Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сейлор Мун: новая фаза луны»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сейлор Мун: новая фаза луны Токио 3 года жил спокойной жизнью. Сенши почти забыли, как воевать с темными силами. Но затишье не могло длиться вечно. Присутствие темной неизведанной ауры заставляет сомневаться. Может, это новый враг?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
08.07.2015 | 08:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
На самом деле я думала что напишу отзыв, таки, днями раньше, но работа такая работа) Однако даже надежно утащенная из уютного и лампового мира СМ в реал, я умудрялась выкроить минутку для того, чтобы заглянуть на форум и узнать как там дела.
Существует действительно мало проектов, которым я уделяю столько же внимания и мыслей, как наша фаза. Тому есть множество причин, о которых уже так или иначе сказали те кто писали здесь. На форуме собрались очень живые и веселые люди, наделенные потрясающим талантом делать такими же персонажей, которых они ведут. Многие обладают тонким чувством юмора, кто-то непробиваемым сарказмом, а кто-то сочетает в себе и то и то. Очень дружелюбные и милые ребята, с распростёртыми объятиями принимающие к себе новых игроков.
От себя же, я хочу добавить главный, для меня, плюс этого проекта - в нём заинтересованы.
5
Ответ: Я очень ждал твоего отзыва, и ты не обманула моих ожиданий - сказала столько приятного. Ведь ты, как никто другой, заботишься о нас, стараешься помогать, вдохновляешь на новые свершения. Ты отличный игрок и хороший человек, я очень рад, что такие люди, как ты, есть на нашем форуме.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Сейя и Усаги | 6110-8-9255
28.01.2015 | 23:29
Российская Федерация
Форум Сейлор Мун: Новая фаза луны, появился не так уж давно, поэтому оценку этому проекту давать еще рано. Однако нельзя не отметить огромные старания многих ребят и в первую очередь, конечно же, админ состава, в стремлении создать по-настоящему захватывающую литературную ролевую игру по миру Сейлор Мун. Объективные плюсы ролевой:
+ Здесь собралось очень много хороших игроков
+Проект постоянно развивается
+интересный сюжет
+ здесь поддержат каждого нового игрока, легко примут в большую дружную семью. +амс очень доброжелательные и милейшие ребята)
Ответ: Первый и такой желанный отзыв здесь... От всего состава АМС я говорю вам обоим огромное спасибо. Очень приятно, когда то, куда ты так упорно вкладываешь свои силы и эмоции нравится другим. Мы стараемся прежде всего для вас, участников, и рады получать подобные комплименты.
Один прохожий | 9452-6-2963
29.01.2015 | 18:26
Я не играла на этой ролевой, но при регистрации столкнулась с таким фактом. АМС ставят в один ряды пару Харука/Мичиру с парой Усаги/Мамору (догадываюсь, что Кунсайт/Зойсайт они относят туда же). Не смотря на то, что всем известно - это три разных случая. Если вы с ними согласны - идите играть и не думайте, а если нет - делайте выводы сами.
Ответ: Харука без Мичиру, как ветер без моря - они просто неразделимы... АМС не могло допустить, чтобы эта пара распалась по Вашему желанию. Прошу прощения за причиненные Вам неудобства.
Мамору | 4041-34-1314
31.01.2015 | 11:02
Российская Федерация
Пришеля совсем не давно, не играл на этом фандоме более 4-ех лет, и что я хочу сказать:
1. Удивительно замечательный АМС, Зойсайт следит за всеми и вся и помогает, чем может.
2. Прекрасная атмосфера для написания постов, если у тебя не получается, посоветуют, помогут.
3. Моя прекрасная Усаги, самая лучшая на этой ролевой.
4. Прекрасный динамичный сюжет.
5. Спасибо Вам, ребята, за то, что вы есть!
Ответ: Получить личный комплимент всегда приятно))) Спасибо за столь сердечный отзыв, за положительную оценку нашим действиям. Спасибо за помощь, что ты уже оказал форуму. Спасибо за все.
Джиба | 1765-60-6959
25.02.2015 | 12:22
Российская Федерация
Вот уже месяц я на этом форуме и ни капельки не разочаровался. Замечательная администрация! Захватывающая игра! Чего только стоит наша альтернатива по дню всех Влюбленных, очень интересно, захватывающе.
Спасибо всем игрокам за дружбу, поддержку и уважение!
Ответ: У нас нет цели разочаровывать XD Наоборот! Мы стараемся удивлять и делать маленькие приятности для участников))) Большое спасибо за оценку форума в целом! Спасибо за похвалу нашей праздничной задумки. Это был самый многолюдный отыгрыш за всю мою ролевую жизнь, а играю я уже лет 7 (если не больше).
Нефрит | Лорд | 2236-93-9410
25.02.2015 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Нефрит
Знаете, я не играл на форумах уже несколько лет. И я рад, что возобновил это дело именно на этом форуме. Отзывчивая и понимающая администрация, интересные и весёлые игроки, любопытные альтернативные сюжеты. Да и сам основной сюжет довольно интересен. Возможно по отдельности эти факты и ничего бы не значили, но все вместе они сложились в потрясающую игру. Повторюсь, но я рад, что решил играть вновь и именно тут.
Спасибо создателям и участникам данной игры. Участвуя в которой возникает ощущение, что она живёт.
За что ещё раз всем большое спасибо)
5
Ответ: Ох, а уж как мы рады, что ты пришел к нам! Я так долго звал тебя, ведь при создании игры на этой роли не видел никого, кроме тебя. И я счастлив, что ты откликнулся на мой зов. Счастлив, что ты вот уже 5 лет остаешься моим другом. Сейчас вся администрация нашего сайта тобой довольна. Ты очень много помогаешь, всегда готов подсказать, и играешь в том темпе, который трудно держать почти всем. Неиссякаемого тебе вдохновения, Неффи. Оставайся с нами всегда, и огромное спасибо тебе за такие теплые слова.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.