Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: stand off!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: stand off! Ролевая по Marvel, объединяющая в себе канву мувивёрса и комиксов. Над миром, раздираемым изнутри войнами и размолвками, нависла новая угроза. Мир, каким мы его знаем, может перестать существовать и могучие герои Земли должны снова стать одной командой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Ванесса Карлайл | 2674-05-7428
20.01.2017 | 23:08
Российская Федерация
Ребятушки, гости - мимо пробегающие, это весьма очаровательный и хорошо обставленный форум! Хвала АМС и их рвению к игре! Честно говорю, у меня давно так не стояло на форумы, а STANDOFF зацепил своей атмосферой, доброжелательностью и игрой. Здесь интересно продуманный сюжет и развитие для любого представителя Марвел. Приходите к нам, уверяю Вас - Вы не пожалеете!
mukura | тверкающий единорог | 2906-34-2043
16.02.2017 | 13:48
Российская Федерация
Аватар пользователя mukura
Нахожусь на этой ролевой с самого его создания. АМС состав всегда готов радовать вас вкусными квестами и графическими подарками. Они всегда готовы помочь в трудную минуту! Игроки веселые, флуд не стоит на месте и идет только вперед) Дизайн радует глаз, нет таких цветов "вырви глаз", как на многих проектах.
Всем советую обратить внимание на этот форум!)
5
Маркетолог в шоке | 3565-59-2491
18.02.2017 | 23:08
Австралия
Вот читаю я тут все эти сладкие отзывы про то, какой стендофф "замечательный, восхитительный, чудесный" и у меня невольно бровь ползет наверх. Кругами ходя возле этого форума, даже порываясь там сыграть, мною в итоге было сказано решительное нет. А произошло это по той простой причине, что я человек, который не только с наличием ЧЮ и собственного достоинства, но и с большим желанием играть, а не просто говорить во флуде безостановочно. Игры? Честно, пыталась найти что-то или кого-то интересное, в итоге волосы на голове встали дыбом, увидев несколько мувиперсонажей (и комиксных), из которых сделали такое просто дно, что кровавые слезы были моим ответом на данное зрелище. Но знаете, смириться можно со всем, кроме одного - по-моему, Ваш админ, Баки Барнс, который потом стал Тони Старком, немного охре...
Вишневый | 5569-3-9303
19.02.2017 | 15:21
Российская Федерация
Идеальных ролевых - нет, да и на вкус и цвет, как говориться. На форуме действительно были пертурбации. Однако, сейчас костяк амс более чем достойный. Любовь к своему делу - check, уважение к игрокам - check, уважение к гостям - check, отсутствие ядовитого самомнения - check, отсутствие популярной системы "мы форум сделали, а дальше пускай всё само" - check.
И это я говорю при всей моей паранойи, касающейся амс форумов в целом.
Разумеется, ролевая не ролевая без игроков. Мне откровенно нравится коллектив Стэндоффа. Я рад, что являюсь его частью. Всегда приятно находиться в обществе людей, с которыми не только приятно играть, но и фигней на досуге пострадать.
И не могу не сказать, что именно в этом месте я хочу дальше развивать персонажей, и что немаловажно, отдавать форуму время и усилия.
Sir_Vulcan | Сэр | 2095-69-4431
20.02.2017 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Sir_Vulcan
Действительно стоящая ролевая на которую хочется не только ежедневно заходить (а когда не получается, то рыдать и плакать от безысходности), но играть/писать_посты/общаться. Народ действительно адекватный и дружелюбнее обычного, в современной тенденции ролевых, без огромного чсв сравнимого лишь с количеством складок на заднице от компьютерного кресла. Открытая администрация, которая всегда поможет с любым вопросом, покажет и проведёт за ручку. (и не до ручки!!)
Ни разу не замечал "конфликт интересов" или противостояния в стиле админушка прогнёт игрока, а так же скандалы-интриги-расследования. И если такое и было, то на общий сбор не выставлялось, что является большим плюсом к адекватности людей сидящих в АМС. А что касается "Маркетолога в шоке", то с такими грамматическими ошибками в отзыве, нужно вообще ролевые игры обходить стороной и не травмировать народ.
5
Без обид | 4784-4-5012
21.02.2017 | 14:10
Отличное место для тех, кто любит мотать флуд. Канон тут гнётся во все стороны, упора на игры нет. Не назвал бы это место "текстовой форумкой", скорее флуд чатик. Про атмосферу и людей говорить ничего не буду, это каждому на любителя. Я к сожалению в силу своей занятости предпочитаю отдать время на пост, а в силу возраста уже не интересуюсь часами во флуде, может поэтому проект мне не зашёл. Но тем, кому негде убить время на скучной паре тут будет думаю самое то)) Любителям качественной игры и проработки образа, изучения библиографии прежде чем отдавать пост советовал бы воздержаться. Не потому что плохо, а потому, что могут не оценить и труды свои будет жаль.
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
22.02.2017 | 10:26
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
Коротко и чётко
Всё очень плохо. Амс форума позволяет себе некорректное, возмутительное, фривольное и просто крайне некрасивое поведение, говорящие об их непрофессионализме.
Стыдно должно быть за вот это вот все. Никогда не думала, что люди могут опуститься до такого аморального поведения ради такой ерунды.
Мимошел | 4071-5-5082
22.02.2017 | 17:06
Румыния
Поржал. Ребята, о чем соль??? Это форум, а не реал. Вы действительно готовы тратить время на обсуждение, пошли бы носки лучше постирали. На цвет и вкус все разное. Силком вас туда никто не тянет, а мотать языком во все стороны - может каждый. Свое создайте и ведите себя там так, как совесть позволяет. Аминь. Миру мир!
Мрррдок. | 1234-56-5374
22.02.2017 | 17:44
Украина
Больше всего позабавили строки о том, что "упора на игры нет". Вы дальше регистрации-то прошли, чтоб судить? Гостям не видно ни количество эпизодов, ни их играбельность. Кто хочет общаться, тот общается. Кто играть - то играет. Если пытались поиграть с нами, то в соответствующих темах всегда есть народ, с кем можно что-то сообразить. Или "упор" для вас в таком случае, это чтоб за вами прибежали в личку и предложили сюжетик, темку, и может чтоб сами за вас еще и посты писали? Смешно. Вроде бы взрослый человек должен на форумах разбираться, кого на игру с собой пригласить или кого из персонажей изначально взять, чтоб был в сюжете весомым. Это форум, тут люди по интересам, никто из-под палки никого не гонит никуда. О проработке образа и качественной игре - о, мои глаза. Покажите мне вашу прогрессивную профессиональную анкету с ссылками на комиксы, прописанную настолько шикарно, что плакать хочется от эмоционального сопереживания, и пару постов с проработанным развивающимся образом, вместе почитаем.
ору | 1815-43-9011
22.02.2017 | 20:44
США
Хороший форум - и отзывы заказные! Обожаю платформы, которые совершенно не в состоянии выдерживать критику. Эй ковбой мрррдок, пройдись по фандому, поищи игроков, которые выкладываются, а не только балаболят, ты удивишься (или лопнешь от зависти), но они есть. А сиру Вулкану и вовсе стоит сначала за своей грамматикой последить)) Когда на один объективный отзыв набегает толпа защитников вывод один: отзывы правдивы))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.