Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inception: a door leading to a thousand doors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inception: a door leading to a thousand doors Голливуд как он есть. В нашем мире каждый второй мечтает познать занимательный процесс съемок, пройтись по красной дорожке и посещать светские вечеринки. У нас Вы можете примерить любимый образ, построить полноценную карьеру и даже попасть на Аллею Славы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бэмби Лу | 2240-37-7947
14.02.2016 | 08:50
Российская Федерация
Даже не знаю с чего начать..знаете, заходишь и понимаешь, что ты дома. Именно дом и семья, эти два слова первые всплывают в голове, как только ты прогружаешь страничку с инсепшеном. Не было и случая, чтобы человечка по приходу не зажали в объятиях всепоглощающей любви и не выдали карточку почетного члена нашей офигеть какой любимой и любвеобильной семейки. Вот кто-то может подумать, мол "да вы уже давно там, есть костяк и вот они то и тусят" - абсолютно точно нет! Ну если не рассматривать нас всех, как один такой упоротый и полный идей и всяких штучек, костяк - тогда да, можно и так.
Если пробегаться по пунктам, которые важны были лично для меня при "входе", "заплыве" в этот мирок:
Гостевая - с порога стопятьсот помощников в выборе, а также желающих уже поскорей втянуть в игру, очередь даже выстроится, ибо, как оказалось, все мы связаны по тем или иным фоточкам и мероприятиям (хвала Голливуду хд) В общем, все и сразу - это про нас ;)
АМС - это постоянная поддержка ваших идей и воплощение их, по мере возможностей, в жизнь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Holliday Grainger | 3773-90-3091
19.07.2015 | 23:33
Украина
Видимо, правду говорят. Бог любит троицу. Дважды я приходила на Голливуды, но так и не смогла найти свое место. Об Инсепшне слышала от мужа последние полтора месяца. И все больше проникалась любовью к этому проекту. Ведь когда выглядываешь из-за спины и читаешь флуд этого проекта... ребята, это непередаваемые ощущения!! Хохотала вместе с ним. А некоторые высказывания в пору растаскивать на цитаты. Да и когда админы "включают" детей и действительно стоят на уровне игроков это о многом говорит. Очень о многом.
Проект крут, неординарен, свеж и живет на какой-то особой волне. Своей волне. Которая охватывает всех. Заряжает энергией, поднимает настроение и дарит позитив на весь день. Спасибо мужу и проекту, за то, что вы есть. У вас я смогла окончательно вернуться в ролевой мир. И, чувствую, бесповоротно)))
И да, что еще хотела сказать, хоть проект и о Голливуде, но здесь вас ждут: виски, шампанское, зомби, эльфы, стрелы, бороды и усы, сумасшедшие короли и салемские ведьмы, беременные и веселые крестные, феи, розовые пони и голубые единороги.
Xstress | 1317-41-5585
23.08.2015 | 23:03
Российская Федерация
Дорогие ребята!Вы меня просто покорили. Влюбилась в вас с первого взгляда. Лучшего ролевого проекта по Голливуду еще никогда не встречала, но вы меня приятно удивили. Спасибо вам большое, что вы есть. Надеюсь, что станете моим вторым домом и семьей. Вы такие дружелюбные, открытые, веселые, что от вас вообще не хочется никуда уходить. С вами очень уютно. Атмосфера заряжающая, хочется везде участвовать, писать посты. Вы по истине ценный ролевой проект. Желаю вам развиваться в том же направлении. Я в вас верю))) Спасибо вам большое!
p.s. Ваша Никки :*
5
Шей | 2248-46-6671
26.08.2015 | 12:10
Украина
Мне кажется, что это самый лучший форум, куда судьба приводила меня за последние несколько лет. Тематика Голливуда уже настолько раскручена и обыграна, что, казалось бы, дальше стремиться некуда. Но нет. Спасибо администрации и инициативным игрокам за все новинки и приятности, которые они неустанно выдумывают, такого не встретишь больше нигде ** Вы все огромные молодцы =***
макналти | 7878-6-7094
26.09.2015 | 20:25
Российская Федерация
Ежки-матрешки, знаете, этот фор чудесен расчудесен. Кого тут только нет - вишенки, конфетки, ведьма, очень кстати секси, мамочки_папочки, детишки...Блин, я вот никогда не отличался умением говорить крутые и громкие фразы, просто, эти ребята, каждый из тех, кто красуется еженедельно в табличке, кто высвечиваетя в полях "активные пользователи" или "посетили за сутки", вот эти знакомые имена, которые вызывают улыбку на лице, потому что в голове сразу воспоминания сумасшедшего флуда и хламли. Уххх, что творится у нас в этих темах, ребят, только для того, чтобы поржать, вам уже стоит к нам присоединиться. Игра. Это то, что ищут многие на Голливудах. Так вот, вэлкоме. Тут только анкету заполнил и все, прибежит Парк, и позовет культурно провести время хд
А если серьезно, то каждому найдут местечко и отдадут кусочек тепла и любви.
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
28.10.2015 | 06:15
Аватар пользователя AlissaCullen
Госсспадя ж ты Боже мой! Не прошло и полугода, как я соизволила доползти до ТОПа не порекламить или тыкнуть, а оставить отзыв! В 6 утра, действительно, чем бы ещё заняться.
Что я хочу сказать, спасибо всем тем людям, что появились рядом с нами в момент, когда лично я уже готова была отказаться от ролевого мира. Мы создавались спонтанно, неожиданно, тем коллективом, который изначально даже не планировался, но мы открылись от души, потому что каждый в этом нуждался.
И сейчас, я поклонник этого проекта, потому что.. может не с заоблачным активом, но лично для меня он является воплощением того, каким должен быть любой голливуд. С авторскими идеями, с проектами съёмочными и разнокалиберного формата, искренний и без грязи. Какое счастье заходить на форум и видеть, что игроки придумывают, игроки реализовывают, помогают друг другу и творят.
5
Фасс | 3868-01-3316
06.12.2015 | 11:23
Российская Федерация
Арарара, надо тоже отзыв написать. В общем, все просто, этот форум - это действительно дом, одна большая семья, если хотите.Это Голливуд на котором не просто играют в бесконечные и запутанные отношеньки, а проводятся массовые квесты в виде церемоний, устраиваются всевозможные шоу и отыгрываются другие обязательные составляющие звездной жизни, за что большое спасибо АМС.
Джу-Джу | 2195-26-1511
30.01.2016 | 12:48
Российская Федерация
Как странно, что я еще не оставила здесь своего отзыва! Спешу исправить этот недочет, потому что я с этими ребятами вот уже... представить себе не могу, что пойдет 8 месяц! Причем здесь я обосновалась конкретно, пробовала разные роли, амплуа... и могу сказать точно, что в образе кого бы вы не постучали в эти двери - вас обязательно радушно примут с хлебом, солью, песнями и плясками. Здесь потрясающий амс-состав, который далек от тех, что на многих проектах сухо бдит, ведет статистику, вводит новые рамки и правила - нет, здесь администраторы - неотъемлимая часть одной БОЛЬШОЙ семьи, в которой каждый является важнейшей составляющей, соединенной множеством невидимых нитей с многочисленными игроками как по сюжету, так и вне игры. Здесь безумно весело, интересно... ИНСЕПШН засасывает в свою атмосферу с первых минут нахождения на нем и уходить оттуда даже за тем, чтобы налить себе чайку попросту не хочется, ибо боишься упустить какую-нибудь маега-шутку или движуху хд Администрация, сами игроки предлагают огромное множество различных конкурсов, развлекух, в которые ты окунаешься с головой и зачастую чувствуешь себя настоящей звездой, стремишься завоевать какие-то награды, поучаствовать в очередном проекте, завести новые знакомства с коллегами и потом отыграть с ними какой-нибудь шабаш, далеко-далеко находящийся от всех этих всех светских приемов в коктейльных платьях.
Реннер | 1481-89-0432
12.02.2016 | 13:29
Российская Федерация
Все, кто еще не с нами по какой-то причине - регистрируйтесь, срочно! У нас всё самое лучшее: сюжеты, игроки, администрация - такой душевной и домашней обстановки вы не найдете больше нигде, я ручаюсь за это) Команда чертовски интересных людей, идейных и очень трепетно относящихся к игре, невероятно приятная атмосфера, где, как мне кажется, каждый может почувствовать себя нужным. Обосновавшись в этой радушной семье, никому уже не захочется покидать нас - в этом я убежден! В общем, говорить можно много и долго, но лучше все-таки своими глазами увидеть всё это. Приходите, и еще на этапе Гостевой Inception понравится вам настолько, что вы не захотите уходить!
Ну и напоследок: Inception, я люблю тебя, самое дружелюбное и теплое место на просторах интернета!
Гена Кэвилл | 1410-46-3659
12.02.2016 | 23:03
Российская Федерация
Ребят, Инсепшн, блин, я не могу даже описать словами, как сильно я люблю всех вас, люблю это место, которое стало для меня настоящим домом. Я ни разу, ни на одно мгновение не пожалел, что когда-то зарегился здесь, никогда мне даже в голову не приходило уйти с этого форума. Да, люди приходят, люди уходят, но абсолютно каждый остается в памяти. Здесь удивительная атмосфера, здесь самые чумовые люди, здесь даже нет понятия "новичок", амс крутые, свои в доску, без короны на голове. В общем, я всей душой и сердцем в этом прекрасном месте. Здесь никто не останется в стороне, обделенным или обиженным))
Pratt | 1781-13-5361
12.02.2016 | 23:22
Российская Федерация
Я никогда не был большим фанатом голливудской тематики. На этот форум занесло совершенно случайно - очень понравился дизайн. Его создатель - Мастер с большой буквы с золотыми руками. Что-то меня зацепило. Не мог определиться с ролью, поэтому написал в гостевую. Знаете, нигде ещё меня не встречали настолько дружелюбно. Мне прямо ещё больше захотелось туда, и не важно даже, в какой роли. Практически всегда на долго существующих ролевых есть своя компания, в которую
крайне тяжело влиться новичку. (И почему-то это особенно чувствуется на Голливудах. Там некоторые игроки просто не обращают на новых людей внимания.) Но! На этой чудесной ролевой всё было совершенно не так. В мой первый же день на форуме я почувствовал себя частью семьи, частью этого замечательного проекта. И каждого нового игрока тут принимают с невероятной теплотой.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.