Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Не родись красивой. Новое поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Не родись красивой. Новое поколение Вы чувствуете запах весны и ощущение солнечного настроения? Если да, то значит вы попали на самый позитивный, сумасшедший и взрывной форум NRK – новое поколение! Устраивайтесь поудобней и чувствуйте себя как дома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
romantika313 | Ксена - принцесса-воин | 3756-80-6825
23.03.2015 | 15:51
Украина
Аватар пользователя romantika313
Всем привет!
Хотела бы оставить свой отзыв на одну некогда шикарную ролевую «Не родись красивой. 20 лет спустя» А ныне «Не родись красивой. Новое поколение.» Ролевая сменила свое название и поменяла концепцию. Почему? Да потому что АМС, которые стоят во главе данного форума сами разогнали своих игроков.
Главные администраторы форума – Юлия Саенко, Ирина Тимченко и Нелли Ковалева неадекватны по отношению к игрокам. На форуме процветает блат и полное неуважение к игрокам. Создатель ролевой –Юлия Саенко, сеет постоянно интриги, изобретая каких-то анонимов и обвиняет в этом игроков, периодически устраивая разборки.
За последние события, все ушедшие игроки пришли к выводу, что Юлия Саенко является садисткой личностью. Один из примеров, она хотела вернуть одну девушку, которую выгнала, чтобы потом забрать у нее роль.
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Красилов | 2981-09-1200
04.11.2014 | 16:17
Российская Федерация
Это самый чумовой ролевой форум!!! И единственный в своём роде созданный по этому знаменитому сериалу!!! Помимо каноничных персонажей, здесь есть и неканоны, судьбы которых переплетаются со всеми персонажами. Всегда новые конкурсы и добрая администрация, которая дорожит своими игроками и помогает во всём! Тепло и комфортно играется и общается со всеми! Можно выбрать любую роль и ни за что не остаться без игры! Давайте к нам народ!!!
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
04.11.2014 | 16:19
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Я не буду краткой,так как я много чего могу сказать об этой ролевой. В первую очередь, я бы хотела поблагодарить своих любимых девочек - Нельку и Иру за то, что они летом согласились помочь мне в воплощении одной безумной идейки, создать форум по сериалу "Не родись красивой". Данная тематика привлечет не каждого, согласитесь? Я не боялась, что наша идея обрушится наповал, так как у меня была вера и поддержка. Без вас, мои дорогие, у меня ничего не получилось бы! За несколько месяцев мы добились хороших результатов. У нас есть, практически, все каноничные персонажи, есть оригинальный сюжет (авторское продолжение НРК), есть наши любимые игроки-активисты, которые обожают ролевую, как и мы. Знаете, ролевая стала для меня уютным гнездышком, где мне всегда рады. У нас нет этой дележки на новичков и старичков - все равны.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.