Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
02.09.2019 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
Я в форумных ролевых недавно и Рейнс оказался для меня настоящей находкой, чтобы попробовать себя на этом поприще. Внимательная и доброжелательная администрация, всегда готовая помочь, интереснейший сюжет, в который так и хочется играть и играть, помощь по созданию персонажа - и много другое, все это я нашла на Рейнсе. Особенно радуют задорные конкурсы, хоть для участия в некоторых пришлось бы потрудиться. С радостью буду играть здесь дальше.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Маричка | 1870-30-4450
01.07.2020 | 21:36
Чехия
Я раньше никогда не думала, что смогу играть на историчке, но... меня неожиданно захватило, здесь очень активный и дружный коллектив и АМС, готовые всегда помочь) Оставайтесь всегда такими же теплыми)
Хел | фром хел | 1624-38-0048
02.07.2020 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Хел
Три года с лишним на данном проекте. Для меня это самый долгий опыт на текстовых, и это очень круто, потому что уходить не хочется :З
добрый крокодил | 1077-26-4608
02.07.2020 | 18:20
США
Отличный форум, дружелюбная приемка, найдется игра на любой вкус: и политика, и интриги, и магия, и драконы, и инквизиция, и нечисть, пираты, война, балы и многое многое другое. Много активных игроков, всегда есть, чем себя занять. Мне здесь нравится!
Хильде | 3158-82-2067
02.07.2020 | 18:22
Беларусь
До прихода на Рейнс не имела опыта в отыгрыше исторических и фентезийных ролевых, но очень комфортно себя там чувствую, что о многом говорит. Пришла на акционного персонажа, на все вопросы в гостевой мне сразу же ответили, соигроки вызвались помогать с лором, связанными с моей героиней персонажами, сюжетом, ходом событий и т.д. и т.п. Вся информация о сюжете, истории, народах, нравах и т.д. разделена по секциям, при необходимости можно спросить, что конкретно вам стоит изучить, и АМС подскажут. Что поразило конкретно меня: прописана даже такая, казалось бы, мелочь, как мода. Что где носят, какие ткани есть, каких тканей нет. Лучшее отражение продуманности мира.
Ко всем игрокам относятся уважительно. Это чувствуется... как бы сказать. Вот ты вступаешь в игру. И знаешь, что, если победишь, никто не будет дуться, обижаться, поливать грязью.
Sea_Master | 4125-53-6238
03.07.2020 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Sea_Master
Играю на Рейнсе только месяц, но за это время здесь произошло столько событий и движухи, сколько не случается за год на других проектах. Самый активный и густонаселённый форум из всех, что мне встречались. И очень разноплановый: от фэнтези до инквизиции и, конечно, моего любимого морского пиратства. Живой, пульсирующий активностью проект с адекватными игроками. Очень рекомендую.
5
Kian | 4240-17-2598
04.07.2020 | 19:10
Европейский Союз
Аватар пользователя Kian
Играю на ролевой достаточно давно и могу со всей уверенностью сказать, что нашёл свой ролевой дом. На Рейнсе интересно всегда - и участвовать в сюжете и развивать персонажа в личных отыгрышах. Администрация всегда очень трепетно и внимательно относится ко всем своим игрокам, как к "старикам", так и к новеньким. А тот факт, что люди приходят на ролевую и приводят своих друзей, говорит о многом.
В общем, если вы искали хороший форум с антуражем фэнтези-средневековья, то Рейнс будет самым подходящим вариантом. Здесь приятно и пофлудить и поиграть и поучаствовать в различных интересных конкурсах. Это то самое место, где вам всегда будут рады)
5
Merryn | 2439-12-5733
06.07.2020 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Merryn
Рейнс – чудесный форум с проработанной и обширной матчастью. Да, поначалу придется потратить время на ее изучение, но оно того стоит. Отзывчивая и адекватная АМС поможет и терпеливо ответит на вопросы.
Разнообразие локаций дает возможность выбрать антураж по вкусу. А еще мир расширяется, постепенно обрастая новыми странами. Игроки более-менее равномерно распределены по карте, жизнь, что безмерно радует, есть за пределами столиц с их интригами, место найдется и любителям приключений, морских и сухопутных, магам разного вида, наемникам, священнослужителям и еретикам, всякой нечисти. Словом, персонажи, как и мир, очень разноплановые.
Соигроки тут замечательные, приветливые, а многие посты так и хочется растащить на цитаты)
Несколько сюжетных веток, есть из чего выбрать.
Форум-долгожитель, который не собирается умирать – настоящий подарок для медленных игроков (типа меня), лояльное отношение к неспешной скорости описи – дополнительный плюс.
5
Одноглазый | 8548-5-5980
19.06.2021 | 02:28
Российская Федерация
По-моему, если форум вспоминается спустя четыре (или три?) года после ухода за последний рубеж, это что-то, да значит. Надеюсь, там до сих пор остались те приятные люди, с которыми приятно иметь дело и приятно творить всё, что вздумается, в разумных пределах. Избродил много ролёвок, но самый харизматичный моему сердцу персонаж был именно тут.
Ответ: Спасибо вам за то, что помните нас. Мы были бы рады вашему возвращению!
Мур-мур | 1030-68-8558
01.07.2021 | 18:07
Украина
Прекрасная ролевая, замечательные игроки, динамичный сюжет и куча удовольствия от игры. В принципе, это то, что важно знать каждому об этом проекте. Очень рада, что я здесь, чего и другим желаю)
Wo'i | 3511-88-3217
13.01.2022 | 19:20
Украина
Я на Рейнсе давно, года полтора, могу уже сформулировать, почему мне здесь нравится.
Первое - сам сеттинг. Мир достаточно обширный и вместе с тем стройный, логичный; продуманный - и оставляющий простор для фантазии. Второе. Главная для меня загадка, откуда админы черпают энергию, потому как реально пашут: всегда помогут, подскажут, подыграют, постоянно организовывают интересные сюжетные квесты и всяческий внеигровой движ. Это то, что я уважаю.
Третье: активные игроки. Хочется с порога оказаться в гуще событий? Да легко!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.