Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy tail: crossroads»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy tail: crossroads Путник, добро пожаловать на перекрёсток судьбы. Для тебя открыты все дороги, выбери свой путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Dragonslayer | 2513-70-2454
19.09.2015 | 00:59
Российская Федерация
Форум приятный во всех отношениях. Начиная от дружелюбных игроков и заканчивая вполне адекватной, понимающей, и, главное, терпеливой администрацией. Единственное, неплохо бы поработать над дизайном как следует и было бы просто замечательно. Удачи вам, развития и долгого процветания. :)
Alex_506 | ZoT | 4239-03-7833
27.09.2015 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_506
Начну с того, что тут интересная система по квестам и эпизодам. Есть сам сюжет, есть важные квесты, а есть и вовсе доска с объявлениями с различными заданиями. Так что никто не останется без внимания и игры, это важно. Приятный дизайн (мои почтения Кане) и работа администрации дают лишь положительные эмоции от игры и вообще времяпрепровождения на форуме. Так держать!
5
Erica Evanse | 1067-81-9457
07.10.2015 | 23:58
Российская Федерация
Здесь очень приятная и дружелюбная атмосфера. Администрация не смотрит на тебя свысока, а относится к тебе с пониманием. Ролевая только зародилась, но система в ней продумана так, как будто ей уже несколько лет. Есть свои недочеты, но такие недочёты часто встречаются и в более продвинутых ФРПГ. Заходи и ты в Fairy tail: crossroads, присоединяйся к дружному коллективу!
sieghardt | Ioann | 1284-5-2572
22.10.2015 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя sieghardt
Отсутствие адекватной конкуренции и администрации сделало этот проект из перспективного - неперспективный. Любой пользователь можешь увидеть, как форумы-конкуренты во флуде поливают грязью, поливают грязью отдельных игроков или людей, а у администрации нет "объективного" мышления, поэтому они просто всем поддакивают, вставая на сторону людей своей ролевой.
Успешная политика, ничего не скажешь.
1
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
22.10.2015 | 19:22
Канада
Аватар пользователя Giwwara
Хорошая ламповая ролевая, в которой собрались почти все игроки из других ролевых по фт: от далёкого 2011 до наших дней, и это прекрасно, чувствуешь себя, как в гостях у лучшего друга. Кто-то просто играет, кто-то пытается продвинуть форум вверх, тратя на это свои кровные просто так, потому что просто нравится ролевая. А есть люди, которые просто завидуют. Завидуют тому, что пользователи любят своих админонят, зовут друзей от мала до велика. Сначала пытаются унизить баннерами, а когда все лишь смеются над их выходкой, сами "накручивают" голоса, ставят 1 на форуме "ни разу не играя там", прячут свой смехотворный баннер. Как этот пришелец сверху из конкурирующей ролевой. Здесь нет ничего плохого. Здесь встречают с улыбкой, объятьями, чашечкой кофе.
5
RedDeadCrazy | Я всего лишь | 2628-96-6712
22.10.2015 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя RedDeadCrazy
Форум довольно неплох, множество интересных акций, сюжет конечно немного наивен, но от того не менее интересен, ибо оставляет больший простор для импровизации и самостоятельного построения дальнейших событий. как говорится, ничего лишнего.
АМС? АМС тут вполне адекватные, (правда та, что по Неканонам обычно ибо просто днём спит либо в другом часовом поясе, но это ничего). Вполне готовы идти на уступки и особо свой статус на показ не выставляют.
Атмосфера? Ламповой, конечно, её не назовёшь, скорее немного безумной но от того ещё более интересной, всегда интересно рагировать когда тебя дружески лапают за филейные части или набрасываются с обнимашками. В общем скучно не бывает.
Активность? На высоте десятки эпизодов в которых отписываются каждый день, а некоторые эвенты ещё и локационную систему имеют)
В общем скучно не будет!
5
med1v | The last Guardian | 2610-81-9991
08.11.2015 | 07:30
Российская Федерация
Аватар пользователя med1v
Привет! Хочу написать пару слов от себя, потому что просто проходил мимо. Сам я на этом форуме, в силу некоторых магических причин, не играю, но пытался. И в целом - впечатление от проекта положительное. Но все же, есть две вещи, на которые хотелось бы, чтобы амс обратили внимание.
Это, в первую очередь, некоторые ошибки, которые не обязательно были допущены именно амс, но и проверены они ими не были. Да, я про злосчастную Apocrypha, хорошо, что я сам до Ахилла не добрался.
И второе, менее важное, но только лично для меня, это дизайн. Я извиняюсь, но он г...плохой. И причем, ощущение, словно он был слеплен на скорую руку, но проекту то уже вроде бы не неделя.
Вот вам весточка от одного из игроков старого кроссроадс, я почти не затаил на вас злобы лютой.
Tigrokyts | Voron | 5506-4-9552
03.12.2015 | 15:46
Аватар пользователя Tigrokyts
На самом деле ролевая очень уютная и удобная. Видна работа АМС, всегда можно к ним обратиться за помощью и за решением какого-нибудь вопроса, также они успешно поддерживают порядок на форуме, за что им отдельное спасибо.
Сами участники доброжелательные и общительные, во флуде всегда есть, с кем поговорить и скоротать время за приятной беседой. Конкурсы, голосования и акции подогревают интерес и заставляют отдаваться игре с полной отдачей, писать хорошие посты, не разочаровывать соигроков. Каждая игра от этого только интереснее.
Для тех, кому лень писать анкеты (а такие, увы, есть) существуют различные акции, что намного упрощает дело. Однако несмотря на такой "бонус" участников не так много, как хотелось бы. Форум не маленький, а играть порой не с кем. Наверное, это единственный минус, который я вижу в ролевой, и надеюсь, что форум продолжит развиваться и набирать игроков.
XD | 1107-96-8042
02.01.2016 | 23:24
Администрация форума весьма странная, на собственные же правила плюют. Взять к примеру игрока Гаджила, который много раз оскорблял участников ролевой и его не наказали. Админы не реагируют на оскорбления. Вообщем, создаётся такое впечатление, что им хамоватые игроки важнее, чем нормальные. Собственно из - за этого ролевая отталкивает.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.