Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG The Twilight Saga»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG The Twilight Saga Литературная ролевая игра по "Сумеречной саге" Стефани Майер. Мы играем по "Рассвету" с собственной сюжетной альтернативной веткой в совокупности с каноничными элементами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
(RdB) Каро | 1726-93-9977
07.02.2016 | 16:22
Российская Федерация
Хотела оставить отзыв как человек только-только обратившийся к теме Сумерек.
Искала достаточно долго хороший форум с возможностью вписать неканон, но при этом чтоб отступления от канона были совершенно минимальны. (Никаких Белл-Квилетов!)
И вот, наткнулась как-то на форум, уже думая, что все будет позже. И тут! Форум, отличный такой, отступления от каноны минимальны, Каллены в комплекте, полно Вольтури, шикарная атмосфера с соответствующим тематике дизайном.
Ну решила, напишу-ка в гостевую (не люблю это дело, но все же). Ответ не заставил себя ждать! Меня подхватили в гостевой под белые рученьки и втиснули-таки в канон неканоном, чему я очень-очень рада. Сразу нашла себе точно партнера, влюбилась в игроков, пофлудила, и всего лишь за один день! Знаете, нигде такого "хватай нашего игрока" больше не видела.
игрок | 2655-27-8560
07.02.2016 | 18:33
На форуме - [FRPG] THE TWILIGHT SAGA всегда гармоня и идиллия. Игроки и АМС на равных, мы помогаем и поддерживаем всех гостей и новичков. Издевка и насмешка - отсутствует, люди которые пишут плохие отзывы, скорее всего те, кому отказали и не захотели играть на вашим требованиям и условиях. Были гости которые хотели "уникальную" роль, мол, я особенный сделайте так. Другие хотели обязательно пару, прямым текстом писали кому-то из игроков и настаивали о возможных отношениях. Другая часть требовала альтернативу, желая создать из сумерек - дневники вампиров. Вот как отвечать таким гостям? да, конечно, все сделаем, как пожелаете. Может еще что-то хотите? Вы серьезно? АМС даже на таких, старались хоть как-то угодить и помочь.Существовал когда-то форум сумерки - в АМС были: Эдвард, Белла, Тиа - вот на этом форуме просто насмехались над игроками.
рпгоанпо | Арвен | 2172-92-3864
07.02.2016 | 19:58
Аватар пользователя рпгоанпо
Уважаемый - jake, я кажется догадалась кто вы. Молодой человек, я не буду здесь расписывать о вашем админстве на форумах, о вашей репутации. Не красиво Вас позорить, но это так низко. Я знаю, что Вы много-много раз желали, чтоб этот проект умер. Спасибо Вам за ваш не обоснованный отзыв, спасибо, что создаете форуму плохую репутацию. Просто - С П А С И Б О шли бы вы работать на свой проект, залезая в кресло АМС, а потом исчезать бесследно. P/s Удачи тебе, я так и знала, что ты попытаешься испортить то, что на твой взгляд, плохо выглядит.
Сладкая ложь | 3262-68-0097
07.02.2016 | 21:00
Российская Федерация
Не соглашусь с гадостями, что здесь пишут.
Пришла на форум не так чтобы давно, но приняли меня отлично. Коллектив очень дружный . Если что-то не устраивает, то всегда можно обсудить. Место в сюжете найдётся для всех, неважно, канон ты или никанон. Если хочешь чего-то другого, ты всегда можешь обсудить с игроками и отыграть ваш флеш или альтернативу.
Постоянно пишутся отдельные квесты , сюжет. Всегда, происходит что-то новое. Конфликты между игроками очень редки. Если ты будешь отсутствовать по каким-то причинам. то тебе всегда пойдут навстречу. Я не ожидала, что найдутся какие-то обиженные игроки( честно, недоумеваю, что такие нашлись) и будут писать какую-то ересь про форум.
Радуют, что большинство игроков не тупые- школьники малолетки, со своими повышенными амбициями , а вполне взрослые люди, которые все понимают и пишут довольно грамотно, приятно излагая свои мысли в постах.
Магнит неприятностей | 3056-40-6572
07.02.2016 | 22:15
Российская Федерация
Всем прекрасного вечера!
Я много лет не играла на сумерках, а в последнее время потянулась. Нашла эту замечательную во всех смыслах ролевую. Может, кто-то и скажет как обычно что-то придумывают, чтобы поднять рейтинг форуму. Ничего подобного! Мне хотелось атмосферы игры, приятного болтания во флуде вечерами, когда особенно устаешь, и просто стать нужной. Спасибо за теплую и уютную атмосферу. Игра увлекает, и меня это даже радует. Впервые мне захотелось отыграть данную мною роль, и я надеюсь, что у меня что-то из этого получается. В гостевой, мне рассказали и подсказали где что и как происходит. Просто Админский состав потрясающий, живой, добрый отзывчивый не всегда можно найти на данных тематиках. Не ощущалась дискомфорта, и если что-то мне было непонятно, в гостевой все объясняют, и знаете, мне это понравилось.
Маленькое очарование | 9327-8-7462
07.02.2016 | 22:17
Российская Федерация
А я на форуме совсем-совсем недавно, можно даже сказать, что я ещё не влилась в коллектив. Но я могу с уверенностью сказать, что люди на данном проекте чудесные. Пока я могу с уверенностью говорить только за административный состав, ибо успела хорошо рассмотреть только их, и они прекрасные люди - доброжелательные, приветливые, очень обаятельные. Они не смотрят на игроков свысока, не ставят себя выше других - они общаются с новенькими игроками на равных, даже если те ужасного качества и убегают при первой возможности, они заранее принимают их в свою большую и дружную семью. Как можно сказать, что люди забивают на новичков, когда они все очень приветливы в анкете, пишут в лс, сразу втягивают в свою среду, но ненавязчиво, не причиняя дискомфорта?! Я раньше не играла по Сумеркам - как-то всё не выдавалось возможности, а именно этот форум чем-то зацепил, завлек и мой персонаж был не просто свободен - он был желателен.
ролевик | 4010-5-9549
07.02.2016 | 22:57
Российская Федерация
Я тоже на форуме недавно и могу составить, разве что, первое впечатление о нем.
Проект интересный, не шаблонный. В отличии от некоторых своих "коллег", на Сумерках мне уже доводилось играть. И, честно скажу - данная ролевая ничем не хуже всех тех, где я уже побывал.
С самого первого моего шага (отписи в гостевой) амс помогли выбрать персонажа и помогают мне до сих пор (своими ответами и советами), дабы создать максимально приятную и удобную обстановку.
Коллектив собрался хороший, достойный. Приветливые взрослые люди.
Но форум цепляет не только этим - проработанный сюжет, квесты (никого не забудут и не оставят в стороне). Также понравился подход к игроку, зачастую полностью индивидуальный. Ты можешь придумать свою ветку развития персонажа, и ее без лишних проблем одобрят (так еще качественно отредактируют, что немаловажно).
Serial_murderer | Сэр | 4204-45-0627
08.02.2016 | 01:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Serial_murderer
Пхаха! Так и просится ответить на 1 коммент: "воу, воу, не надо гнать волну, а то накроет" XD Ну а если серьезно: видать кого-то просто не приняли на роль. Наверное, просто не дошел (как это бывает) до шаблона заполнения анкеты, вот и вся, скорей всего, причина сего негодования. Лично я зарегистрировался на 6 дней позже написания сего дискредитирующего коммента, и складывается такое ощущение, что мы с уважаемым jake-ом были как будто в разных мирах. Ну начнем с того, что самой ролке без году неделя. Пошел всего 3 месяц, а уже занимает 4 место в рейтинге по саге. Считаю это довольно неплохим результатам для "новичка", учитывая, что ролевые, занимающие первые 4-ре места уже либо давно переквалифицировались и ушли от заданной в тегах тематики, либо существуют 3-ий год. Ну за 3 года то конечно можно набрать побольше участников и, соответственно, положительных отзывов.
wolfy | 3039-17-3482
08.02.2016 | 16:53
Российская Федерация
Пожалуй, давно следовало бы оставить отзыв, ведь я стала участником этого проекта больше 2 месяцев назад и слежу за развитием форума почти с самого его основания. Кстати, о развитии - не заметит его разве что слепой. Количество игроков растёт, дизайн (отличный, к слову, поверьте повидавшему виды близорукому ролевику) меняется регулярно; гостям помогают с выбором роли не только АМС, но и остальные члены коллектива - решив присоединиться к нам, без игры Вы точно не останетесь. Если изначально на форуме был обозначен только общий сюжет (стараниями администраторов оригинальный и не зацикленный на каноничных персонажах), то на сегодняшний день каждому игроку нашлось место в одном из разнообразных квестов, а то и вовсе своя сюжетная линия. Короче говоря, АМС и наш квестоплёт (Эд, привет) не дремлют.
Love_me | lullaby | 3924-6-3890
08.02.2016 | 23:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Love_me
В общем, настало время высказаться и Танюше :3 Я не люблю много разглагольствовать и лить воды. Но скажу одно, амс состав - один из самых сильнейших и заинтересованных людей в продвижении проекта. Они зря не теряют время, прописывают место в сюжете для каждого! Всегда помогают, холят и лелеют. А главное, что не ругают, когда задерживаешь посты хд Дада, простите меня аххах Как человек давно внедрённый в мир Стефани Майер (о, да. мой ролевой стаж в 6-7 лет начинался с Сумерек и видимо никогда не оставит этот фэндом) Были разные ролевые, разные форумы, разные люди. Но, пожалуй, за весь свой опыт я не встречала подобной уютной атмосферы, как здесь. Игроки чудесные, общительные. Благодаря ему, с многими мы и в реале общаемся. Да, бывают и у нас недопонимания, но мы - одна семья, которые всегда готовы поддержать друг друга (и не только на форуме, но и в жизненных ситуациях.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.