федерация
На кроссовере я не в первый раз, предыдущий опыт был неудачным, так что даже немного удивлялся себе, когда отправился с вопросами в гостевую, а потом и регистрироваться. Честно говоря, опасался, что надолго меня не хватит. И неожиданно прижился. Не в последнюю очередь, конечно, благодаря брату, с которым и шел играть, но свою роль сыграли и работа администрации (давно не видел, чтобы так пластались за свое дело. Паркер, Мерлин, к вам в первую очередь относится) и состав игроков (уровень которых приятно отличается от того, что доводилось встречать на просторах ролевого рунета. Приятно, когда вокруг столько людей, с которыми хотелось бы сыграть и играется. Это с учетом того, что я вообще-то недолюбливаю кроссовер даже в фанфикшне). Книжный клуб - приятный бонус. Всегда терпеть не мог флуд за вечное "привет-как дела?
Эрик с магнитиком | 8545-0-8022
14.07.2014 | 14:52
Российская Федерация
Я достаточно давно играю на форумах, но на кроссоверах не играл ни разу - как-то не представлял, что с таким обилием разномастных персонажей можно будет проникнуться атмосферой игры по своему канону. Поэтому пришёл изначально с критическим настроением... которое сменилось на благодушное уже в первый же день пребывания на форуме. Отличная администрация, сильные и увлечённые (!) игроки, интересные сюжеты - часто бывает так, что читаешь даже не отыгрыши, о персонажах которых ничего не знаешь, и главное - какая-то невероятная атмосфера, которая и заставляет возвращаться на форум снова и снова. В общем, я не мастер рекламировать, поэтому приходите к нам и убедитесь в моих словах сами.
Atropos | 1886-16-0160
22.07.2014 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Я в некотором плане привередлив. На форумах субъективно больше всего ценю комфорт и душевное спокойствие в процессе игры или в обычном общении между участниками. Если его нет, не порадует ни сюжет, ни достойная организация, ни высокий уровень игроков. Так вот здесь в первую очередь уютно. «Crossgate» меньше всего походит на болотце со стоячей водой: приходят новые люди, что ни день начинается новый эпизод (и нередко за отыгрышем персонажей фандома, о котором раньше слыхом не слыхивал, очень интересно следить), жизнь кипит... о конкурсах и соревнованиях вообще молчу, объем каждодневной работы администрации поражает. И при всем том ощущение от пребывания складывается по-домашнему приятное. Гаврош говорит искреннее "спасибо" как другу, вовремя рассказавшему про форум, так и людям, которых там встретил.
5
Orbit | | 1974-67-5991
27.07.2014 | 19:54
Украина
Аватар пользователя Orbit
Знаете, ведь не место красит человека, а человек - место. Кроссгейт мог бы так и остаться простой площадкой для игры, но у нас появились вы - наши дорогие игроки. И каждый внес что-то свое. Благодаря Дину и Эрику у нас появился книжный клуб, хотя это не самая большая из их заслуг, Сэм придумал проекту отменный девиз, Ирэн и Пьетро не перестают радовать нас своими отыгрышами, Кэтрин с Доктором и Антонио с Наннерль продемонстрировали, что неканоничные пейринги очень даже интересны. На самом деле, мне есть что сказать чуть ли не про каждого игрока ролевой, но подобным я лучше буду забивать тему отзывов и посвящений, чем рпг-топ, так что проехали. Самое важное, что я хотел сказать, - люди здесь небезразличны друг к другу. Они инициативны, они креативны, они предлагают новые идеи и делают всё от них зависящее, чтоб воплотить эти идеи в жизнь.
5
Сэсил | 3314-9-4525
27.07.2014 | 21:59
Европейский Союз
давно я не встречал подобных необычных форумов - чтобы была и теплая атмосфера, и неординарная задумка, и авторитетный админский состав
а особенно к кроссоверам я всегда относился с опаской и настороженностью, но этот форум в хорошем смысле разорвал мне шаблон) узнал для себя много новых фэндомов, о которых раньше и слыхом не слыхивал, к своему стыду))
сомневался, найдется ли место для моего персонажа - все-таки фэндом пока что малоизвестный в рунете, но был приятно удивлен, что многие так же у любят Найт Вейл)
успехов и нескончаемого вдохновения администрации и всем обитателям Кроссгейта)
Спидстер | 1796-25-2716
29.07.2014 | 22:32
Российская Федерация
Я не играл на форумах около двух лет, просто долгое время ничего не цепляло. Честно признаюсь, что дико соскучился за это время по игре в таких условиях, и, пожалуй, Кроссгейт является тем проектом, который подтолкнул меня к возвращению в игровой мир на ff-площадках. Я с первого же дня влился в коллектив (что удивительно; обычно мне требуется время для того, чтобы осмотреться и привыкнуть к людям) и очень быстро нашёл игроков, с которыми мы уже продумываем не просто разрозненные эпизоды, а цельный экшен-сюжет. Кроссгейт стал первым форумом за долгое время, куда я писал посты с желанием как можно скорее получить ответ, не думая о том, что отпись - это нудная обязаловка. Если вы хотите найти активный кросс-форум, где даже персонажу из редкого фэндома (пример - герой из произведения Ремарка; чёрт, у Ремарка вообще есть фэндом?
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.