Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inception: a door leading to a thousand doors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inception: a door leading to a thousand doors Голливуд как он есть. В нашем мире каждый второй мечтает познать занимательный процесс съемок, пройтись по красной дорожке и посещать светские вечеринки. У нас Вы можете примерить любимый образ, построить полноценную карьеру и даже попасть на Аллею Славы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бэмби Лу | 2240-37-7947
14.02.2016 | 08:50
Российская Федерация
Даже не знаю с чего начать..знаете, заходишь и понимаешь, что ты дома. Именно дом и семья, эти два слова первые всплывают в голове, как только ты прогружаешь страничку с инсепшеном. Не было и случая, чтобы человечка по приходу не зажали в объятиях всепоглощающей любви и не выдали карточку почетного члена нашей офигеть какой любимой и любвеобильной семейки. Вот кто-то может подумать, мол "да вы уже давно там, есть костяк и вот они то и тусят" - абсолютно точно нет! Ну если не рассматривать нас всех, как один такой упоротый и полный идей и всяких штучек, костяк - тогда да, можно и так.
Если пробегаться по пунктам, которые важны были лично для меня при "входе", "заплыве" в этот мирок:
Гостевая - с порога стопятьсот помощников в выборе, а также желающих уже поскорей втянуть в игру, очередь даже выстроится, ибо, как оказалось, все мы связаны по тем или иным фоточкам и мероприятиям (хвала Голливуду хд) В общем, все и сразу - это про нас ;)
АМС - это постоянная поддержка ваших идей и воплощение их, по мере возможностей, в жизнь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Эванс | 1136-22-0877
10.05.2015 | 17:37
Российская Федерация
Я просто хочу сказать спасибо этим людям, потому что они построили настоящий дом не только для меня, но и для многих, многих игроков. Просто спасибо <3
dobrayaVasya | 2563-09-9311
11.05.2015 | 18:57
Российская Федерация
Аватар пользователя dobrayaVasya
Мы только открылись, только встали на пути ролевых проектов и нам многое еще предстоит пережить. Мир Голливудов - это добрая или злая конкуренция. Но мы просто хотим иметь свой дом, я очень надеюсь, что все наши ребята, оценят вклад и почувствуют ту атмосферу, которую мы закладываем в форум. Уют, теплота и добрый прием. Так часто на ролевых не хватает понимания и веры в людей, осознания, что есть виртуальная и реальная жизнь. Мы не обязуем никого жить только виртуальной и готовы разделять радости и невзгоды вашего реала. Думаю многие пытаются прижиться на форумах, но всегда чего-то не хватает, это не так и то не то. Мы надеемся, что учась на собственных и чужих ошибках, сможем усовершенствовать нашу "семью" до максимума. Спасибо всем АМС, всем игрокам, которые делают наш форум одним из редких экземпляров на просторах.
5
Gabriel MacGregor | 3945-56-9685
24.05.2015 | 13:03
Латвия
Редко увидишь такое соотношение качества и количества. Количество игроков - которых захватила идея данной ролевки, количество амс - которые всегда готовы помочь , подсказать, подбодрить. Разнообразие развлекательный мероприятий, да и просто плюшек, а так же качество игры. Признаться, я редко читаю посты тех с кем не играю, но тут действительно есть что почитать и у кого поучиться. Тем, кто раздумывает, есть ли смысл идти к нам, могу лишь сказать - приходи у нас есть печеньки!) А если серьезно, то советую заглянуть в темы поиска. Там много нужных ролей, на любой вкус, а самое главное вас уже ждут. А это значит, что вам не надо будет озадачиваться поиском, с кем бы поиграть.
The-Sorting-Hat | Сортировщик и Бард | 3465-72-1866
07.06.2015 | 11:07
Российская Федерация
Аватар пользователя The-Sorting-Hat
Я еще не встречала ролевых по Голливуду, где столько внимания уделялось бы именно голливудской жизни. Не просто вечеринкам, походам по ресторанам и бутикам. Здесь кипит бурная творческая деятельность, разрабатываются и запускаются авторские проекты, и администрация всегда идет навстречу игрокам в их творческих начинаниях.
Здесь всегда можно найти себе соигрока, который поддержит твои идеи и твое видение, что является одним из важнейших показателей качества ролевой.
Карыч | 3534-58-0294
19.07.2015 | 12:01
Российская Федерация
Ребятки, солнышки, вы поистине стали моей семьей в этом мире. Я пришла такая неопытная, нифига не знающая, со словами: "кому нужна?" И таки оказалась нужной. Это именно то чувство, которое я искала, и редко, где встретишь это ощущение своего места. АМС-самые безумные, обворожительные люди, готовые всем и всегда помочь. Ежечки, а какие талантливые посты пишут наши звездочки, в общем, тут все инсепшиально, блин. Приходите в гостевую, вас окружат заботой, вниманием и поверьте, с первых же минут, любовью. Если вы возьмете себе человечка по заявке, то вас будут носить на руках и баловать печеньками.
Флуд здесь-это флуд всем флудам.
Пользуясь случаем, передаю привет главному ТоРичу всех царств, лучшей девочке;), милашке Олсен, моей Гомез, дочурке-невестке и сынку-женишку, а также лучшему Тимбе, мамочке всея форума, бесподобной Рэннер...
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.