Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Freshlive»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Freshlive Мы покажем, насколько яркой и интересной может быть жизнь на купающихся в солнце улицах. Мы расскажем о свободолюбивых творческих людях, которым чужды общепринятые правила. Вам стоит лишь сделать шаг на территорию Фриско, и прочие заботы останутся позади.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Малкольм | 3620-60-7633
15.08.2015 | 16:02
Российская Федерация
Сан-Франциско никогда не был еще таким же солнечным, как на «Freshlive». Ребята постарались максимально передать настроение города на форум и я сейчас говорю даже не об этом мягком и красивом дизайне, а скорее о конкурсах, которые довольно просты и уникальны. Я уже молчу про общительных игроков, от которых не хочется уходить из флуда. Ребята, так держать!
Аннелиса | 1010-78-9087
16.08.2015 | 17:39
Российская Федерация
Фрэш успел покорить меня целиком и полностью) Серьезно, я в диком восторге от вас, ребята! Столько конкурсов, активностей для игроков, что хочется сутками тут зависать и выполнять задания. Очень интересно и граммотно все продумали с системой стремлений, настроением, популярностью и т.д. На многих ролевых люди просто сидят во флуде, потому что они не заинтересованы в игре, а здесь просто невозможно отсиживаться, и это здорово! Тема со сплетницей - супер! Видео с игроками - тоже отличная идея) Мне кажется, я довольна абсолютно всем ахах Амс состав чудесный: мало того, что они все это придумали и продумали (колоссальный объем), так они еще невероятно дружелюбные и веселые, а это тоже очень важно. Все игроки тоже классные, общительные и интересные, с ними всегда приятно поболтать во флуде) Дизайн просто офигительный, и так хорошо соответствует тематике.
ривз | 1391-83-2598
16.08.2015 | 18:20
как человек, который уже имеет многолетний стаж в ролевом мире, могу сказать, что фрэш - это то, что нужно! все очень грамотно продуманно, нереальное количество всяких ништяков и плюшек. дружный коллектив, который примет в семью и не даст заскучать в одинокий вечер. хочу выразить огромный респект АМС за их детище! ай лав ю ♥
Саша Миллс | 2890-14-4469
16.08.2015 | 18:54
Российская Федерация
я пришла совсем недавно, еще даже мало кого успела узнать, но все же прониклась атмосферой фреша. активный флуд и игровой разделы, интересные и, что самое главное, оригинальные (!!!) конкурсы, которые вы не увидите на других проектах. форум быстро станет вторым домом для вас, стоит лишь этого захотеть.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.