Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Spacecross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Spacecross Привет, мой дорогой друг. ты стоишь на перепутье миров. Каждый из них зовет тебя к себе, но каким же будет твой выбор? Закрой глаза и прислушайся. Миллионы голосов звучат в ночной тишине среди пламенных звезд. не думай ни о чем: твое сердце поведет тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
мороженое | 3346-9-8810
24.07.2014 | 15:17
Российская Федерация
Вы чудесные. Правда. Отзывчивые администраторы, которые изначально составили правила и неукоснительно их придерживаются; активные и вдохновляющие игроки, руки которых не связываются каноном; флудильщики, мыслители... Спейс - это не дом, это целая вселенная, где есть дома на любой вкус. Я рада, что вас нашла. Вы просто космос :з
дени | 2456-94-3827
24.07.2014 | 17:20
Российская Федерация
за короткий срок я на самом деле полюбила этот прекрасный форум, который дает полную свободу для творчества, и реализации творческих задумок. флуд, мафия - все это тоже более чем поднимает настроение, адекватная администрация и приветливые игроки. вы замечательны, спасибо вам за все с:
ворон | 1523-3-1998
25.07.2014 | 01:06
Эстония
Кто-то ищет дом и не находит его, кто-то пытается его создать и не выходит, но здесь у людей получилось, главным образом потому, что амс сами были такими же ищущими, как и все остальные. Все, кто ищет дом, уютный и теплый, как фентезийная избушка с печью и вкусной едой, рассказами занимательных историй и чарующим полумраком в узком кругу друзей, могут придти к нам и отбросить все сомнения, потому что будут приняты, как свои. Это правда, мы рады абсолютно всем, кто бы вы ни были: эльф, гном, мутант, принцесса, сталкер и т.д. Здесь очень тепло, когда ты приходишь на форум – это словно маленькое чудо, словно шерстяной плед ласково обволакивает тебя, ты чувствуешь всех этих людей по ту сторону монитора, чувствуешь все их проблемы, переживания и шлешь мысленный посыл, что ты с ними, что они не одни в своих бедах, что есть кто-то, кто обязательно поддержит и этот кто-то часть замечательного дома под названием "Спейскросс".
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.