Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG The Twilight Saga»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG The Twilight Saga Литературная ролевая игра по "Сумеречной саге" Стефани Майер. Мы играем по "Рассвету" с собственной сюжетной альтернативной веткой в совокупности с каноничными элементами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
рпгоанпо | Арвен | 2172-92-3864
07.02.2016 | 19:58
Аватар пользователя рпгоанпо
Уважаемый - jake, я кажется догадалась кто вы. Молодой человек, я не буду здесь расписывать о вашем админстве на форумах, о вашей репутации. Не красиво Вас позорить, но это так низко. Я знаю, что Вы много-много раз желали, чтоб этот проект умер. Спасибо Вам за ваш не обоснованный отзыв, спасибо, что создаете форуму плохую репутацию. Просто - С П А С И Б О шли бы вы работать на свой проект, залезая в кресло АМС, а потом исчезать бесследно. P/s Удачи тебе, я так и знала, что ты попытаешься испортить то, что на твой взгляд, плохо выглядит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Pinki | 1211-17-4373
15.02.2016 | 08:26
На самом форуме не так давно, но и вокруг да около не ходила. Нашла ссылку, задала пару вопросов, пробежалась по акциям и все - принимайте потенциального игрока.
Про квесты и сюжет сказать ни плохого, ни хорошего пока не могу: личная игра еще толком началась. Отдельные пару слов про АМС: прикольные ребята. Еще нигде мне не советовали пойти послать, а не портить зрение над анкетой) это было мило и приятно)
Виват создателю дизайна. Как древний человек, помнящий суровую борьбу интернет vs телефон, обожаю все, что мало весит и не глючит) А от серой гаммы ночью не приходится щуриться)
Говоря словами из рекламы: здесь готова остаться надолго!
rina | 1723-81-3955
15.02.2016 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя rina
Итак, дорогие мои, хотелось бы написать свое впечатление о данном форуме. Начну с того, что я достаточно придирчивый человек, на форумах не играла уже практически три года, даже больше, а на ролевой по данному фэндому я вообще впервые. Попала на него я случайно, во время пиара своего проекта. Зацепил дизайн. Очень атмосферный. Собственно, как любую девушку, меня привлекла красивая обертка. Приятно удивило то, что абсолютно на все мои вопросы администрация отвечала оперативно, вежливо и доступно. Не было ни тени раздражения с их стороны, даже когда я задавала совершенно глупые и, возможно неуместные, вопросы. Поняв, что с АМС мы поладим, я нажала кнопку регистрации. И тут, перед мной возникла страшное слово: "анкета". Да, ребят, заполнение анкеты - ключевой момент в регистрации персонажа на форуме.
5
Vrts | 4367-7-6744
15.02.2016 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Vrts
Сюжет интереснейший, дизайн и оформление на 5+, админам огромное спасибо. Я в полном восторге!
5
лорд | 8156-0-4563
15.02.2016 | 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя лорд
Перспективная ролевая, заинтересовал сюжет. Дизайн радует глаз, нет никаких режущих глаз цветов. Он не переполнен деталями, которые раздражают. АМС добрые и отзывчивые ребята. Видно, что старались, когда создавали. Атмосфера дружелюбная. Очень рад, что попал на нее.
5
diana-kard | Бабья блаж | 7675-6084
16.02.2016 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя diana-kard
Ребят, от лица администрации хотелось бы сказать вам спасибо за такие тёплые слова в адрес форума. Мы действительно стараемся сделать так, чтобы каждый игрок почувствовал себя как дома. Мы ценим каждого, присоединившегося к нам! Мы безумно любим вас, правда - правда!
Serial_murderer | Сэр | 4204-45-0627
22.04.2016 | 03:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Serial_murderer
Вот уже 5 месяцев существует этот форум. И я в полнейшем восторге!
Ребы, мы действительно стали с вами одной большой семьей, и даже не смотря на то, что я играю там роль кровавого "мясника", мы все равно нашли с вами общий язык. Процветания форуму, побольше крутых игроков и эпичных сюжетиков. Летом будем вместе делать ЖАР! Мстители еще содрогнут этот ничтожный мирец! XD
5
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
20.05.2016 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Зарегистрироваться на форуме меня подтолкнула ностальгия и тот факт, что администрация пошла мне на встречу в моём желании отыграть книжный вариант каноничного персонажа. Приходя на форум, я думал он не продержится и пару месяцев, но вот уже живет полгода и администрация полна желания и дальше держать его на плаву - это похвально! Как и то что сюжет не так уж сильно отходит от канона. Новое - это, конечно, хорошо, но иногда хочется всё-таки поиграть в привычном и устоявшемся мире.
5
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
08.07.2016 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Придя на данный проект, я была приятно удивлена тем фактом что здесь старая добрая локационная система игры, что к сожалению нынче не в моде. Написала в гостевую, задала несколько вопросов и администрация всё рассказала, объяснила и дала советы в том в чем я сомневалась касаемо своего персонажа. После приятной беседы с АМС я решила зарегистрироваться и начать игру. Не буду расписывать на несколько страниц всё в подробностях, а просто напишу списком все плюсы которые я увидела здесь, на ролевой.
- ОБЩЕНИЕ. Новичкам как правило очень сложно влиться в коллектив игроков. Когда я писала во флуде на других проектах, я чаще всего была просто проигнорирована. Здесь такого нет. К новичкам относятся как к старым друзьям и я с легкостью в первый же день влилась в коллектив.
- АДМИНИСТРАЦИЯ. И снова я начну с фразы "как правило".
5
Coortie | 2918-9-7387
18.08.2016 | 19:12
Российская Федерация
Наверное, самый лучший форум, который я знаю. Интересные, а самое главное, продуманные квесты, которые выливаются в нечто большее, чем цепочка написал-отправил-забыл. Любая указанная тобой деталь может привести к непредсказуемому развитию в последующих эпизодах. Кстати, здесь ностальгичная ламповая локационная система игры - нет сил играть, уходи в другое место, а не топчись на одном месте) Если нет времени на игру или нет вдохновения на сюжет - создан специальный общий отыгрыш, где каждый может отыгрывать то, что интересно ему, а не заложено в рамках анкеты.
Куча разных фишек и приятностей: каждый сезон меняется дизайн, а с ним и аватарки игроков ( что очень приятно для тех, кто с фотошопом на вы, а красоту хочется, но использовать свои материалы не возбраняются.
Куча акционных персонажей, которых ждут игроки.
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
03.09.2016 | 07:18
Казахстан
Аватар пользователя LadySteph
Давно присматривалась к ребятам и, все не решалась присоединиться к их небольшой, но очень дружной семье. Сначала катастрофически не хватало свободно времени, потом желаемая роль была крепко занята за другим игроком, но вскоре удача улыбнулась мне и я-таки стала частью этого замечательного, лампового, атмосферного форума, согретого любовью администрации к игрокам и ответной благодарностью всех тех, кто так или иначе имеет или имел отношение к этому проекту. Я на форуме уже практически 5 месяцев и, думаю, настала пора написать ребятам приятный отзыв, поделиться с вами своими впечатлениями и поблагодарить администрацию за их работу, за старание и за время, которое они тратят на развитие своего детища и своих игроков. Знаете, я очень часто сталкивалась с тем, что большинство администраторов_создат елей форума теряли интерес к своему детищу, как только начинала падать активность и игроки разбегались по разным углам, как тараканы на кухне, когда внезапно включаешь свет.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.