Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: stand off!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: stand off! Ролевая по Marvel, объединяющая в себе канву мувивёрса и комиксов. Над миром, раздираемым изнутри войнами и размолвками, нависла новая угроза. Мир, каким мы его знаем, может перестать существовать и могучие герои Земли должны снова стать одной командой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Маркетолог в шоке | 3565-59-2491
18.02.2017 | 23:08
Австралия
Вот читаю я тут все эти сладкие отзывы про то, какой стендофф "замечательный, восхитительный, чудесный" и у меня невольно бровь ползет наверх. Кругами ходя возле этого форума, даже порываясь там сыграть, мною в итоге было сказано решительное нет. А произошло это по той простой причине, что я человек, который не только с наличием ЧЮ и собственного достоинства, но и с большим желанием играть, а не просто говорить во флуде безостановочно. Игры? Честно, пыталась найти что-то или кого-то интересное, в итоге волосы на голове встали дыбом, увидев несколько мувиперсонажей (и комиксных), из которых сделали такое просто дно, что кровавые слезы были моим ответом на данное зрелище. Но знаете, смириться можно со всем, кроме одного - по-моему, Ваш админ, Баки Барнс, который потом стал Тони Старком, немного охре...
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Бёрт Маклин | 1746-07-5788
20.01.2017 | 19:25
Российская Федерация
И правда, что ни говори, а хороших фандомных ролевых по Marvel не было уже давно! Боюсь, даже слишком давно, но это определённо сыграло лишь на руку проекту "StandOFF!" в виде большого, не побоюсь этого слова, притока игроков в первую же неделю своего существования. Что я нашёл здесь для себя? Место, где могу быть самим собой, отдаться на волю игре и где я уже успел познакомиться с замечательными игроками. Форуму хочу пожелать лишь процветания и долголетия! Всех люблю, всех обнял, ваш Звёздный Лорд.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.