Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Timecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Timecross Никто не будет тебя ограничивать. Никогда. К тому же, у тебя полно времени, помнишь? Воплощаем твои мечты о времени и пространстве, о приключениях, любви, драмах и радостях в любой приглянувшейся тебе роли.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Farfarello | sir | 6196-6-9251
06.02.2017 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Farfarello
Я редко прихожу на ролевые проекты не со старта. Мне непросто вливаться в сложившиеся коллективы, неуютно среди множества незнакомых лиц. Я не знаком с большинством модных нынче фандомов. Обычно болтаюсь тенью где-то на задворках и ухожу, мало кем замеченный.
Таймкросс - из тех форумов, которые мне надо бы обходить. У него уже есть история, написанная до меня, есть команда абсолютно разных игроков. Надо бы, но получилось иначе.
Решение зарегистрироваться на Тайме было абсолютно спонтанным - проходил мимо, подумал, что для разнообразия можно сделать исключение из своего правила, взял персонажа, которым раньше никуда не отваживался приткнуться.
Глобально, меня никто не ждал, фандомное поле было чистым и непаханым. Тем не менее, обеспечить себя игрой не составило труда в первые же дни после регистрации.
5
Ответ: Команда амс счастлива читать такие теплые слова в свой адрес! Мы будем и дальше стараться для того чтобы оставаться (и становиться еще лучше) таким же уютным проектом для каждого приходящего к нам игрока. ))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
*лось* | 2850-37-2022
14.10.2016 | 08:13
Хороший форум - это меньшее, что можно сказать про данный кроссовер. Интересные люди в администрации, простые и лёгкие шаблоны для заполнения своего досье, оперативные ответы на вопросы в гостевой и грамотные участники. Этот кроссовер действительно вне времени и пространстве. Я рад, что попал сюда и мне нравится помогать новому проекту развиваться, расти и становиться лучше! Пожелать хочу продуктивного дальнейшего существования, множество хороших, качественных игроков и эпизодов, а так же большого, безвременного вдохновения каждому! Здесь уютно, советую всем!
Ответ: Спасибо, за приятный отзыв!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.