Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «23 Jump street»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 23 Jump street Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки! Стань одним из нас, уж поверь, тебе понравится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
мадьяр | 8689-3-7264
28.08.2018 | 08:10
К сожалению, я пробыл на Джампе недолго, но за то короткое время успел испытать на себе всю теплоту этого проекта. Форум делают люди и здесь они замечательные, приветливые и открытые. Можно не сидеть во флуде, но всё равно стать своим. Рекомендую Джамп всем, кто ищет уютный реал для реализации своих творческих затей, поверьте, будет здорово!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 24, 25, 26, 27, 28, [29], 30.
Аннабель | 3773-63-3886
18.04.2015 | 15:29
«23 Jump street» - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. В любой ролевой я на первое место всегда ставлю дружескую и теплую атмосферу, которая здесь имеется на все 100 процентов. Здесь вы сможете познакомиться с прекрасными, интересными людьми, почувствовать себя наконец-то дома. Не знаете, где развить увлекательную историю персонажа? Смело идите к нам! Администрация понимающая и отзывчивая, игроки дружелюбные и всегда открыты к общению. Вы не будете чувствовать себя одиноким и забытым. Для каждого у нас найдется теплое местечко. Отдельно хочется сказать о дизайне. Оформление выполнено в приятных, спокойных тонах, что не мало важно. Все красиво и просто. Приходите, не пожалеете))
МакКой | 3287-12-5703
20.04.2015 | 23:31
Российская Федерация
Я напишу отзыв не как от игрока, который уже со всеми знаком, а как новичок. Всем нам порой страшно приходить на ролевую, не имея никаких связей с игроками. Вот и я была такой. Конечно, в начале я написала в "хочу к вам". Увы, обычно моя карма делает все, что бы меня проигнорили, но тут что-то изменилось и мне помогли) А стоило зарегистрироваться, как предложили кучу идей, разв это не плюс?) Да даже во флуде, спустя пару сообщений, Вам покажется, по крайне мере мне точно показалось, что ты тут давно. А если по порядку, я хочу снять шляпу перед амс. Да, знакома я пока не со всеми, но девочки, вы даете просто нереальное тепло, из-за чего реально хочется стать частью вашей маленькой семьи.
Дизайн- тут все на любителя, но мне кажется, что грамотно соблюден баланс между чем-то ярким, аккуратным и спокойным.
Моника | 3346-26-1809
29.04.2015 | 18:38
Российская Федерация
Хочу сказать, что я не всегда приживаюсь на ролевых. Иногда не вливаюсь в компанию, иногда не нахожу игру. Здесь все идеально! Сюда хочется возвращаться! На форуме царит очень теплая и дружеская атмосфера. Хоть среди дня, хоть среди ночи Вы найдете кого-нибудь во флуде, кто готов поговорить с Вами и выслушать. Иными словами, Вы не пожалеете, если придете!
Дэмьен | 1457-16-1397
29.04.2015 | 19:05
Эстония
С этой ролевой все так интересно получилось ахаха не буду рассказывать, ибо никто не захочет почитать, да. Я очень рад, что попал на джамп, на этот великий и несравненный джамп, который стал для меня домом. Знаю, очень громкие слова, но черт возьми, я люблю каждого игрока, каждого администратора и каждого гостя, который заглядывает к нам хаха здесь так уютно, ребята дружные, смешные, девки так вообще.. забавные очень, когда злятся. На джампе еще есть красная комната боли, давайте я ее порекламирую хаха гайз, вы должны прийти просто для того, чтобы однажды побыть там с нашей Аннушкой, это же запомнится на всю жизнь, отвечаю. Короче, люблю вас. Дэм.
параноик | 1344-63-6600
29.04.2015 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя параноик
Я очень долго ломалась и не знала, идти или нет. И слава богу я решилась!) С первого дня я не стеснялась сидеть во флуде, не скучала на главной странице и с интересом наблюдала за обновлениями. Амс-команда работает очень классно и слаженно, вопросы в гостевой никогда подолгу не торчат, все организационные моменты проходят очень быстро, а постоянные конкурсы не дают движу остановиться. Мне нравится даже народ, что бывает очень редко, но тут реально собрались классные ребята, за которыми я слежу. В общем, спасибо вам за классный форум, на котором можно воплощать свои идеи, ничего не боясь. Оставайтесь такими же крутыми!
С любовью, ваша Билли <3
5
элефтерия | 1571-13-0469
30.04.2015 | 14:59
Российская Федерация
Мои золотые хомячки! Самое огромное спасибо хочу сказать амс-команде, которая работает день и ночь, не покладая рук, вкладывая всю любовь и время в проект. Безумно рада, что нашла таких потрясающих ребят-ролевиков, с которыми каждый новый день, как праздник. Вообще очень тяжело схожусь с людьми, жутко придирчивая к мелочам, но на джампе у нас такая слаженная работа. Уже года два не испытывала дикого восторга от того, что сижу на такой чудесной ролевой с прекрасными людьми. Многие кричат про второй дом, про некий уют, но на джампе реально ощущаешь себя так: словно ты в кругу друзей, сидишь на любимом диване, попиваешь пина-коладу и смотришь очередной матч по футболу. Обожаю ту атмосферу, которую мы создали и спасибо абсолютно каждому человечку, который вложил частичку своей души в джамп! Процветания нам, терпения амс и, конечно, новых талантливых игроков!
Дэн | 3742-6-9627
30.04.2015 | 17:15
Что можно сказать об этом замечательном проекте? Много. Но я, пожалуй, коснусь основных моментов. Находится здесь легко. Играть приятно. А в флуде всегда творится что-то интересное. К тому же, не забывают тут и про развлекаловку разного рода. (пусть сам не любитель разных конкурсов и так далее, но тут мне весело хд) Долгих лет жизни, Джамп!
Паро | 4119-25-6878
02.05.2015 | 21:20
Российская Федерация
Я долго ходила вокруг да около, и на луле звали, да и так видела. Привлек форум сразу, я этого не отрицаю, однако я сложно вливаюсь в коллектив и думала тут будет так же, но я приятно ошиблась. Во флуде я зависла сразу, , амс радует всяческими конкурсами и вниманием к игрокам, да я недолго на форуме, но остаться намерена надолго.
Ривэр | 3939-86-2705
03.05.2015 | 18:18
Беларусь
Этот форум приятен своей атмосферой и игроками, прекрасными ребятами, которые всегда и развеселят, и пожалеют, и просто составят компанию на "поболтать". Амс большие молодцы, им удается поддерживать эту атмосферность и придумывать все новые и новые конкурсы и способы поразвлечься. Джамп вдохновляет, тут легко пишется и так же здорово отдыхается. Проект полюбился многим, я не исключение. Большая благодарность всем джамповцам, ведь форум создает именно коллектив. Отдельное спасибо Эли и Мисти, вы просто супер, девчонки! <3
RightNow | 1658-92-2364
07.05.2015 | 12:27
Российская Федерация
Аватар пользователя RightNow
Ну, что же, мой отзыв был первым, а теперь я вернулся сказать, что моя любовь к Джампу растет с каждым днем. Когда я писал здесь, прошло три дня с открытия форума, а сейчас уже практически месяц - и ничего не изменилось. Администрация - самые золотые люди, которых я видел в командах, серьезно. При том, что они уделяют внимание абсолютно всем и каждому, оперативно отвечают и принимают анкеты, есть дисциплина, выполнять которую не сложно, и даже приятно, при таком добросовестном отношении. Очень радую конкурсы, в которых всегда хочется принять участие. Джамп - это тот форум, в котором флуд никогда не дремлет и никого не надо пинать, потому что все общительные и открытые люди. Новичков принимают с распростертыми объятиями, и это тот случай, когда сами новички удивляются и замечают это. Здесь очень здорово, не совру, если скажу, что Джамп теперь мой самый настоящий ролевой дом.
5
Страницы: 1, ... 24, 25, 26, 27, 28, [29], 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.