Мистик Фоллс и Новый Орлеан приветствуют тебя! Спустя два года покоя и счастья, тьма вновь притаилась в этих землях. Полюбившимся и таким родным героям предстоит нелегкая задача. Готов ли ты вступить в борьбу?
Буду примерным игроком и оставлю свой отзыв. Было очень приятно встретить знакомых на ролевой и сразу окунуться в новый мир. Потому что, мир по дневникам, для меня новый и первый фан по этой тематике. Очень хочется, чтобы этот форум существовал очень долго и пережил немало своих игровых дней. Спасибо людям, которые могут создать дружную атмосферу, а это, знаю по себе, не всегда и просто сделать. Процветайте и двигайтесь дальше. Уже люблю Вас.)
Вы молоды и полны сил, ребят! А еще у вас, точнее, уже у нас, потрясающая атмосфера, замечательные игроки и крутой АМС состав! Я люблю вас, уже люблю вас, даже изъявил желание помогать по мелочам всяческим, чего не делал уже давно...да, очень давно, но именно здесь мне захотелось помочь развивать проект, поскольку считаю, что у нас великое будущее. Возможно, Кай иногда бывает излишне пафосен в речах, но... все что я тут написал - чистая правда. Искренне верю в наш успех и море, просто море потрясающих отыгрышей и историй))