Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «23 Jump street»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 23 Jump street Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки! Стань одним из нас, уж поверь, тебе понравится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
мадьяр | 8689-3-7264
28.08.2018 | 08:10
К сожалению, я пробыл на Джампе недолго, но за то короткое время успел испытать на себе всю теплоту этого проекта. Форум делают люди и здесь они замечательные, приветливые и открытые. Можно не сидеть во флуде, но всё равно стать своим. Рекомендую Джамп всем, кто ищет уютный реал для реализации своих творческих затей, поверьте, будет здорово!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 20, 21, 22, 23, 24, [25], 26, 27, 28, 29, 30.
хулиган | 1602-37-0942
28.01.2016 | 23:09
Российская Федерация
джамп - это очень продуманный и интересный проект, который давно привлек моё внимание. я ни раз ходил вокруг да около, но по счастливой случайности был приглашен сюда и задержался надолго. думаю не скоро ещё они от меня избавятся! особенно сестра и дама сердца хд мне здесь комфортно среди понимающих амс и отзывчивых игроков. уверен, тебе будет так же! заглядывай к нам ;)
селин | 3212-63-4010
29.01.2016 | 03:24
Российская Федерация
Мало сказать, что форум классный. Он как оазис среди множества загорающихся огоньков по реалу. Приятные дизайны, не режущие глаз, отзывчивые амс, которым не боишься написать в личку, интересные игроки, которые не дадут заскучать не только своими постами, но и своими мыслями!)) Если хочешь отдохнуть от вечной беготни по закрывающимся проектам, приходи на джамп, он просто задавит тебя своим уютном, и уже никуда не захочется уходить. Джамп заберет в свои мягкие, теплые объятия и подарит настрой и вдохновение на крутые сюжеты! Приходи, и ты не пожалеешь)
Касатик | великий из великих | 5425-6-6864
29.01.2016 | 23:30
Германия
Аватар пользователя Касатик
Обычно если я уж иду на реал, то долго там не задерживаюсь. В основном, потому что ролевые загибаются за считанные дни, еще потому, что там собирается большая часть неадекватных... ну вы поняли. Нет, конечно, такие кадры и на Джампе есть, но в основном их не видно. И это радует, ибо иной раз хочется схватиться за голову и бежать лесом.
Я не буду тут петь про второй дом, чтоб не врать, но плохого сказать ничего не могу. В основном я сужу такие проекты по админам, так вот местные вроде ничетак х) Только за то, что они так долго держат проект на плаву, что-то постоянно выдумывают (и хотя я не участвую в этих развлекаловах, я знаю, сколько труда и времени во все нужно вложить, чтоб умудриться заинтересовать игроков), так вот за это девочкам нужно дать медальки. К сожалению, не реальные хд
Чарльз.
5
навсегда Мел | 1215-27-3180
30.01.2016 | 00:09
«23 Jump street» - это когда бросить пить легче, чем джамп. Да, это еще тот "клуб анонимных алкоголиков и нетолько анонимных". Но все это лишь шикарные шутки, ведь на Джампе всегда весело. Если вам не весело, то вы просто закрыли вкладки, не надо так! В первую очередь, Джамп - это самое лучшее собрание АМС, какое мне доводилось видеть. Они уж точно становятся друзьями, семьей, братьями по упоротости и даже собутыльниками, если все плохо или хорошо! Людей там всегда много, поэтому игра не стоит. Прекрасные дизайны меняются быстрее, чем ты обнавляешь страницу. КОНКУРСЫ, как я полюбила у них конкурсы и игры, которые всегда в тему, всегда завлекают и всегда кладут деньги в той карман! Если тебе вдруг стало неуютно на джампе, ну, вдруг, просто обратись к АМС с проблемой и ее решат. Да, я ушла с Джампа, ведь меня поглатил реал, но не прошло и месяца, как я снова с этими шикарными ребятами.
пук | 5820-8-8599
31.01.2016 | 12:24
Российская Федерация
Джамп - это огонь. Пошел четвертый месяц моего пребывания здесь, и я до безумия рада, что смогла влиться в местную компашку. И ты сможешь, чувак! Поначалу было трудновато от количества людей и неостанавливающейся движухи, но оно того стоит. Как по мне, Джамп - очень ламповое место, куда можно завалиться в любое время суток, без труда найти тех, с кем можно перетереть о жизни, проблемках, пошутить шутехи или обзавестись тысячей эпизодов, так что без игры ты точно не останешься, а также конкурсы, плюшки игрокам. ХОЛОДОС! И еще куча всего, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Заканчивай читать отзывы и шуруй на Джамп стрит 23!
шабли | 3546-43-7443
07.02.2016 | 22:50
Беларусь
Аватар пользователя шабли
Достойный real life. Душевная атмосфера, приятная публика, всегда зачетные дизайны, замечательная команда амс. Пожалуй, основополагающие позиции, при выборе долгоиграющего проекта, на котором захочется реализовать историю своего персонажа. Мне здесь нравится. Всем советую) Присоединяйтесь)
5
рич | 4294-68-5849
12.02.2016 | 20:09
Российская Федерация
Пришел на ролевую не так давно, но уже с уверенностью могу сказать, что уйду отсюда не скоро. Администрация отзывчивая и дружелюбная, а главное оперативная. Дизайн приятный взору как сейчас, так и был раньше (я следил за ролевой, ну хд)
Игровые ништяки очень классные, с удовольствием участвую в различных конкурсах. Идея в холодильников ооочень классная, необычно и удобно. Уже успел начать игру и проникнуться атмосферой. Спасибо за такой проект)
Prudence Braun | 2564-0736
16.02.2016 | 06:57
То чувство, когда ты долго ищешь и вот находишь. Я так давно была в поиске настоящего дома. Ходила вокруг да около Джампа... В общем, я очень рада, что просто взяла и зарегистрировалась на этом чудо форуме. Пусть я совсем недавно с вами, но я уже вас люблю
брим сойер | 1169-58-2942
27.02.2016 | 13:17
Европейский Союз
ДЖАМП!!! Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ ДЖАМП!!! Мега крутой, мега космический и мега обалденный форум. Администрация вообще шикарная. Помогают и одаривают бонусами. А дизайны! Это вообще отдельная тема, так как они просто шедевриальные. Джо, тебя я люблю больше всех, ты же знаешь!А еще я фанат твоих работ. И все же не оставлю без внимания каждого из вас Фреди, Билли, Энни, Сэм, Мэл и Сиерра, ну как вами не восхищаться? Вы же подарили нам Джамп и просто батрачите ради его обитателей. Даже не смотря на то, что весь форум отпетые алкоголики, и бухают везде где наливают, и в больших количествах, это не мешает нам играть все что стукнет в голову. Нам дают свободу, любовь и внимание, а главное полную адекватность со стороны амс. А что еще нужно? Вообщем поднимаю очередную рюмку водки за ДЖАМП!!!
Билс | 1064-58-3114
28.02.2016 | 14:46
Российская Федерация
Джамп, я тебя люблю материнской любовью <3 Он появился в моей жизни больше 10 месяцев назад и до сих пор не отпускает. Крутые игроки, крутая атмосфера, крутая АМС-команда, крутые дизайны - я люблю нас за каждую деталь этого форума. Мы не ругаемся, мы упарываемся и бухаем, мы играем и веселимся, и у нас вы действительно можете отдохнуть душой, забыв о реальных неудачах.
Приходите и познайте нашу любовь на себе!
Страницы: 1, ... 20, 21, 22, 23, 24, [25], 26, 27, 28, 29, 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.