Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, 19.
ariel_d | 1487-72-8758
27.08.2016 | 00:58
Российская Федерация
Аватар пользователя ariel_d
Доброго времени суток!
Никогда не писала отрицательных отзывов, но тут, простите. Не смогли удержаться. Мы, конечно, читали правила на данной ролевой, но даже не могли подумать, что АМС, в период сильного спада активности, решит ими воспользоваться в своих личных интересах. Мы с партнером довольно долго нигде не играли этими персонажами и выбрали этот форум, чтобы вернуть их к жизни. Так как среди множества других проектов этот показался нам наиболее привлекательным. Конечно, наличие в АМС мистера Мерфи заставляло нас беспокоиться, так как у нас был конфликт в прошлом. Но мы понадеялись, что это взрослый и адекватный человек, который уже забыл и думать о том, что было когда-то, как мы, например. Но данная ситуация заставила нас вспомнить. В гостевой мы попросили придержать внешности, без задней мысли, мы просто хотели поиграть.
3
Ханна | 3148-37-6614
27.08.2016 | 11:31
Украина
Я редко пишу на форумах отзывы, но Финикс покорил мое сердце и душу полностью и безвозвратно! Мы с партнером долго искали ролевую, где не будет множество конкурсов, куда не успеваешь/нет желания идти, а они так и висят грузом в шапке, надоедая каждый раз, как ты обновляешь страницу. Здесь хороший коллектив АМС, который поможет в любом вопросе. И не важно: обратился ты в тему или на прямую в ЛС. Здесь приятные игроки (мы хотели прийти к кому-то по заявке и так уж получилось, что оба пришли к хорошей девочке и у нас уже много идей по развитию сюжета), которые пишут посты, которые действительно приятно читать. Я очень рада, что попала именно сюда, потому что, как по мне, проектов, как Финикс, осталось очень мало. Грамотных, приятных, с удивительной атмосферой тепла! Все, что я могу сказать в завершении - это долгих лет процветания форуму, а АМС-команде побольше терпения.
heartofice | 4050-31-0070
27.08.2016 | 11:53
Украина
Аватар пользователя heartofice
Как представитель старой гвардии ролевиков, хочу поблагодарить Финикс за свою особенную атмосферу. Думаю, в жизни каждого игрока наступает момент, когда ему надоедает бегать, искать место под солнцем, а хочется просто остепениться и найти свой дом. Совру, если скажу, что сомневалась по поводу этого проекта, стоит идти или нет, но сейчас с уверенностью могу сказать: еще как стоит. На форуме не стоит ни игра, ни развлекательная деятельность. Я рада, что мы с партнером выбрали именно Финикс. Я не умею воспевать громкие дифирамбы, да и не вижу необходимости. Форум скажет всем сам за себя. Спасибо, что стал нам домом, милый добрый Финикс. Герда
ksoft | 1980-64-8234
27.08.2016 | 14:28
Беларусь
Аватар пользователя ksoft
Спустя так много месяцев с открытия дополз написать отзыв. Скажем так, мы не планировали создавать огромный форум и никогда не гнались за бешеной активностью .Но это ничуть не значит, что мы не хотим большого количества народа в нашем уютном городке. Мы рады каждому, но в первую очередь, мы ратуем за комфортную обстановку для всех игроков. Многие решат, что у нас есть короны ( в смысле у амс состава) и это ваше право. Но мы никогда не ставили себя выше других, не говорили, что мы цари и Боги на этом проекте. Мы работаем здесь бесплатно, в наше удовольствие, и очень хотим, чтобы все это понимали. Мы тоже люди, у нас тоже есть свои проблемы, и да, если кто-то пытается влезть к нам в огород со своим булыжником - мы, естественно, выкинем и гостя и булыжник обратно за забор. А в остальном - нас не стоит опасаться, мы мягкие, белые, пушистые, сговорчивые и очень добрые.
5
catwoman | 9458-7-4423
27.08.2016 | 15:48
Аватар пользователя catwoman
Финикс. Дорогой! Любимый и такой не похожий на других Финикс! Я безумно рада, что ты есть в моей жизни! Эта ролевая в которой главное место уделяется именно игре и это здорово! Здесь очень приветливые и доброжелательные игроки и понимающая и трудолюбивая администрация. Финикс - это не место для понтов, это ролевая, где при любом активе пишется много постов, где уютно, где можно получить максимум положительных эмоций. Большое спасибо всему амс за их труды, за терпение, помощь в любых вопросах. Финикс - уникальная ролевая, которая радует не только глаз, но так же и своим содержанием. Здесь нет места негативу, это ролевая, куда попадешь однажды и больше не уйдешь никогда. Это наш дом!
5
Nelgetha | 4707-1-2148
28.08.2016 | 16:02
Украина
Аватар пользователя Nelgetha
Милый Финичек, спасибо,что ты есть, и сводишь вместе столько замечательных людей вместе! И пусть сэр Николя долго звал меня, а я вредничала, рада,что в итоге пришла. Здесь уютно и тепло, и всегда можно найти единомышленников, а также отличных соигроков. xoxo Фоба
5
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
28.08.2016 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Финикс - тёплый и уютный домик для каждого ролевика. Сначала я думала, что из-за большого количества участников, буду чувствовать себя лишней, но как же сильно ошибалась в этом. Так оказалось даже интереснее: много интересных собеседников и активных игроков, которые просто заваливают постами х) Очень часто проводятся разнообразные конкурсы, лотереи, флешмобы, за участие в которых можно получить плюшки, да и соревноваться с остальными увлекательно. На Финиксе добрая и приветливая администрация, которая всё расскажет и покажет, ответит на миллион вопросов. И они не скупятся на подарки) К тому же АМС проекта невероятные выдумщики, креативные ребята. Частые обновления и новшества делают жизнь на форуме ещё удобнее и интереснее.
Спасибо за создание чудесной ролевой! ~ Шарли
5
Vladochka | 3717-4-1424
28.08.2016 | 18:13
Румыния
Аватар пользователя Vladochka
Я пришла на Финикс всего 2 дня назад, а мне уже кажется, что я на этой ролевой с самого открытия, потому что здесь очень тепло и уютно. На ролевой я не только заняла одну из своих самых любимых внех, но и быстро влилась в игру и в ту атмосферу, что царит на ролевой. Дорогие, мои! Я желаю вам долгих лет процветания и активных игроков) Спасибо вам за то, что вы есть! С любовью, ваша Эйлин)
5
капитошка | 2116-45-9499
31.08.2016 | 11:58
Украина
Отличный форум. Спустя долгое время моего отсутствия на каких либо форумах это наверно первый, который впечатлил не только дизайном, но и душевной атмосферой. Процветания форуму! Живите долго! :) Алиса.
до_одури | алкольвица | 2669-5-9413
31.08.2016 | 12:52
Украина
Аватар пользователя до_одури
Давно приглядывалась к форуму. Пугала высокая активность. все казалось очень неприступным. Таким отдельным миром где все между собой знакомы и на приезжих смотрят коса. Но меня уговорили. Предложили попробовать. И знаете, я не пожалела! Первым делом зацепил дизайн. Спокойная цветовая гамма так и располагает к себе. А что самое интересное, находясь на форуме, в окружении такого количества людей совершено не чувствуешь себя чужим. Тебя сразу радушно приветствуют как старого доброго друга. Тут действительно чувствуешь себя тепло и уютно. Браво АМС! :)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.