Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DiDali | 2923-1-9183
18.07.2018 | 00:25
Беларусь
Аватар пользователя DiDali
Все замечательно. Но!
Будьте готовы к тому, что если Вы не приглянетесь АМС (то бишь не играете в чаепития и помолвки),то 1) Вас пригласят в сюжетный эпизод, где Вы отпишете целый один пост, а потом Вас проигнорят ВСЕ, включая мастера, итоги подведут без Вас (для персов, значимых для АМС). Ну а если Вы выкажете свое "фэ", в порядке снисхождения сыграыют с Вами концовку (причем скажут, что Ваша задумка ваще на помойке не валялась, но так и быть...)
2) в другой сюжетный эпизод Вас откровенно пригласят сыграть декорацию (с предупреждением, что "все равно это играть не будут/не интересно/ваще даром не сдалось"), Вы отпишете целый один пост, а потом целый второй - чтобы спасти свою сюжетную задумку (но то если разрешат);
3) если Вы не войдете в число возлюбленных АМС, то - ВЫ не найдете соигроков (просто потому, что у -каждого админа порядка 10-12 твинков, ну дальшевыпонялида?...
1+1
Ответ: Извините нас, что мы не дали вам быть самой крутой и выиграть ролочку. Удачи на просторах ролевых
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.