Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Timecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Timecross Никто не будет тебя ограничивать. Никогда. К тому же, у тебя полно времени, помнишь? Воплощаем твои мечты о времени и пространстве, о приключениях, любви, драмах и радостях в любой приглянувшейся тебе роли.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Farfarello | sir | 6196-6-9251
06.02.2017 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Farfarello
Я редко прихожу на ролевые проекты не со старта. Мне непросто вливаться в сложившиеся коллективы, неуютно среди множества незнакомых лиц. Я не знаком с большинством модных нынче фандомов. Обычно болтаюсь тенью где-то на задворках и ухожу, мало кем замеченный.
Таймкросс - из тех форумов, которые мне надо бы обходить. У него уже есть история, написанная до меня, есть команда абсолютно разных игроков. Надо бы, но получилось иначе.
Решение зарегистрироваться на Тайме было абсолютно спонтанным - проходил мимо, подумал, что для разнообразия можно сделать исключение из своего правила, взял персонажа, которым раньше никуда не отваживался приткнуться.
Глобально, меня никто не ждал, фандомное поле было чистым и непаханым. Тем не менее, обеспечить себя игрой не составило труда в первые же дни после регистрации.
5
Ответ: Команда амс счастлива читать такие теплые слова в свой адрес! Мы будем и дальше стараться для того чтобы оставаться (и становиться еще лучше) таким же уютным проектом для каждого приходящего к нам игрока. ))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Рогатый | 2844-32-4028
01.06.2017 | 20:53
Российская Федерация
Уже минуло больше полугода, как я присоединился к числу игроков Тайма. Я хочу сказать, что именно этот кроссовер среди других отличается домашней, по настоящему домашней атмосферой. Дружелюбные игроки, которые готовы играть что угодно, любое пожелание, что придет в вашу голову - это редко и это очень ценится. Просто это дом. А дом есть дом, что тут еще добавить? Long live and prosper, Time!
Ответ: Рогатый, живи и здравствуй! ))
Моззарт | 2234-42-1264
14.06.2017 | 19:42
Российская Федерация
На самом деле, сложно сказать что-то сверху того, что уже здесь сказано. Форум хорош всем: и отношением администрации к игрокам, и самими игроками - дружелюбными, активными, без истерик и требований. Здесь действительно много времени, чтобы начать обдуманную игру, создать тот атмосферный фронт, который настроит тебя на эпизод. Форум в моей жизни не первый, но самый уютный из всех. Хочу выразить надежду, что я никогда не увижу здесь таких изменений, которые однажды вынудят меня покинуть Тайм, потому что я намерен остаться здесь надолго.
Ответ: мы очень рады, что стали уютным домом и продолжим работать в том же настроении и нести любовь и радость своим игрокам! спасибо за отзыв))
магнитик | 2174-39-4361
20.06.2017 | 03:38
Совершенно здоровский форум, который принципиально меняет мое представление о кроссах. Все очень дружелюбные и вежливые, администрация просто богическая, чуткая и невероятно терпеливая. Все активно, чувствуешь себя частью хорошей компании. Ура ТаймКроссу!
Ответ: Спасибо, Эрик! нам приятно слышать, что тебе у нас нравится))
Lenax | Лэнакс | 9337-5-7094
21.08.2017 | 19:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenax
Таймовцы, вы все просто просто нереально круты! Тайм - первый форум с которого я не хотела бы уйти ни в коем разе. Обычно, я уходила из-за стычек с АМС-составом и игроками. Характер у меня не сахар, так скажем, но это первый форум на котором действительно хочется остаться и, оставаясь, знаешь, что никто не погонит тебя в шею, никто не станет ругаться с тобой из-за того, что ты что-то не понимаешь или просто по тому, что не сошлись характерами, а АМС настолько тепло относятся ко всем игрокам (они заботятся о каждом, это правда), что просто невозможно не ответить тем же. И народ там обитает довольно-таки мирный, к тому же еще и чрезвычайно дружелюбный, что мне особенно нравится. Со временем понимаешь, что это не просто среднестатистический ролевой форум, это настоящая семья, где пусть и не каждый друг друга знает (хотя, скорей всего они все друг друга знают, просто я не в курсе )), но в любом случае примут с радостью и распростертыми объятиями.
5
Ответ: АМС-команда нереально рада слышать такие слова про Тайм. Нам очень приятно, что мы стали вторым домом и дружной семьей. Мы не будем сбавлять темп и настроение, будем продолжать в том же духе, чтобы Тайм оставался уютным местом куда приходят отдыхать)) Спасибо большое, Ната!
Stardust | Нетрадиционный Геркулес | 1393-74-7419
06.10.2017 | 06:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Stardust
Пришла сюда случайно, ни на что особо не надеясь, в тот момент, когда посещали мысли уйти с форумов совсем. Дальше всё как в тумане.
Причина проста: я прежде и представить не могла, что на кроссовере может быть настолько уютно. Я привыкла, что за уют обычно приходится платить низкой активностью в игре или вне её, но Тайм — удивил. Приятно. Это действительно здорово, что на просторах ФРПГ есть такой замечательный ламповый тёплый уголок, и я очень рада, что однажды не прошла мимо.
Спасибо команде администраторов за их титанический труд, за терпение и внимание к каждому (и это не красного словца ради, это действительно так) игроку, обитателям — за потрясающие посты и минутки милоты или БЕЗУМНОГО ОРА во флуде. Спасибо нашему касту ЗВ за то, что он есть XDD, и за что, что в нём реально слушают _каждого_.
5
Ответ: Мы безмерно рады, что Тайм стал для тебя уютным местом где ты проводишь время! спасибо за приятные слова, амс-команда будет и дальше стараться, чтобы поддерживать такую же атмосферу настроения и дружелюбия. И спасибо, за отзыв о нашей работе, мы очень рады, что ты с нами и вдохновенно творишь!
Pretender | 1348-95-9139
19.03.2018 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Pretender
Помню, как пришел на Тайм. В поисках новых впечатлений, ощущений, лиц и знакомств. К тому моменту, я успел перебрать пару ролевых, устал от реал-лайфа и тематических. Хотелось свежего воздуха и взгляда, иных впечатлений и другого послевкусия от постов и общения. И, я все это получил. И не только это. Через больше, чем год, я могу смело сказать, - Тайм для меня превратился в семью. И, единственная ролевая, где мне на самом деле комфортно, уютно, спокойно. Меня до сих пор накрывает с головой вдохновения, и я пишу как одержимый, потому что, люди, с кем играю, вдохновляют на посты, на общения, улыбки. Отсутствие возможности, не помеха. Писать с телефона давно уже искусство. Так что, спасибо АМС, игрокам за эту атмосферу и то, что здесь всякий найдет себе игрока и игру, главное, не бояться.
5
Ответ: АМС ужасно рады, что Тайм стал домом и вдохновением! Спасибо за теплый отзыв!
Райдер | 2684-9-9240
18.06.2018 | 22:58
Российская Федерация
Я побывала на многих кроссоверах, но этот - просто нечто. Во-первых, я одна в касте, но игры у меня всегда полные руки. Во-вторых, здесь блестящие игроки - можно чуть ли не наугад выбрать кого угодно и вам будет обеспечена быстрая, красивая, интересная игра. В-третьих, здесь трудятся феерически талантливые мастера игры, причем мало того, что они ведут (чуть ли не 24/7) квесты, в которых ПОСТОЯННО происходит уйма всякого, так еще и организовывают множество внеигровых движух. Локальные мемы, мозговыносящая мафия, полный лулзов твиттер, соигрок на любой сюжет и вкус и просто невероятная какая-то атмосфера - это Таймкросс. Пишу это как игрок, который привык приходить в незнакомый каст, а чаще - приходить в одиночку, впустую. Так поначалу было и тут, но меня засосало сразу и со всех сторон, и я никуда отсюда не хочу.
Ответ: АМС-команда чертовски рада, что тебе у нас нравится и наши старания не проходят даром)) Спасибо за теплый отзыв!
lazarus | господин | 3994-77-0451
06.09.2018 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Любимый форум, игроки и АМС. Самый технически оснащенный форум, созданный для игроков с душой и любовью. Прожил на Тайме почти год, и ни разу не пожалел о своем выборе. Только здесь может быть такая же уютная компания, самые адекватные админы и лучшие партнеры по игре. Мы тут и в межфандом, и в фандом, и в альтернативу, найти партнера - проще простого, идеи подхватывают на лету. А ждать до ночи форумные новости уже стало доброй традицией - до утра не дотерпеть, так хочется прочитать крутую подборку твиттера и лучших постов. Тайму процветания, гармонии и добра <З
Вы лучшие)
Ответ: Мы очень рады, что Тайм стал домом)) будем и дальше внедрять удобные инновации!
$. | 1827-14-3318
24.10.2019 | 16:36
Дружный Тайм отмечает Хэллоуин’19! Spooky, spooky, spooky!
На самом деле редко встретишь кросс, где АМС регулярно создаёт праздничную (и не только) движуху, а совершенно разные и случайные люди из фандомов, что никогда не соприкасаются, объединены в едином порыве. Здоровые соревнования сближают даже незнакомцев, и очень круто, что на Тайме у нас всех есть возможность испытать нечто особенное. Спасибо этому месту за людей и настроения. Счастливого Хэллоуина!
Lenax | Лэнакс | 9337-5-7094
24.10.2019 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Lenax
КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ?
Весёлого Хеллоуина! Кто не любит наряжаться в леденящие душу простого смертного костюмы и ходить по домам, собирая конфеты? Да все любят! И как же замечательно, что на Тайме тоже можно пособирать конфетки! И как очаровательно, что АМС так тщательно и старательно готовится к каждому празднику! Это весьма вдохновляет на сам праздник, даже, если до этого ты даже не задумывался о тот, что он грядёт. А какая атмосфера! Так и хочется натянуть шляпу, взять метлу и улететь пугать встречных. Ах, да, я же оборотень... *схватил охапку конфет и убёг выть на луну*
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.