Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
колтоняра | 1063-89-2228
10.12.2014 | 13:40
Российская Федерация
а я хочу стать первым, кто напишет отзыв об этой крутой ролевой! не знаю, кто и как считает, но лично я сразу же проникся дружелюбием каждого второго и нашел себе собеседников по душе. что касаемо администрации.. поток их идей просто нескончаем, начинаем с облаком с цитатами, заканчивая обалденным оформлением каждой орг. темы. я удивлен, что эта ролевая сделано настолько качественно и по-умному. признаюсь - не ожидал. но тем и круче! надеюсь мы ещё долго сохраним атмосферу царящую на данном проекте и лайк станет долгожителем среди фрпг по Голливуду!
Сампашечка | 1934-21-4757
11.12.2014 | 05:08
Российская Федерация
Уникальная ролевая со своей изюминкой. Сразу привлек дизайн, ни чего пестрого и вычурного, ни чего лишнего. приятная цветовая гамма. Дальше круче, анкета. Просто респект создателям, наконец-то, что-то новое и не похожее ни на кого. Заполняется легко, а главное с креативным подходом. Дружелюбная амс, прекрасные игроки, я даже за всеми не успеваю, они настолько шустрые. Игра идет полным ходом, каждый игрок думает об игре, а не о просиживании своих штанов. АМС делает все для игроков, и за это им отдельное спасибо. Организация на уровне, оформление на уровне, прием новых игроков вообще отличный. Легкость и непринужденность, дружелюбность и семейность, вот на чем стоит этот проект. Если вы ищите дом, то МУВИ будет им!!!
Палвин | 2595-02-4843
23.12.2014 | 07:33
Российская Федерация
Единственный форум, на котором я смогла от флуда дойти до игры. Снова начала писать, может криво и некрасиво, но зато так душевно и приятно. Я снова нахожу друзей в виртуальном мире и это разнообразие в жизни даже бодрит) спасибо администрации за приятную и теплую обстановку на форуме. За красивый дизайн) за все!
ЧарлизЕ | 3067-9-1837
25.12.2014 | 22:44
Российская Федерация
за долгое время скитаний, я наконец обрела дом! А знаете почему? Все потому, что ВСЕ здесь большая семья- добрейшая, милейшая и безумная)) а вы видели эту потрясающую и уникальную анкету? Нет? Тогда бегом смотреть и заполнять!!!
бом-бом | 1793-63-0132
27.12.2014 | 11:37
Российская Федерация
Это место, где ты ощущаешь себя дома. В семье. В кругу тех самых людей, которые тебя примут — несмотря на твои недостатки, запоздалые долги, неудачные шутки и прочее и прочее. Кажется, сегодня уже 27 декабря. Друзья, Новый год очень близко. Я желаю администрации нашего чудного Муви всех благ, терпения, любви, счастья, разумеется, и огромных запасов чувства юмора — чтобы хватило на нас всех. Простите за флуд в мыслехламе — торжественно клянусь, что в 2015 году его будет меньше (избавиться совсем не выйдет). Желаю членам нашей Пивной академии пить не только пиво в главную ночь этого года. Желаю каждой женщине своего бом-бома. Искренне ваш, Бомер — рыцарь пивной академии.
керровна | 2886-76-1256
27.12.2014 | 15:03
Российская Федерация
В просторах ролевого мира, стало честно говоря, не так как раньше. Последнее время задумывалась об окончательном уходе в реальную жизнь. Но вдруг, моя замечательная подруга, хотя не так мои замечательные друзья рассказали о новом проекте. Впечатления зашкаливают. Я помню душевный тестовик, где люди очень отзывчивые и доброжелательные. Поверьте безумно приятно приходить на проект, где тебя принимают с открытой душой и сердцем. Муви ролевая которую многие давно ждали. В мою жизнь вернулись безумно приятные в общение и дорогие люди. Спасибо вам любимые наши администраторы, за креативные идеи, за развитие, за то, что вы вкладываете душу в то, что мы все так любим. В эту уютную атмосферу правда хочется возвращаться! Я желаю нашей ролевой в новом 2015 года, как можно больше активных пользователей!
пупс | 1933-5-9442
19.01.2015 | 16:39
Российская Федерация
когда-то была на этот форуме, но потом ушла. ходила_бродила по другим ролевым, но все таки вернулась на муви. а знаете почему? потому что это тот форум, на который все равно возвращаешься. активный флуд, активная игра, интереснейшие конкурсы и идеи, которых нет на других форумах. муви действительно станет домом для многих людей, потому что влиться в коллектив очень легко. приходите и не пожалейте ♥
жрутортила | 1071-73-1527
19.01.2015 | 16:46
Российская Федерация
в общем, ребят. просто знайте, что муви очень классный проект, где ты в любом случае будешь нужным кому-то. не стоит раздумывать, идти или нет, как это делала я) просто приходите, вы не придете в пустоту. уруруру всем))
Леджер | 1075-80-8435
19.01.2015 | 18:22
Украина
Муви-это настоящий дом. Ни разу не жалею, что пришла сюда, потому что тут рады всем без исключения! Даже, если роль не попсовая и т.д., вас обеспечат игрой и будут любть) Безумно нравиться играть на этом форуме, общаться, делиться вдохновением и получать его самой от игроков. В общем, если вы ищите дружескую атмосферу, семейную, то вам определённо сюда)
вентимиглия, да | 3539-92-3435
19.01.2015 | 18:36
Российская Федерация
это тот самый проект, на котором хочется зарегистрироваться, хочется играть, и, в конце-концов, хочется общаться сутками напролет будь то во флуде, или в мыслехламе. здешняя администрация очень толковая_ исполнительная. общая организация игры продумана буквально до мелочей, что, несомненно, вызывает уважение. дизайн и графические элементы выполнены по-мастерски отменно. постами легко зачитываешься. в общем, от себя хочу пожелать данному проекту долгих лет жизни, самых завидных участников, процветания и успеха. так что, уважаемые гости, смело присоединяйтесь и вливайтесь в сей дружный коллектив. обещаю, не пожалеете!
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.