Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто: перепиши историю»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто: перепиши историю Времена войн между кланами, канонов еще нет и в помине, захват территорий, участие в высокой политике, создание собственных скрытых деревень, шансы полноценного развития додзюцу и возможности ему противостоять. Тут вы получите все вышеперечисленное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Eternio | 2691-89-5376
05.10.2015 | 20:47
Европейский Союз
Аватар пользователя Eternio
Говоря о сей ролевой, есть несколько пунктов, которые должны быть отмечены, и которые скорее всего приятно удивят любителей Вселенной "Наруто", желающих окунуться в этот творческий проект - 1) Естественно сюжетная линия и ее практическая реализация. Ролевых, отрыгивающих события, происходящих во времена Наруто, 20, 70 лет спустя и.т.д очень и очень много. Конечно, каждый проект придумывает что-то уникальное и интересное для всех, благодаря чему каждый из них может приятно удивить по-своему. Тем не менее, идея игрового мира, где фактически ни единого знакомого нам персонажа нет, а любой клан может ввести ровно такую политику, какую пожелает несмотря на каноничные рамки (завоевывая никаким боком не связанные с ней Страны, к примеру) - все же удивительно отличается от большинства других ролевых.
5
Держись, друг. | 1973-35-4291
06.10.2015 | 00:23
Российская Федерация
Итак, дорогой читатель, предупреждаю тебя: БЕГИ! Беги, если ценишь логику, здравый смысл и оригинальную мангу. Тут ты встретишь не в меру гордую администрацию, которая несет бред и не краснеет. Тут ты встретишь отвратительную боевую систему, раскачку, сюжет и, наконец, игроков. Большинство из оных выходцы из другой ролевой, известной своим вездесущим идиотизмом и женским именем в названии. Этот ресурс - пародия посредственной ролевой, которую я не дубу называть. В общем, место ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ и играть я вам здесь НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Говоря о плюсах... Если вам лишь бы пописать посты и потрындеть с кем-нибудь недалеким во флуде, то этот проект именно то, что вам нужно. Предложить что-то лучше он, увы, не может.
Кроманьенец | 2299-3-7848
06.10.2015 | 03:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кроманьенец
Я просто хочу сказать, что эту ролевую стоит попробовать. Для меня она является островком доброты в океане, кишащем мелочными и злыми глубоководными плоскими рыбами. Надеюсь, кто-то найдёт здесь то же, что и я.
Traveller | 2698-9-1204
06.10.2015 | 19:22
Российская Федерация
Всем доброго времени суток. В первую очередь хочу сказать, что пишу отзыв, как человек, который не знает этот форум досконально, то есть как гость, ознакомившийся с контентом поверхностно. Гости могут отзывы писать? Могут, значит имею право. Следовательно, всякие помидоры типа "вы поиграйте, прежде чем что-то писать" оставьте у себя в кармане, спасибо. Мнение о проекте противоречивое и в первую очередь интерес вызвали последние несколько положительных отзывов. Возникает вопрос - почему положительные? Лично я остаюсь в недоумении, так как первой темой для знакомства с идеей, смыслом и лицом проекта стали Правила форума. Недоумение никуда не делось, так как целых четыре раздела данной темы полностью отданы технической части. Следующей частью стал сюжет, который причину такого погружения в "циферки" все же пояснил, а точнее, последние строки.
Epifes | 3430-37-8188
10.10.2015 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Epifes
Довольно занимательный проект: множество кланов, завязывающаяся война, неизвестность будущего, которое формируют сами участники... Каждый может со временем все больше и больше влиять на мир в целом, образовывая его историю. Онлайн растёт с каждым днём, готовятся акции по рекламе и прочее — в общем, дальше будет только интереснее.
Матчасть тяжеловата, конечно, но админсостав помогает, если что-то непонятно. По-моему, это необходимая система в фендоме, который предполагает множество боёв и возможные претензии в стиле "он не мог повредить меня огненным шаром, мои шаринганы его отбили!!!". Играю тут уже пару месяцев, ни в один бой не ввязался, просто наслаждаюсь своей сюжеточкой с соклановцами. Это насчёт ММОРПГ-задротов.
Таки приходите и мы будем любить вас. Особенно если будете оставлять красочные посты, которые радуют глаз.
5
Держись, друг [2] | 6272-4-8837
10.10.2015 | 22:13
Российская Федерация
Дорогой друг, сядь. Любишь "Naruto"? Здорово, если любишь. Однако эта ролевая по другой вселенной. По Ведьмаку, я полагаю. Тут реально есть василиски S ранга, сила которых ничуть не уступает старым добрым кагэ или Акацуки. Итати бы в гробу перевернулся, если бы узнал, что напридумывали потомки. НЕТ, РЕАЛЬНО, ДРУГ, ТУТ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ВИД СУЩЕСТВ S РАНГА! Я был в шоке, когда узнал. Черт возьми, я и сейчас в шоке. Как вообще можно играть на этом ресурсе? Нет, правда, как? Ребята не понимают, что к миру Наруто Сапковский никакого отношения не имеет... В общем, друг, беги куда глаза глядят. Тебе лучше не встречаться с василисками, отцами-нагибаторами всея Наруто. Надеюсь, ты понимаешь, что этот бред заслуживает только негативной критики и не более. СПАСАЙСЯ, ДРУГ. ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАШЕЛ ТУДА... УДАЛЯЙ ВИНДУ И ПРОМОЙ ГЛАЗА СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ. ИНАЧЕ ТВОЮ ДУШУ НИКАК НЕ СПАСТИ.
Voron365 | Ворон | 4100-38-1661
14.10.2015 | 22:23
Украина
Аватар пользователя Voron365
Ну в общем как? Буду писать так, как думаю...
Я уже оставлял положительный отзыв. Теперь зарегистрировался и решил почитать ново-появившиеся отзывы других людей. Которые возможно играли, играют или просто заходили как гость на форум.
И знаете ребята?. Я не удивлен, что большинство отзывов положительные. Я не буду называть имя одной личности, которая, мягко говоря, пыталась очень сильно опустить эту ролевую. Но, ребята, все не так как эта "личность" описала. Согласен еще с некоторыми написавшими отзыв об некоторых недостатках. Я сам когда впервые зашел на форум, был удивлен, что гостям не видно гостевой. Попросту скажу, что её еще тогда не было) Однако через время, возможно из за ваших комментариев, администрация прислушалась и все-таки создала её. Что очень похвально. Проект начинающий, но вне всяких сомнений стоит вашего и моего внимания.
5
Раста_Лопата | 1546-29-5264
08.11.2015 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Раста_Лопата
Я пришёл на этот форум совсем недавно, но что-то уже захотелось написать сюда о своих впечатлениях. Очень понравилась система кланов: обычно, даже если персонажи как-то связаны одной организацией или поселением, игроки, ими управляющие, вряд ли будут с самого начала содействовать взаимному продвижению в сюжете или ещё как-то, а просто мирно обсудят, как у кого дела во флуде. Здесь же, и это меня поразило, образуются маленькие крепкие коллективы, которые совместно продумывают их будущие, общие, планы и судьбы вверенных им ниндзя. Возможно, это стало возможным благодаря ограничению на количество человек в клане, но не суть. Очень вдохновляет. Обсуждать идеи в скайп-конференции который час. Уже за это авторам проекта хотелось бы сказать спасибо. Недочёты есть, конечно, но я не могу выделить из них ничего конкретного, и это хорошо.
Merethseger | XIII | 2732-12-0522
15.11.2015 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Merethseger
Я пришла на форум довольно давно, но только сейчас решила написать отзыв об этом проекте. И, могу сказать, что проект действительно достойный: интересный и действительно неповторимый сюжет (клановые войны до создания деревень), колоссальная проделанная работа технической части, которая с каждым «обновлением» совершенствуется. Здесь приятные люди и уютная атмосфера. Подогревает интерес к игре интриги между кланами, отзывчивая администрация, интересные конкурсы и достойная награда за них. Спасибо АМС за труды и удачи в достижении новых горизонтов!
5
madnyaska | 2268-13-2311
19.11.2015 | 18:34
Латвия
Аватар пользователя madnyaska
Если на других проектах все люто ненавидят друг друга, сея зло на других ролевых в качестве негативных отзывов в рпг топе или спама в гостевой, то эти ребята такой глупостью не занимаются. Говоря о плюсах ролевой, которые сразу бросаются в глаза, это вполне себе мирная обстановка во флуде: нет вечных споров по поводу и без, народ не настроен агрессивно к новичкам. В общем, живет себе проект и развивается. Я лично люблю лайтовую обстановку на проектах, а споров и в реальной жизни много.
Говоря о минусах: скажу честно, изначально дизайн меня отпугнул в меру его громоздкости, но пообщавшись с народом, найдя пару знакомых лиц, я таки решилась написать анкету. Чтож, на этом пока все, следующий отзыв будет позже, после принятия в игру и пары отыгрышей.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.