Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eezo. Infect me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eezo. Infect me В борьбе между мутантами и людьми, чью сторону выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Lis | Lis | 4226-96-4958
22.08.2015 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Lis
Wee aree the chaampions, my frieeends!
Этот проект, в который вложено много сил, большое количество времени и не меньше терпения, удостоен высших похвал. Здесь админы шевелят своими симпатичненькими попками, это факт ;) интереснейший сюжет... Дружеская атмосфера, царящая на форуме, вдохновляет на написание великолепных постов. Сплоченность игроков не заставит вас сидеть без дела... Лучший форум по постапакалипсису. Ребята не теряйте времени, жмите на ссылку!
5
Ферoмон | 2961-3-5794
23.08.2015 | 01:51
Российская Федерация
Очередная чушь на постном масле. Достаточно глянуть на их правила. Явно администрация крайне мнительная и закомплексованная. Лучший форум по постапокалипсису? Не говорите ерунды. А то это отдаёт глупым зазнайством. Очередная проходная весьма средненькая ролочка про сверхспособности. Коих много уже было. Вот самая точная характеристика сего творенья. Что забавляет, это наверное уже десятая рола, где я вижу практически идентичный один и тот же алфавитный список сверхспособностей. Ну если только с минимальными незначительными изменениями. Совет для администрации сего "прожекта" - вам бы ролочки по дневникам вампира или реал-лайфу делать. Потому что постапокалипсис и фантастика - ну точно не ваше.
Ответ: Чтож, очередной задетый администратор форума по постапакалипсису, чья активность сводится к нулю. Небольшой совет - не судите о ролевой, не поиграв там и не судите о людях, не пообщавшись с ними, а то это попахивает маленькими девочками - завистницами, которые шлют злобные анонимки. Однако радует, что раз мы кого-то задеваем, значит мы чего-то стоим. С наилучшими пожеланиями.
Мэддокс | 1992-53-6944
23.08.2015 | 12:14
США
Я очень долго и скрупулезно выбирал форум по постапу и в итоге остановился на Eezo. Меня подкупил идеально прописанный мир, во всех подробностях, что картинка мира сама складывается перед глазами, плюс до мелочей проработанный форум, что немаловажно. И я ни сколько не пожалел, что остался тут, меня встретили радушно, хоть все еще мало знакомы, но что на тесте, что на официальном форуме, всегда находятся общие темы для разговора, а планы на игру просто захватывающие. Намерен остаться тут на долгое время! Ваш Мэд
C.W. | 3004-85-9769
23.08.2015 | 12:31
ребят, шикарная задумка, сейчас практически не осталось качественных форумов по подобной тематике, уж поверьте заядлому игроку в жанре постапакалипсиса, я играла на каждом втором, если не на каждом, за последние четыре года, так что искренне желаю вам дальнейшего процветания, и да, флуд очень активный, я аж как-то не привыкла видеть АМС там х)
И да, не удержалась, форуму третий день, а тут уже завистники бегают, ребят, не обращайте внимания х) люди не остаются равнодушными, а это говорит о многом, мы вас любим
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.