Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сейлор Мун: новая фаза луны»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сейлор Мун: новая фаза луны Токио 3 года жил спокойной жизнью. Сенши почти забыли, как воевать с темными силами. Но затишье не могло длиться вечно. Присутствие темной неизведанной ауры заставляет сомневаться. Может, это новый враг?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Нару | 1015-64-3004
27.02.2015 | 09:27
Российская Федерация
Я на этой ролевой пока ещё меньше недели, но уже чувствую, что останусь тут надолго. Оформление форума без особых наворотов, но очень красивое, дружелюбные и общительные игроки, строгая, но справедливая администрация, как раз такая, какая и должна быть, много интересных ответвлений от сюжета... в общем мне всё очень нравится. Спасибо всем огромное и пусть наша ролка развивается всё дальше, и как можно быстрее!
Ответ: Нару, спасибо за пожелания. Надеемся, что все будет так и не иначе!! Оставайся у нас навсегда)) Побольше тебе интересных эпизодов на нашем форуме, а это, естественно, будет, ведь мимо Нару демоны просто не пройдут! Ты, как маленький магнит для них, Сейлор мун придется постараться, чтобы защитить свою подругу)))
Анон | 3899-99-4702
12.04.2015 | 22:36
Чехия
Люблю этот форум. И есть за что: игроки приветливы и доброжелательны, АМС справедлива и адекватна, сюжет вдохновляет на долгую и интересную игру, дизайн радует своей неповторимостью. Именно здесь и царит та атмосфера, которая гарантирует развитие ролевой и дарит уверенность в том, что сайт будет процветать. Я хочу поблагодарить тех, кто вкладывает свой труд в этот форум и делает для игроков все возможное для увлекательной игры! Огромнейшее и искреннее вам Спасибо!)
Ответ: Ох, какой приятный отзыв *__* Спасибо тебе за столь искренние сердечные слова. Именно такие отзывы настраивают нас, АМС, на работу с форумом, дают уверенность в том, что мы делаем, прибавляют сил в этом нелегком, но увлекательном деле. Вместе с вами, участниками, мы готовы вершить сюжет дальше, с вашей подачи, делая его еще интереснее))
Мако | Мако | 1461-61-9227
26.05.2015 | 15:38
Украина
Аватар пользователя Мако
Эта ролевая стала моим вторым домом...Без шуток! Думаю, не на каждой ролке уже через месяц тебе хочется познакомиться лично со всеми его участниками. Жаль только, что нас разделяют города и страны, но кто знает, возможно однажды это не станет помехой и мы все-таки сможем встретиться! Игроки тут собрались очень позитивные, с прекрасным чувством юмора, ответственные и просто приятные в общении. А как они потрясающе отыгрывают характеры своих персонажей! С ними у меня появилось постоянное желание и стремление писать лучше, играть лучше, все делать старательнее и лучше! Виной тому еще и дружеская, теплая и семейная флудная атмосфера) Я очень рада что познакомилась, пуская и заочно, с такими сильными и талантливыми игроками. Спасибо Вам за то, что вы есть. Ваша Макоша =)
Ответ: А мы не устаем удивляться тебе)) Какая ты милая и позитивная девушка))) Как ценишь наш форум и усилия, что мы в него вкладываем, стараясь сделать его лучшим. Ты пришла не так давно, но будто знаешь больше остальных. Ты - новичок в мире ролевых игр, но уже подаешь большие надежды! Мако оживает в твоих постах, она такая, какая и должна быть, и это прекрасно. Оставайся с нами навсегда))) И, возможно, когда-нибудь и увидимся. Встреча в Москве уже весело состоялась, в Питере еще предстоит, кто знает, может в следующий раз я поеду к вам?
Yamaxanadu | Shiro Ren | 2072-86-9198
01.06.2015 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Yamaxanadu
Данный форум на меня произвел положительное впечатление, хотя, как и везде, есть свои маленькие недостатки. Итак:
Положительные черты:
+весьма приятный глазу дизайн, без кислотных цветов и чудес контраста;
+относительно высокий для данного фандома уровень игроков;
+неплохая и дружелюбно настроенная администрация;
+отсутствуют (пока что) рояли в кустах - сюжет пытаются продвигать на основе какого-то ранее подготовленного плана;
+нет жестких скейлов сил участников.
Недостатки:
-Тьма, по крайней мере, по комментариям модераторов похоже представляется диснеевским злом (социопатично-шизофр еничным) - типичным для СМ и вообще жанра, но... в общем Вы были предупреждены;
-некоторая общая "вальяжность" по времени написания постов - возможно сезонная.
К сведению:
*движок иногда проявляет чудеса глючности (например, может напостить два сообщения);
*весьма спорное наполнение темы "Все, что нам нужно знать о Японии".
4
Ответ: Ты очень удивила нас, написав отзыв сюда)) Отзыв, конечно, не такой радужный, как предыдущий, но он заставляет задуматься. И вот что я хочу сказать! Мы уже начали меняться в лучшую сторону! У нас еще куча задумок и свершений впереди, я думаю, с помощью наших участников мы дорастем до идеала. А пока четыре будет тоже хорошей оценкой для нас)) Но дальше мы будем претендовать только на пятерки!!
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
08.07.2015 | 08:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
На самом деле я думала что напишу отзыв, таки, днями раньше, но работа такая работа) Однако даже надежно утащенная из уютного и лампового мира СМ в реал, я умудрялась выкроить минутку для того, чтобы заглянуть на форум и узнать как там дела.
Существует действительно мало проектов, которым я уделяю столько же внимания и мыслей, как наша фаза. Тому есть множество причин, о которых уже так или иначе сказали те кто писали здесь. На форуме собрались очень живые и веселые люди, наделенные потрясающим талантом делать такими же персонажей, которых они ведут. Многие обладают тонким чувством юмора, кто-то непробиваемым сарказмом, а кто-то сочетает в себе и то и то. Очень дружелюбные и милые ребята, с распростёртыми объятиями принимающие к себе новых игроков.
От себя же, я хочу добавить главный, для меня, плюс этого проекта - в нём заинтересованы.
5
Ответ: Я очень ждал твоего отзыва, и ты не обманула моих ожиданий - сказала столько приятного. Ведь ты, как никто другой, заботишься о нас, стараешься помогать, вдохновляешь на новые свершения. Ты отличный игрок и хороший человек, я очень рад, что такие люди, как ты, есть на нашем форуме.
Некто:) | 4232-25-3929
02.08.2015 | 18:19
Чехия
Я здесь не первый день, не первую неделю и даже не первый месяц. И может я не отношусь к слишком активным игрокам, но покидать данную ролевую вовсе не хочу. Откровенно говоря, у меня было еще 2 попытки прийти на ролевую по СМ совсем недавно. Так вот, успехом это не увенчалось. Оба форума не представляли для меня интереса вовсе. К чему я это говорю? Да просто именно здесь я нашла замечательных игроков и хороших друзей, да-да, именно друзей. Только имея теплые отношения со всеми игроками, получится завести весьма занятную и интересную игру. Сюжет хорош своею уникальностью: там найдется место любому персонажу.
Еще ни один форум не занимал меня так надолго, с учетом моей занятости в реальной жизни. Ни одна другая ролевая не имела для меня такой важности и интереса. Желаю процветания форуму! Не вздумайте оставить это детище на произвол судьбы, чтоб все старания не прошли даром!
Ответ: Как приятно читать вот такие слова, надиктованные душой. Мы постараемся и дальше быть для всех вас лучшими и особенными, чтобы вам всем, и тебе в том числе, было интересно заходить к нам не только в игру, но и во флуд. Оставайся с нами навсегда ^^
Gven612 | 1711-06-6440
23.08.2015 | 20:34
Европейский Союз
Аватар пользователя Gven612
Если вы в поиске хороших соигроков и приятных впечатлений от самой игры, то вам прямая дорога на эту ролевую. Проведя здесь несколько прекрасных и по-настоящему красочных месяцев, с уверенностью могу сказать - ролевая замечательная. Но, пожалуй, расскажу подробнее о всей ее "замечательности".
Начать наверное стоит с обложки, ведь чаще всего судят именно по ней. Во все времена ролевую одевали в приятные, не напрягающие глаз дизайны, подходящие под тематику форума, а не являющие просто отдельной приукрашенной графикой. Дизайн не просто радует глаза, он задает атмосферу игры и очень тонко дополняет ее.
Далее поговорим о том, без чего ни один ролевой проект не увенчается успехом - об адекватном АМС. Администраторы и модераторы - люди, держащие на своих плечах основу ролевой и задающие ей тон.
Ответ: Оооо сколько много символов. Шикарный отзыв. В этих словах чувствуется искренность и настоящее отношение к нашему проекту. Я очень не рад твоему уходу, ты это знаешь, поэтому, как снова появится время и желание, возвращайся к нам обратно. Ты одна из тех, кто был с нами душой.
Daruanu | принцесса | 2742-53-9111
29.11.2015 | 02:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Daruanu
Присматривалась к проекту я достаточно долго. Около месяца читала игру, читала флуд, изучала необходимую информацию. Но, все это я делала не потому, что мне что-то не нравилось на форуме, или же я оценивала смогут ли они меня заинтересовать, а наоборот. Заинтересовали они меня с первого взгляда. И сюжетом, и эпизодической системой игры, самими игроками и дружественной АМС. Я не играла на ролевых по данному фэндому около 2-х лет, поэтому и боялась "не потянуть" тот уровень игры, который присутствует на ролевой. Самое первое, что бросилось в глаза при изучении сюжета и списка ролей - это обоснованное воскрешение некоторых злодеев первой и второй арки сезонов Сейлормун. Нет этого жуткого "табуна" злодеев, собранных со всех сезонов, воскрешенных непонятно чем/кем и зачем. В сюжете присутствует не только вселенское зло, которое должны победить сторонники добра, но существует и некоторая тайна, разгадка которой должна помочь в борьбе с тьмой.
5
Ответ: Ох, Ами. А уж мы (АМС) то как рады твоему приходу! Ты нас очень порадовала своей искренностью! Это просто замечательные слова, я думаю, они многих сподвигнут присмотреться к нам. Ты такая замечательная! Стоило тебя подождать, и я очень рад, что именно ты успела занять свою любимую роль))) У тебя очень хорошо получается!Спасибо еще раз тебе за добрые слова) Мы постараемся не обмануть твоих надежд и будем становиться только лучше))
Харука Тено | 9770-6-0879
30.11.2015 | 22:04
Российская Федерация
Должна сразу сказать, что до этого никогда не играла на ролевых форумах. Интерес к ним когда-то был, но его напрочь отбили те ролевки, которые мне попадались. В одних была чудовищная администрация, на других уделяли больше времени не самой игре, а разведению дрязг и споров во флуде. Поэтому, я очень долго и упорно обходила подобные форумы стороной. Хотелось поиграть, но найти что-то "свое" не получалось. На «Сейлор Мун: новая фаза луны» я пришла совершенно случайно. Я не изучала его до этого, не следила за игрой или форумом. Просто одна моя знакомая, которая сама на нем играет, предложила мне попробовать. "А почему нет?!", подумала я, тем более, что речь шла о моем любимом персонаже. Зарегистрировалась я 27 августа, и с того момента я не жалела об этом ни минуты! Во-первых, я была очень и очень удивлена той поддержке, которую мне оказали, когда я только пришла на игру.
Ответ: Несмотря на то, что ты никогда не играла на подобного рода играх, несмотря на то, что это твой первый проект и твоя первая история, ты замечательно справляешься со своей ролью. Люди любят говорить: "Первый блин комом", но это не про тебя от слова "совсем". Ты замечательный игрок и отличный друг, оставайся с нами подольше, а лучше навсегда *__* Вы с Мичи шикарно сыгрались, а смотреть на ваши ссоры с Сейей не менее увлекательное занятие XD продолжай в том же духе))
Минако | 2711-12-1454
15.03.2016 | 13:38
Украина
Самый счастливый форум..Да, именно так. Теперь и я наконец-то могу оставить отзыв о детище, которым болею всей душой. Фаза - это не просто рядовой форум, куда игроки заходят написать ленивые посты, и большую часть времени просидеть во флуде, нет..Фаза - это нечто большее! Это форум самых настоящих друзей! Действительно, там где смеются - живет Счастье! Этот форум для многих из нас стал настоящим домом, оплотом этого самого счастья. Это единственный на моей памяти форум, который вышел за рамки интернета, и положил очень добрую и прекрасную традицию форумных встреч. Этот форум считай навек объединил две теперь уже разные, но такие ставшие родными страны: Украину и Россию, собрав вместе ребят из множества городов. Сюда хочется приходить. Писать посты. Делиться артами и юмором, смеяться и обниматься не только виртуально, а и во время реальных встреч, писать записи в свой дневник, делиться музыкой, и утренним приветствием!
Ответ: Ох, как ты давно хотела здесь отписаться! Наверное, копила все эти приятные слова в себе, а теперь, когда это стало возможный, выплеснула их сюда. Отличный отзыв! Твои слова очень приятны! Мне нравится, когда наш форум называют домом, нравится, когда говорят, чо этот самый дом теплый, ведь все мы над этим стараемся)) Твое мнение подтверждаются отзывами выше, от этого тепло на сердце. Слова не голословны) Спасибо за такой приятный отзыв. А тебе пожелаю здоровья и всегда иметь желание написать очередной забавный пост за Минако, над которым будет смеяться весь форум. Ты это можешь, я знаю)))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.