Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «23 Jump street»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 23 Jump street Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки! Стань одним из нас, уж поверь, тебе понравится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
мадьяр | 8689-3-7264
28.08.2018 | 08:10
К сожалению, я пробыл на Джампе недолго, но за то короткое время успел испытать на себе всю теплоту этого проекта. Форум делают люди и здесь они замечательные, приветливые и открытые. Можно не сидеть во флуде, но всё равно стать своим. Рекомендую Джамп всем, кто ищет уютный реал для реализации своих творческих затей, поверьте, будет здорово!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 23, 24, 25, 26, 27, [28], 29, 30.
[floxy] | Дафна Гринграсс | 3964-74-0979
07.05.2015 | 19:13
Российская Федерация
Аватар пользователя [floxy]
Я долго думала, что мой интерес к ролевому миру гаснет, хотя целых шесть лет я с огромным интересом приобщалась к "параллельной вселенной". И в один прекрасный день [о да, он прекрасен] моя Бавария позвала меня на будущую ролевую, на наш будущий Джамп! Ёпрст! Я проклинаю себя каждый день, что снова проявила слабость, согласившись на это. Но с каждым днем я понимаю, что ошибаюсь. Это так круто общаться с позитивными и понимающими людьми. Да, бывают разногласия [не без этого], но отношения без ссор - мертвые отношения. Джамп дает тот необходимый глоток свежего воздуха, когда на душе скребут кошки. Блин, спасибо АМС за шикарную атмосферу. Спасибо всем игрокам за прекрасно проведенное время. Спасибо, Бавария! I love u!
5
Eos | 2725-88-8471
09.05.2015 | 17:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Eos
Обычно админы не пишут отзывы о собственном проекте, но я все-таки оставлю здесь пару строк. Игроки благодарят амс за проект, а вот мне (да и вообще всей нашей команде) хочется сказать спасибо нашим игрокам. Только благодаря им форум живет и процветает вот уже почти целый месяц, именно они, а не дизайн или, скажем, сообщения в гостевой, создают полноценный облик нашего Джампа, они дарят ему свое очарование и тепло, к которому хочется тянуться и никуда не уходить (а для меня, лягушки-путешествен ницы, это вообще редкость). На своем веку я перепробовала на вкус не один десяток проектов, в том числе и как администратор/модератор, и с уверенностью могу сказать, что наши игроки - лучшие, по крайней мере для меня, они самые любимые. Ради них хочется работать, стараться сделать проект еще лучше, даже когда нет сил и возможности.
Нейтан | 1634-86-9315
10.05.2015 | 16:37
Российская Федерация
Джамп - место, ставшее мне родным за столь короткий период. Я сделал небольшой перерыв в ролевых, и тут Ченд, который не любит сокращения от имени, сообщает мне, что уже давно тусует здесь. Я удивился, почему он так долго скрывал от меня столь чудесный форум! Такие хороших, веселых, добродушных людей я не встречал уже давно на ролевых. Мне нравится оформление, мне нравится писать туда посты (правда написал я пока только один, но зато какой! вдохновение лилось через край). Я просто в восторге от Джампа, в особенности от людей, которые там обитают. Спасибо вам за чудесное времяпрепровождение !
Алонсо | 5809-8-5762
16.05.2015 | 12:48
Украина
Мой отзыв, наверное, ничем не будет отличаться от других, как и рассказ. Моя жизнь в ролевом мире постепенно подходила к логическому завершению. И я бесцельно бродила с форума на форум, которые уже давно потерялись в безликой массе. И тут Джамп! Неее, такой же! Вернулась, да ну...ничего ведь примечательного или...Или, еще и какое или! Я дома! Слышите, я действительно дома! Это тот самый дом, который я искал эдак лет 7. А это, если учесть, что играла я раньше исключительно на ролевых по Ходячим и Сверхам и так далее. А тут ДЖАМ! Я признаюсь в своей безграничной любви к Джампу, к его прародителям и всем обитателям! Тут теплая, добрая, дружеская и безбашенная атмосфера. Интересные игроки, приятный дизайн и много всего, что ждет игроков после регистрации)))
Она | 7996-7-3729
19.05.2015 | 12:13
Украина
Я знаю, что такие комментарии не любят, но, я думаю, адекватная критика вам не помешает... Знаете, я сама была администратором и лучше, чем кто бы то ни было понимаю, что админы - тоже люди со своими делами и своими проблемами. Но когда за сутки на форуме регулярно появляются все четыре администратора, при этом находясь во флуде, ФЛУДЯ (да да, я любопытства ради промониторила даже), но при этом просто тупо игнорируя оставленную анкету... НЕ айс это. Я не скандалист по природе, и не люблю, когда ко мне относятся так, будто меня вовсе нет. Я не ждала к себе какого-то особенного отношения, я всего-лишь ожидала, что меня примут в игру. И не дождалась. Искренне Вам желаю немного внимательнее относиться к игрокам (будущим игрокам), потому что то, что я пришла девушкой еще вовсе не означает, что как игрок я ничего не стою (да, увы, я уверена, что, приди я, как обычно, мужским персонажем, уже бы куча плюсиков и теплый прием был бы обеспечен).
Ответ: Здравствуйте!) Нам очень жаль, что в Вашем случае все получилось так. Если Вы читали правила, на проверку анкеты администратором дается двое суток, а этот срок в Вашем случае не истек и если бы Вы подождали еще чуть-чуть, Вас бы обязательно приняли) Мы стараемся рассматривать анкеты как можно быстрее, но не всегда это получается в силу того, что мы тоже люди у нас тоже бывают дела, поэтому просим сохранять спокойствие и проявить чуточку терпения)
Gabriella Hamphrey | 5431-9-0152
24.06.2015 | 16:45
Российская Федерация
Всем привет!
Я совсем недавно на этом форуме, но могу с уверенностью сказать, что это именно то, что я искала! Первое впечатление весьма приятное: и оформление, и хорошее отношение админов, все просто замечательно! Надеюсь, я задержусь здесь надолго с:
рататуй | 1541-07-5772
28.06.2015 | 08:08
Румыния
Слушайте, у меня раньше не было такого вдохновения и моря позитива, которые просто дарит, навевает этот форум! Дизайн всегда отличный, игроки офигенные, админы как по мне самые клевые. На форуме всегда есть чем заняться - игра с отличными соигроками, порой даже не успеваешь за ними отвечать, много хорошо организованных конкурсов, во флуде очень уютно и тепло. Обожаю вас всех) Джамп, ты лучший!
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
22.09.2015 | 06:44
Казахстан
Аватар пользователя LadySteph
Я не так давно а форуме, но мне уже хочется написать о нем положительный отзыв, потому что на Джампе очень хорошо, тепло, весело и солнечно, потому что в Филадельфии всегда солнечно(=
Мне никогда особо не везло с ролевыми по реальности; большинство форумов, которые кричат о том, что мы любим новичков, в основном ими и не занимаются, общаясь исключительно в своем узком кругу. Согласитесь, такое отношение никого не радует и я уже даже успела отчаяться, что не найти мне хорошего форума, где бы я могла поиграть в свое удовольствие и пообщаться с интересными людьми. Но тут совершенно случайно я наткнулась на рекламный проспект и решила рискнуть в последний раз, авось повезет и знаете, мне повезло(= Действительно, мне очень повезло, что я пришла сюда и нашла на этом форуме то, чего мне так не хватало.
5
Sigyn | Lady | 3872-43-4634
24.09.2015 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Sigyn
Судьба пыталась меня забросить на просторы этого форума целых три раза, как и подобает в таких случаях, я присматривалась, приглядывалась, но из-за занятости на других форумах так и не доходила. К тому же, меня мучило опасение, а что если этот форум прогорит также быстро, как и все остальные? Прошлое целое лето, и за это время волей случая я сумела познакомиться с многими ролевиками, некоторые из них оказались администраторами именно Джампа. Поэтому, когда мне предложили случайно забраться сюда в третий раз, и я выяснила, что здесь находится множество знакомых мне лиц, я поняла, что это место - мое. Я пообщалась с администрацией, и поняла, что они относятся к проекту, как к своему дому, более того, они заряжают этой уютной атмосферой буквально с первых минут нахождения. Если вы человек открытый и коммуникабельный, то сразу поймете, с каким радушием к вам отнесутся, впрочем, даже если вы не такой, то всегда найдутся такие игроки будь то во флуде или в игре, которые приглянутся и вам.
5
Матвеевна | 1936-63-8552
28.09.2015 | 20:22
Российская Федерация
Невероятно уютный форум, который дарит только положительные эмоции) тут и веселая компания, с которой приятно будет поболтать между написанием постов, и администраторы, которые преданы своему делу полностью. Я не знаю, как еще описать атмосферу, которая царит на джампе. На ум приходит только уют и семья. Тут не заскучаешь, потому что постоянно проходят интересные конкурсы и лотереи, в которой каждый может испытать свою удачу. Дизайны - это вообще отдельная. Каждый радует глаз и греет глаз. Не знаю, как им удается делать такие яркие дизы, которые не делают глазкам бо-бо xDD В общем, если вы еще не на джампе, то чего вы ждете?)
Страницы: 1, ... 23, 24, 25, 26, 27, [28], 29, 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.