Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Freshlive»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Freshlive Мы покажем, насколько яркой и интересной может быть жизнь на купающихся в солнце улицах. Мы расскажем о свободолюбивых творческих людях, которым чужды общепринятые правила. Вам стоит лишь сделать шаг на территорию Фриско, и прочие заботы останутся позади.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Малкольм | 3620-60-7633
15.08.2015 | 16:02
Российская Федерация
Сан-Франциско никогда не был еще таким же солнечным, как на «Freshlive». Ребята постарались максимально передать настроение города на форум и я сейчас говорю даже не об этом мягком и красивом дизайне, а скорее о конкурсах, которые довольно просты и уникальны. Я уже молчу про общительных игроков, от которых не хочется уходить из флуда. Ребята, так держать!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
noah | 2260-29-5869
16.08.2015 | 20:17
Российская Федерация
этот проект — удивительный. он заставляет заинтересоваться им с самого первого взгляда. дизайн — приятный глазу, не раздражающий (разве что, нереально сидеть на форуме с телефона, даже при хорошем интернете, но это мелочи). внутри ролевая так же удивляет в хорошем смысле этого слова. отличное наполнение форума, как было сказано выше — оригинальные конкурсы и задумки, которые действительно не встретишь на других подобных проектов. приятные, общительные и интересные игроки, собравшиеся здесь. еще приятное наблюдение — администрации не плевать на проект, они стараются преподнести все в лучшем виде, за что им огромный респектище. что еще сказать? фрэшлайв моментально западает в сердце и заставляет почувствовать себя там как дома и влюбиться в этот проект. долгих лет жизни форуму, я с вами навсегда ♥
anastasiia_z | 2735-52-0039
19.08.2015 | 08:21
Европейский Союз
Аватар пользователя anastasiia_z
Я долго ходила мимо их форума и я боялась, что не приживусь. Я глубоко ошиблась. Такого дружного коллектива я давно не видела. Все расскажут, со всем помогут, а на многочисленные вопросы отвечают с пониманием и без слов: вот тема - там и смотрите. В участниках очень нуждаются и все кто обращается в тему "хочу к вам" - находят своих людей. Никто не потеряется здесь. Конкурсы проходят постоянно и они очень интересны. А, Вы, видели какие у них интересные "личные странички"? В общем, я благодарна Фрешу и ребятам с него за их труд и терпение. Все ребята на форуме - одна большая семья <3
5
кэт | 2845-14-7300
19.08.2015 | 17:38
Российская Федерация
давно мне на ролках не было так уютно, как здесь. потрясающий коллектив, организация, конкурсы и самое главное люди. нет всяких модных тусовок и звезданутой элиты. во флуде сразу хорошо приняли и игра нашлась очень быстро. надеюсь, что фреш проживет очень и очень долго. всем любви ♥
робин миллс | 4288-94-3674
20.08.2015 | 05:51
Казахстан
этот форум покорил меня еще с пробника. его активностью, сколько людей хотели попасть, сколько уже присутствовало. я нашла здесь свою большую сумасшедшую семью, фреш стал таким родным. все дружелюбные и сразу заберут вас играть хд то что здесь мне нравиться, так это стильный дизайн с нежными оттенками. не смотря на активный флуд, игра не стоит на месте)) ребята отлично постарались, именно такую ролевую стоило ждать)
член | 1659-91-8127
20.08.2015 | 11:46
Российская Федерация
А нужно ли вообще говорить? Ведь все итак понятно. У этого проекта большое будущее. Хотя бы потому, что здесь собрались отличные люди, которые делают это место невероятно теплым и уютным. В этом заслуга и прекрасного АМС состава, который готов работать на благо форума день и ночь. Стоит ли говорить о том, как я ждал открытие? Все итак все видели и знают. Я рад тому, что теперь у нас есть Фреш. Я рад тому, что здесь собралась такая классная компания. Уверен, что Фреш еще взорвет всем мозг и соберет все позитивные мнения...
liam | 1482-10-4843
20.08.2015 | 15:45
Российская Федерация
Давно искал дом и вот, наконец-таки, нашел. Подкупила не только доброжелательная атмосфера на самом форуме, но и безгранично добрые и всегда понимающие админы, которые не послали меня ко всем чертям после моих постоянных просьб хд
Боялся, что после теста сам проект окажется с гитлеровским уставом и с хер-компаниями во флуде хд однако нет, здесь все классно, здесь все классные, здесь збс хд Искренне порадовали задумки АМС-команды, ничего старого, только новое. Не знаю, откуда у этих ребят берутся такие идеи, но надеюсь, что они и дальше не дадут нам заскучать) Блог сплетницы наконец-то доведен до ума, система заданий, задумка с настроением и много-много всего нового - ничего подобного я ранее не видел, так что если хотите чего-то особенного, то Вам определенно сюда) Желаю вдохновения этим безумцам в АМС и говорю спасибо за то, каким вы сделали Фреш!
Микелина | 3269-08-2578
20.08.2015 | 22:45
Российская Федерация
Далеко не каждый пробник может так зацепить, но открытия этого форума я все никак не могла дождаться. Меня практически сразу забрали в большую семью, стоило лишь подать заявку в "хочу к вам". АМС большие молодцы! Адекватные, отзывчивые, всегда ответят на интересующие вопросы и обязательно помогут. Ребятки все очень приветливые, дружелюбные, судя по тому, что мне удалось украдкой подсмотреть во флуде, ибо сама по себе я не флудильщик. Живите долго-долго, я верю в вас <3
эванджелин миллс | 3497-21-7140
21.08.2015 | 12:27
Европейский Союз
Freshlive с первой же минуты порадует вас своим прекрасным дизайном, добрым админ составом, прекрасными игроками и кучей интересных игр и конкурсов. Так же есть прекрасное радио форума, где мы можем послушать песни друг друга и передать всем приветы. На Freshlive прекрасная атмосфера добра и уюта. Я очень рада, что однажды наткнулась на вас и не прошла мимо. Именно здесь я познакомилась с замечательными людьми, которые изо дня в день дарят свое позитивное настроение. Если вы не были на Freshlive, значит скорее бегите!
дэн батлер | 2415-06-3996
21.08.2015 | 12:54
замечательный форум с дружной атмосферой. готовые помочь ребята, подарить вдохновение. спасибо им за это! а знаете что? если вы еще не с нами, то вы многое упустили! скорее регистрируйтесь и добро пожаловать в семью!
нейт | 1276-12-0481
21.08.2015 | 13:19
Российская Федерация
я уже знал о будущем тестовике, так как его планировали мои знакомые, поэтому я был на сто процентов уверен, что он будет крутым. что и на тестовике, что и после открытия, форум показывает насколько он полон идей и готовь открыть двери для каждого. фреш стал для меня большой семьей. старички, новички, такого нет, мы рады всем! амс состав упоротый хд за что я благодарен им, ведь с такой фантазией и рождаются нереальные проекты. фреш - это дом, где тебе всегда нальют и выслушают. фреш вдохновляет на игру и соигроки там тоже крутые. спасибо вам ребят за форум, я с вами до конца!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.