Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Не родись красивой. Новое поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Не родись красивой. Новое поколение Вы чувствуете запах весны и ощущение солнечного настроения? Если да, то значит вы попали на самый позитивный, сумасшедший и взрывной форум NRK – новое поколение! Устраивайтесь поудобней и чувствуйте себя как дома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
romantika313 | Ксена - принцесса-воин | 3756-80-6825
23.03.2015 | 15:51
Украина
Аватар пользователя romantika313
Всем привет!
Хотела бы оставить свой отзыв на одну некогда шикарную ролевую «Не родись красивой. 20 лет спустя» А ныне «Не родись красивой. Новое поколение.» Ролевая сменила свое название и поменяла концепцию. Почему? Да потому что АМС, которые стоят во главе данного форума сами разогнали своих игроков.
Главные администраторы форума – Юлия Саенко, Ирина Тимченко и Нелли Ковалева неадекватны по отношению к игрокам. На форуме процветает блат и полное неуважение к игрокам. Создатель ролевой –Юлия Саенко, сеет постоянно интриги, изобретая каких-то анонимов и обвиняет в этом игроков, периодически устраивая разборки.
За последние события, все ушедшие игроки пришли к выводу, что Юлия Саенко является садисткой личностью. Один из примеров, она хотела вернуть одну девушку, которую выгнала, чтобы потом забрать у нее роль.
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Воропаева | 2982-29-5667
04.11.2014 | 16:28
Российская Федерация
Клевый форум ролевой, участники крайне дружны, всегда готовы придти на помощь, все играют с удовольствием, не смотря на то, что сама администрация никогда не торопит с ответом.
Спам:Ксю | 4111-55-1229
04.11.2014 | 16:28
Российская Федерация
Ролевая просто шедевр! Я многому научилась..Стала более правильно писать предложение. Более открывать слова и подбирать правильно речь.
Спасибо любимым кураторам, Миланочке Грановской, Елене Маркиной и Роману Малиновскому за то что приняли нас в свою тёплую квартирку и открыли нам дверь в мир этого чудесного фильма.
Очень нравится и грать, я полюбила своих персонажей и не когда не брошу ролевую.
Маришка и Крисс | 3286-77-7501
04.11.2014 | 16:33
Российская Федерация
Спасибо вам девчата за создание форума!За то что вы всегда нас поддерживаете! Вы стали для меня как семья..Юля Нелли и Ирина вы чудесные девочки. Спасибо вам за Ролевую и за мою Марину и Кристину.
Настюха Жданова | 1623-63-0290
04.11.2014 | 16:36
Российская Федерация
Хочу сказать спасибо этому форуму, он многому меня научил. Здесь я научилась правильно и красиво излагать мысли и вообще играть одно удовольствие. Спасибо нашим терпеливым админам))
Ромашка в малине | 4198-16-9229
04.11.2014 | 16:47
Российская Федерация
Пришло время, наверное, и мне написать вам тут пару строчек и получить за них кекс с вареньем. Идет пятый месяц нашего пребывания на НРК, возможно, для кого-то это мало, но лично для меня это огромное достижение, потому как за свою игровую практику больше двух месяцев у меня не держался не один форум и я рад, что НРК вошел в их число. Не буду рассказывать про домашнюю атмосферу на форуме, добрую администрацию, про птичек и солнышко, светящее над головой, вы это сами знаете и можете в этом убедиться! Я совершенно точно, с полной уверенностью хочу сказать, что НРК - это мистический форум, который выбираете не Вы, а он выбирает Вас. Дизайн - вах! Я, конечно, не супер-пупер спец в этом деле, но на правах обычного игрока, любящего красивое оформление, готова восхищаться им долго и нудно. Я знаю, что держаться на плаву не просто, трудно поддерживать постоянный интерес публики, управлять такой большой машиной, которой становится НРК, но я знаю, что АМС и игроки, справимся, потому что форум сам выбрал нас и мы не можем его подвести.
Федорова))) | 1589-8-3184
04.11.2014 | 18:31
Украина
Это моя первая ролевая и хочу сказать, что я очень рада, что я попала именно сюда. Доброжелательные админы всегда помогут, расскажут, направят. Нравится, что нет разделения на новичков и старичков. Интересные сюжеты, доброжелательная атмосфера, прикольные игры. Не думала, что меня так затянет в ролевые игры и будет настолько интересно))) Спасибо создателям за такой прекрасный форум и замечательную игру!!!
Мариэлла | 2324-07-2293
04.11.2014 | 18:37
Украина
Спасибо всем за такой замечательный форум! Клевые сюжеты, самые лучшие админы, потрясающая атмосфера -все это есть на нашей ролевой! Спасибо Вам огромное девочки за Ваш труд и тот позитив, который вы нам дарите. Ролевая просто замечательная)))
Лилия Борщева | 4100-32-9880
04.11.2014 | 20:13
Украина
Замечательный сайт, игроки, администраторы )) У нас очень хороший коллектив где царит атмосфера тепла, понимания и взаимовыручки. Отдельное спасибо создателям за все что они делают)) С каждым денем ролевая становиться все лучше и лучше)))
Милана Грановская | 6143-2-9023
04.11.2014 | 20:54
Российская Федерация
Сначала я была под сомнением стоит ли идти на этот форум. Ибо сериал я смотрела только один раз и знала не все детали. Но в итоге не смогла отказать Юленьке и Нельку! И ни капли не пожалела! Они всегда поддерживают любую идею и помогают её развивать, также делая свой огромный вклад в ролевую! Что касается игроков, ребята стараются, блещут фантазией и развивают сюжет! Спасибо что всё ещё с нами и надеюсь не покинете нас, ведь мы работаем для вас! Ждём всех желающих!!!
Юлианочка | 2424-95-8446
05.11.2014 | 12:37
Российская Федерация
"НРК. 20 лет спустя" - это первая игра, которой я заинтересовалась. Конечно, и раньше слышала о подобном, но как-то все время что-то мешало. И вот уже несколько месяцев каждый день я захожу на наш замечательный форум и погружаюсь в чудесные хитросплетения сюжетных линий наших героев. Форумы всегда казались мне чем-то сложным, но здесь я быстро со всем разобралась при помощи наших замечательных администраторов и прекрасных игроков. Интерес к форуму только увеличивается с каждым днем.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.