Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Felix felicis »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Felix felicis Это Хогвартс, в котором ты можешь создать своего собственного персонажа (или даже существо). Здесь герои Джоан Роулинг никогда не существовали. Хогвартс находится в твоих руках, ты можешь изменять его историю так, как посчитаешь нужным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Niveler | Niveler | 9985-8-0256
15.07.2014 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Niveler
Очень классный форум. Попал туда совершенно неожиданно, наткнулся на рекламу и от чего-то случайно заглянул. Поначалу мыслей никаких не было, но стал вникать, изучать - и появилась масса идей и огромное желание поиграть. Думал, приду ненадолго, развлекусь немного. А в итоге получилось, что на всегда хд Ну пока планирую остаться до победного, так сказать) Являюсь обычным рядовым игроков, но имею достаточный опыт, что бы трезво оценивать форум. Идея не нова - Хогвартс, но исполнение великолепно. Есть помарки, конечно, но на фоне остальных форумов Феликс явно выделяется.
Сюжет: ничего особенного, обычная школьная жизнь, без круглосуточного террора со стороны сил тьмы. Иногда хочется, конечно, немного драмы и экшена, но эпизоды позволяют развлечься, так что скучать в любом случае не приходится.
5
Emerael | Эме | 3125-41-8632
05.08.2014 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Emerael
У меня нет слов, чтобы описать это великолепие. Нет, правда.
Вот ты, да, именно ты, читающий это... неужели ты никогда не думал о том, как текла бы жизнь в Хогвартсе без присутствия в ней Золотого Мальчика? Без бородатого интригана, безносого маньяка, четверки самоуверенных эгоистов, зовущих себя мародерами? Здесь тебе дадут попробовать воплотить эти мысли в жизнь. Здесь нет избранных, нет пророчества, над головами не висит дамокловым мечом инквизиция/война/громкая слава знаменитых родителей (нужное подчеркнуть). Здесь просто идут уроки... Классные уроки, надо признать. Здесь течет жизнь - иногда упоротая, но по-своему прекрасная. Здесь ты можешь создавать зелья из ингридиентов и втихую загнать их на черном рынке. Здесь ты можешь собрать свою коллекцию карточек из шоколадных лягушек.
5
Ran-Ran | Let's Rock! | 6543-5-4871
31.10.2014 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Ran-Ran
Я никогда не любил ролевые по ГП. Просто потому, что я не настолько Поттероман, чтобы сидеть на ролке и пытаться успевать за всем миром, а потом с пеной у рта доказывать, что именно так должен был поступить кто-то из каноничных персонажей. Но.
Весь мозг мне проела одна леди, что очень хочет поиграть на данной ролевой, но одна не пойдет. Долго читал, долго лазил, но отметил про себя, что за основу взят лишь мир - никакого канона. Это и заманило - есть шанс написать свою историю, не захламляя голову каноном. Здесь своя атмосфера.
Далее уже пошел процесс регистрации. Соблюдение атмосферы Школы Волшебства с самой подачи анкеты - примет Вас именно Шляпа, да еще и сама распределит на факультет. Я давно не окунался в сказку, вот честно, даже отвык как-то. Меня не коснулось распределение, но видя другие анкеты - даже порой с интересом ждал вердикта Шляпы.
5
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
20.11.2014 | 12:14
Украина
Аватар пользователя Kamibaka
Та-да-дам! Наступил знаменательный момент, когда я обдумано могу зайти сюда и оставить свой скромный отзыв. Начнем-с, пожалуй, с приятного. Форум обладает своей приятной, дружеской атмосферой. Действительно создается впечатление, что ты находишься в школе. В школе, где царит магия. Хороший уровень игроков, интересные задумки для сюжетных квестов/ивентов. Визуальное оформление, безусловно, лишь подчеркивает всю эту прелесть. Если вам хочется попасть в Хогвартс и прожить там свою маленькую жизнь, то определенно советую присоединяться. Из минусов могу отметить лишь патологическую лень участников нажимать на кнопку ТОПа, что безусловно расстраивает.
Ваш, Джон Сноу (я знаю все!)
Голубой и чёрный | 3773-24-2883
07.02.2015 | 11:58
Российская Федерация
До этого форума я твердо разграничивала форумы, руководствуясь тем, что на форуме по любимой книге детства я играть НЕ буду, ибо мне дорого моё детство. Думаю, кто-то понимает, почему я так за свое детство боюсь, а я бросать камни не буду, потому что мое мнение немного пошатнулось, когда я увидела этот форум. Да-да, я попала на Феликс и поразилась. Нет, это не "возьмём мир мамы Ро и заменим названия, оставив суть прежней", это полноценный мир, в котором нет Мальчика, Который Выжил, но мир от этого ничего не потерял. Остался прежней сказкой, и, вот честно, со стороны админов я не нашла ни одного огреха, который бы атмосферу сказки нарушил. Мини-квесты? Сюжетка? Возможность играть что-то своё, не отвлекаясь на обязаловку? Всё есть.
К слову, отдельные аплодисменты организации уроков.
младший из Канов | 3222-30-1872
07.02.2015 | 12:21
Российская Федерация
Прекрасный проект во всех отношениях. Продуманный, логичный ровно настолько, чтобы оставить место чуду и волшебству.
Приятные соигроки, активные отыгрыши. Интересные сюжетные квесты и возможность влиять на жизнь всего Хогвартса. Дружелюбная администрация, которая, впрочем, не сильно любит мс. Но их никто не любит (сказал главный мс форума, да хД). Интересно, живо, без борделя.
Молодцы. За последние почти девять лет, вы второй проект по миру Поттера, на котором я задержался и с которого уходить не планирую.
Спасибо за чудесную ролевую.
Самое сладкое имя | 4107-50-1996
07.02.2015 | 12:32
Российская Федерация
Первый раз увидев нечто подобное, в голове мигом пронеслось "опять фанатики гп портят саму идею ГП во всех смыслах и не смыслах." Разобравшись по-подробнее, с помощью Дуана, я прониклась хорошей, довольно свежей идеей. То есть, ни раздражающих кричащих надписей "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" или "ПЕРЕПИШЕМ ИСТОРИЮ" тут нет и не будет ни в коем случае, т.к. оригинальный ГП ближе к сердцу у всех. Но волшебником себя ощутить хочется, прямкакпокнигеслюща й. И на тебе - волшебная шляпа, честно, увидела первый раз - афигела, для меня действительно был впервой увидеть шляпу, которая сама распределяет тебя по нужному факультету. Аллилуйя, братья!
Система эпизодов тоже очень понравилась, практически ничем не ограниченная + нет стандартных "перебежек" по локациям, нет "учитываний" постов левых игроков, которые в вашем отыгрыше вообще ни к селу, ни к городу.
Джимми | 1929-79-6039
07.02.2015 | 22:23
Российская Федерация
Чудесный, чудесный форум! Очень простые, понятные и интересные при том системы, удобная эпизодическая игра, отзывчивая администрация и, что искушает мне больше всего, когда я прихожу на форумы, плюшки! Множество интересных и разнообразных плюшек, достижений, коллекций и штуковин, которые можно собирать. Это просто моё больное место, моя мания!
Высокий уровень игры, а это значит большие и качественные посты, что просто зачитаешься, увлекательные сюжеты и квесты, множество возможностей и в целом очень и очень уютно.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.